Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Malisa

У кого вид из окна краше!

Рекомендуемые сообщения

Для етого нужно выйти на лесничную площадку. С другой стороны восновном промзона вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как я техникой современной не обладаю... Описываю.... У меня из окна..... слева вдалеке тройными рядами стоят стройные и не очень, длинно и коротконогие красотки и страшилки ... женщины не легкого полового труда!!! Напротив вечно гремящая техника , забивающая сваи для новой развязки в Королев. Соответственно ... руины грязь, вечно создающие видимость работы работники, и все такое... через дорогу пост с продажными мусорами... ( ненавижу) а они у меня перед глазами вечно.... это мне внаказание за все мои нарушения ..хихи!!! С лева стройка века... ну дом который строят уже наверное 3-ий год... соответственно вечно слоняющиеся в поисках чего-то приезжие со ср. Азии и стран СНГ... ну еще у меня виден край прилегающего к моему дому другого дома... ну реально окно в окно... и когда не посмотришь обязательно наткнешься на любопытный взгляд... ну это в вкратце. вообщем видок- " не соскучишься" хихи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

прикольненький видок. и тебе дэушки, и стройка, и гастарбайтеры и чужие глаза

ужжас #ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас окно во двор выходит: детки копошатся в песочнице, кроны деревьев на ветру качаются, бабульки лавки протирают попами, собаки обсыкают ракушки, молодежь травку курит и готовит баяны к закату (и следят за горе-водителями, которые кладут в бардачок панельки от магнитол)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

А небо видно? Звезды? Солнце, луну, облака? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А небо видно? Звезды? Солнце, луну, облака? ...

minfo прости мне вчера почему-то не до романтики было :D . Да,у меня видно небо которое бывает хмурым , бывает ясным, грусным и веселым, облока белые и легкие , или тяжелые серо-темные свинцовые, а еще солнышко <_< , в первой половине дня в одно окно, во второй в 3-и других.... Ночью если небо ясное то звезды и луна... а потом грохот отбойников и мат рабочих возвращает мой взгляд на землю в реальность того что я описала выше... :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

а у меня когда под окнами строили такой же 17-ти этажный дом, интересно было смотреть, и днем и ночью, как он растет. <_<

 

Вобщем, надо, походу, продолжать развивать в себе анекдотично-оптимистический взгляд на жизнь: ...а ко мне живая приходила. Потому-что вокруг, реально, одно г....

 

ЗЫ А на небо смотреть - это у меня не отнимешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

а ко мне живая приходила

Минуточку , это кудай*-то я приходила? ТСССССССССССС! Ац.. не спит он где-то рядом!!! :lol: ИЛИ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ ? <_<

На самом деле , мне не занимать апптемизма, забыла фразу... Тасенька , как-то его назвала, ну мой безконечный гиппер ультра супер апптемизм.. Это ж я так стебусь... даржунимогу когда в свое окно выглядываю, а когда голову в квартиру поворачиваю, так просто уписаться можно ... хихи!! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

(Шоб не сказали, что это флудеразм)

Смотрим в ОКНО!!!

 

...хе.

...и подите придеритесь, шо я не по теме сказал. Таки - вид из окна (тот же, из того же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть и не из моего окна, но фотка реально в тему...

 

мне понравилась!

 

i-32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

это не фотка. это компьютерная графика. ИМХО ближе к картинам чем к фотографии.

хотя креатив прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finogeev

romulus

Мы здесь о чем говорим?

Тема не "моя любимая фотка", а вид из окна!!!

:)

 

Главное слово - ВИД.

Я подогнал под ответ, вы, млин, начинаете тут мутить непойми-что.

 

Вот вам вид, надоедливые :lol:

 

25680622.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

а у тебя дома на окне скроллинг есть? а-то как же ты такие большие рассветы-то смотришь? :unsure:

:rolleyes::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

Есть схожие элементы на наших фотках :rolleyes:

(а сжать ты конечно поленился... 3,87 метров.... жесть!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

а как ты такую большую загрузил??? :( у меня вообще получается только маленькие...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюсик

А он и не загружал, а просто разместил ссылку на фотку из другого ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romulus

SATURN

ну блин! извинился же! а переделывать лень! :(

 

Нюсик

Сатурн таки прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...