Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dozhdik

Игрушки "Как приручить дракона" в Мытищах?

Рекомендуемые сообщения

Привет фанатам Драконов :laugh:

Мы плотно "сидим" на них уже давно. На новый год традиционно у Деда Мороза просим очередного Беззубика :laugh:

После выхода второй части - как-то быстро стали раскупаться в магазинах дракончики.

 

Предлагаю тут делиться информацией где чего видели в продаже, разыскивать нужных, меняться.

 

Увидела сегодня фотографию Жуткой Жути. Хочу-хочу! Вот уже не сын даже больше хочет, а я :laugh:

record_87454574.jpg

 

Кто увидит, дайте знать, пожалуйста!

 

И еще сейчас в Макдональдсе заканчивается серия игрушек "Как приручить дракона 2", игрушек-то мы накупили по полному комплекту сыну, племяннику и еще даже запасной комплект получился, а вот коробку красную с Кривоклыком не смогли достать :D Если у кого-то есть, с радостью поменяю на любую другую или даже не все 3 (есть с Беззубиком, с Громгильдой, с Пристеголовом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще сейчас в Макдональдсе заканчивается серия игрушек "Как приручить дракона 2", игрушек-то мы накупили по полному комплекту сыну, племяннику и еще даже запасной комплект получился, а вот коробку красную с Кривоклыком не смогли достать :laugh: Если у кого-то есть, с радостью поменяю на любую другую или даже не все 3 (есть с Беззубиком, с Громгильдой, с Пристеголовом).

а Вам коробка для чего? Нужно изображение Кривоклыка или овечки?

У нас есть коробка, но без овечек, можем отдать, если нужно (овечек уже выковыряли сами).

Если позарез нужны овечки, могу послать мужа - коробки брали позавчера в Маке рядом с его работой. Драконов там уже нет, но коробки и маски лежат

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котодом, вот именно чтобы поиграть хочет... додуматься что за задание, расковырять... такое проделывает со всем... ну и складывает туда :laugh:

если Ваш муж захватит, буду очень признательна!

а что за Мак? Если в Мытищих, то может и сами бы доехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котодом, вот именно чтобы поиграть хочет... додуматься что за задание, расковырять... такое проделывает со всем... ну и складывает туда :laugh:

если Ваш муж захватит, буду очень признательна!

а что за Мак? Если в Мытищих, то может и сами бы доехали...

не , Москва. Задание уже дала, вечером отпишу.

Жутики есть на Украине... Раньше бы съездили в отпуск и Вам бы привезли, а щас...

http://rozetka.com.ua/spin_master_sm66551_4/p716909/

В России, мне кажется, их и не было. Надо звонить в Сакс (распространитель), но все магазины говорят, что таких в глаза не видели

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

странно, что к нам не завозили... по наблюдению за Украинскими сайтам наоборот там часто продают то, что в России уже закончилось...

ну если не найдем, закажу к НГ откуда-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!

странно, что к нам не завозили... по наблюдению за Украинскими сайтам наоборот там часто продают то, что в России уже закончилось...

ну если не найдем, закажу к НГ откуда-нибудь...

а мы повелись на рекламу по ТВ, нарассказывали ребенку, пришли в Мак (в Газетном) - а там в Хэппи Миле стаканы с какими-то 3Д чуваками(((((( и даже в витрине только стаканы разных видов. При этом коробка с драконами, и там вроде тож кого-то выковыривать можно. Но мы рассчитывали на игрушку. Даже я расстроилась..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы повелись на рекламу по ТВ, нарассказывали ребенку, пришли в Мак (в Газетном) - а там в Хэппи Миле стаканы с какими-то 3Д чуваками(((((( и даже в витрине только стаканы разных видов. При этом коробка с драконами, и там вроде тож кого-то выковыривать можно. Но мы рассчитывали на игрушку. Даже я расстроилась..(

акция в Маке с драконами была расчитана до 24 июля, но игрушки смели гораздо раньше. Они появляются в Москве урывками, но пока кто-то напишет, что там-то видел, то через пару часов, пока доедешь, как правило уже кончились опять. На Китай-городе были до выходных и, говорят, в Маке Ярославское ш. 54, вчера были

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акция в Маке с драконами была расчитана до 24 июля, но игрушки смели гораздо раньше. Они появляются в Москве урывками, но пока кто-то напишет, что там-то видел, то через пару часов, пока доедешь, как правило уже кончились опять. На Китай-городе были до выходных и, говорят, в Маке Ярославское ш. 54, вчера были

да,я заезжала в мак просто за игрушками, не покупая там еду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, мы тоже коллекцию собрали исключительно не питаясь там :laugh:

Купили пару недель назад картошку в Крошке-Картошке, а рядом Макдак и выходит девочка с такой коробкой! достает дракона! Пошла выяснять что можно положить в Хэппи-Мил, чтобы без жареного, мяса и колы :D, после долгих дебатов оказалось, что можно и не покупать еду! Тут и началась наша охота на драконов :laugh:

 

Больше всего драконов всегда было в Макдаке около Июня, наверное потому что на официальном сайте они на карте не правильно отмечены. А может потому что еще относительно новые... Вчера звонила - были Жуткая Жуть и Кривоклык.

 

стаканы с какими-то 3Д чуваками(((((( и даже в витрине только стаканы разных видов.

а кто-то ведь гонялся за этими стаканами и не успел собрать :laugh:, там герои из Лего-фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, мы тоже коллекцию собрали исключительно не питаясь там :laugh:

Купили пару недель назад картошку в Крошке-Картошке, а рядом Макдак и выходит девочка с такой коробкой! достает дракона! Пошла выяснять что можно положить в Хэппи-Мил, чтобы без жареного, мяса и колы :laugh:, после долгих дебатов оказалось, что можно и не покупать еду! Тут и началась наша охота на драконов :laugh:

 

Больше всего драконов всегда было в Макдаке около Июня, наверное потому что на официальном сайте они на карте не правильно отмечены. А может потому что еще относительно новые... Вчера звонила - были Жуткая Жуть и Кривоклык.

 

 

а кто-то ведь гонялся за этими стаканами и не успел собрать :D, там герои из Лего-фильма

я Вам больше скажу :D хотя вряд ли это коммерческая тайна - если делать заказ через терминал (оплачивая картой), то можно взять из опции хепимила только одну игрушку, вообще ничего не заказывая из еды и заплатить за неё по цене игрушки в обеде. Она же в составе обеда стоит около 35 рублей, а отдельно вам её в кассе пробьют по 59. А автоматам пока всё равно. А как Вы туда звоните, поделитесь номером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего за терминалы такие?

Вообще в автомате же нельзя наверное выбрать вид игрушки?

 

Макдональдс через дорогу от Июня 581-07-42, 581-06-75

Изменено пользователем Dozhdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего за терминалы такие?

Вообще в автомате же нельзя наверное выбрать вид игрушки?

 

Макдональдс через дорогу от Июня 581-07-42, 581-06-75

щас очень много где поставили такие рядом с кассами, даже в Ивантеевке.

Игрушку там просто оплачиваешь и с номерком заказа на раздачу подходишь, там же и вид игрушки говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто :laugh:, авось до декабря это не изменится

В декабре будут Пингвины из Мадагаскара.

 

Сейчас написали, что на Электрозаводской Громгильды остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь есть лишний Кривоклык? Вообще еще и Пристеголов (зеленый двухголовый) и Смутьян (белый) не помешали бы...

поменяла бы :)

AdvGJZusvJE.jpg

Изменено пользователем Dozhdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого-нибудь есть лишний Кривоклык? Вообще еще и Пристеголов (зеленый двухголовый) и Смутьян (белый) не помешали бы...

поменяла бы :)

AdvGJZusvJE.jpg

 

У нас был, завтра поищу в игрушках:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас был, завтра поищу в игрушках:)

Спасибо! Я имела ввиду нового :D

Просто с ними такой ажиотаж получился, многие про запас покупали, чтобы потом меняться. Вот и не отстаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я имела ввиду нового :laugh:

Просто с ними такой ажиотаж получился, многие про запас покупали, чтобы потом меняться. Вот и не отстаю...

А. Ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет фанатам :rolleyes:

 

Если кто-то еще упустил радостную новость - в продаже бывают шоколадные яйца Чупа-Чупс с серией Как приручить дракона. Правда видела я их только в Пятерочках и там еще акция сейчас "2 по цене 1", но они стремительно заканчиваются.

 

Ура-ура, мы собрали коллекцию! Пришлось купить... барабанная дробь... 42!!!! шоколадных яйца! Вообще жесть :P

Решилась на такое только потому, что очень любят мальчики этот мульт, таких дракошков всегда смогу пристроить, хотя бы раздарю друзьям...

 

Так что продаю повторные :(. Забрать можно практически в любое время в мкр. Челюскинский (конечная маршрутов 1, 9, 567), иногда бываем в центре и можно где-то встретиться попробовать договориться.

 

Дракошки по размеру примерно как те, что в пакетиках в детских магазинах по 150 руб. Еще такие драконы в комплект с добрым и злым Ледяными драконами (с бивнями, которые по 1500 руб где-то). Мой сынок так и сказал, что ему такие маленькие нужны, чтобы играть со Смутьяном, которого планирует у Деда Мороза просить.

Сарделька (Громмель с булавой на хвосте) в 100 раз круче, чем те в пакетах (но просто там она реально страшная почему-то). Хотя тут вообще все на удивление очень аккуратные для такого масштаба. Специально сфотографировала на своей взрослой руке, чтобы был понятен масштаб. Все фото на макро-съемке.

 

 

2IR0AnhO2SY.jpg

 

62lBSFhzxcI.jpg

 

PqQQRRpJcQ8.jpg

 

DC8hsZuV6gw.jpg

 

72J3PCEffi8.jpg

 

Жуткую Жуть из 1-го сообщения я заказала на ebay в наборе с другими о которых сын очень мечтает.

Изменено пользователем Dozhdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блиииин, опять :rolleyes:) дочка уже даже не хочет начинать - устала от такого надувательства, опять начнутся бесконечные повторы.

А в ваших коробках много повторов?

 

Почём продаёте?

И посмотрите пожалуйста кто производитель на этикетке

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно производитель этих шаров ООО "Вави-Нева", но у них на сайте нету вообще с драконами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Импортер в РФ ООО "Перфетти Ван Мелле", а "изготовитель игрушки" Китай, название фирмы сложно рассмотреть на фольге, когда догадаться не возможно о следующей букве :(, но думаю это для Вас не важно.

 

Но тут коллекция очень, я бы сказала, своеобразная...

1. Икинг

2. Беззубик надыбил спину

3. Громгильда

4. Беззубик стоит

5. Эрод (или как там его)

6. Беззубик лежит

8. Сморакола

9. Сарделька

10. Кривоног

 

Из плюсов - в отличии от киндеров попадаются только игрушки этой серии. Еще на удивление много Беззубиков, аж 3 и попадаются довольно часто (хотя может мне повезло так...), что как бы и должно быть по совести.

 

Есть подозрение, что если покупать целую коробку (18 шт), то там будут все. Во всяком случае в моей коробке так и получилось. В тех, что до этого брала отдельно, соотношение было совсем другим... но может и нет в каждой коробке набора полного, кто его знает...

 

А повторов, естественно, у меня много... раз 42 пришлось купить, чтобы из 10 фигурок собрать :D

Громгильда запасная всего 1 и, сейчас думаю, наверное пока продавать не буду, вдруг для игры понадобится... Много Беззубиков разных и Сарделек. Викингов запасных из тех что на фото по 1-2 штуке.

 

 

шоколадные шары чупа-чупс Как приручить дракона

Изменено пользователем Dozhdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Громгильда запасная всего 1 и, сейчас думаю, наверное пока продавать не буду, вдруг для игры понадобится... Много Беззубиков разных и Сарделек. Викингов запасных из тех что на фото по 1-2 штуке.

Могу обменяться: Громгильду на Рыбьенога, возможно Вам ещё одна Громгильда пригодится?

Или купить Рыбьенога

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу обменяться: Громгильду на Рыбьенога, возможно Вам ещё одна Громгильда пригодится?

Или купить Рыбьенога

Отлично! Драконов мало не бывает, а Громгильд как раз в обрез по сравнению с другими представленными :(

Напишу в ЛС :D

 

У меня тут творчество проснулось :laugh:

Так что еще могу моих Беззубиков менять на чужих Сарделек. Хочу толпу разукрасить :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тут творчество проснулось :D

Так что еще могу моих Беззубиков менять на чужих Сарделек. Хочу толпу разукрасить :laugh:

неужели 7 "слоников" хотите радужно раскрасить? :())

Вы их в какой конкретно Пятёрочке покупали? Они мало где остались. Знакомые хотят купить коробку, но я вижу пока только остатки

 

Жуткую Жуть из 1-го сообщения я заказала на ebay в наборе с другими о которых сын очень мечтает.

а мы родню в Украине напрягли, как раз была оказия с бабушкой. Но она что-то заваливается, головой клюёт. Но сойдёт и такая

Ещё сейчас скидка на щит, если интересно: http://www.toy.ru/catalog/dragons/dragons_...t_transformer_/

и появилась новинка, но дорого как-то, видела по 400 на каком-то сайте с бесплатной доставкой из Китая http://www.toy.ru/catalog/dragons/dragons_...drakonov_4_sht/

тем более 2 из них у нас есть

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот какая прелесть с бесплатной доставкой

http://www.ebay.com/itm/141376911415

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...