Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
kasch

Где ознакомиться с План-Схемой района?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В общем случилась такая проблема.

Как то ночью приехал с работы,не было мест вообще(их у нас никогда не бывает),ну пришлось заехать на грязь в притык к бойлерной.

Поставил машину буквально на часов 5 до утра,там стояла уже куча машин.

Заехать туда можно 2-мя асфальтированными дорогами,они достаточно широкие.Травы там нету,там постоянно ведутся разные раскопки и видимо поэтому там месево из грязи.

Так вот,пока машина стояла,один соседский нелюбитель автовладельцев сфоткал всех и отправил с заявлением в администрацию тех-надзора,дабы нас наказали финансово.

Приехал я туда один,разобраться в чем дело.На что мне начали говорить что я виновен и чтобы я оплатил штраф 1000 рублей без всякого геморроя,если я откажусь от вины,то потом я буду платить максимальный штраф 5000 рублей и буду разговаривать с другими людьми и в другом месте.

В общем никаких доказательст что там газон они не привели мне документально,только слова.

Вот хотелось бы узнать,где я могу ознакомиться с план схемой района,а точнее улицы 2-й щелковский пр.?

Могу скинуть рисуночек как все было,нарисовал схему.Мне хотелось бы узнать,это территория бойлерной или же все же газон? И сколько прилегающей территории приходится Бойлерной и маленьким зданиям(аварийкам) рядышком притык.

Помогите пожалуйста.Если же там газон,то я сказал что готов признать вину и оплатить штраф,но если там нету этого ничего?Зачем мне что то им платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...