Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Коренной Таксист

Мытищи-Пирогово железнодорожная ветка

Электричка как спасение...  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли электричка до Пирогово?

    • Конечно нужна. Ненавижу стоять в пробке.
      36
    • Нахрена, есть автобус или маршрутка.
      6
    • Лучше постоять в пробке.
      0
    • Было бы лучше Электропоезд Экспрес до Жостово.
      5
    • Мне по фигу, я некуда не езжу.
      5


Рекомендуемые сообщения

... не секрет ...)

Ездил на своем байке " Merida Fireball-D (2010) " Еще даже не все (как сейчас) было вырублено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня напрашивается вопрос: какого хрена надо было ломать существующие пути? если можно было просто заморозить... или у нас ни когда не думали что город будет застраиваться? И что будет творится на Пироговском шоссе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня напрашивается вопрос: какого хрена надо было ломать существующие пути? если можно было просто заморозить... или у нас ни когда не думали что город будет застраиваться? И что будет творится на Пироговском шоссе...

 

Самый главный вопрос, какого хрена кто-то там покупает квартиры и жалуется. Купил квартиру - принял на себя ответственность за свое решение. Если по вопросу. Есть множество разных интересов личных, ораганизаций, государственных. По идее государство должно такие вещи упорядочивать планированием, но мы же в реальном мире живем. Когда убирали пути электрички туда были нерентабельными. Скорее всего нерентабельные они и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня напрашивается вопрос: какого хрена надо было ломать существующие пути? если можно было просто заморозить... или у нас ни когда не думали что город будет застраиваться? И что будет творится на Пироговском шоссе...

Есть предположение, что если за путями не следить, то они приходят в некондицию. Все это добро: пути, провода, платформы - нужно обслуживать и вылетает это все в копеечку и когда все это не работает и не приносит прибыли логично это все демонтировать, чем содержать. У РЖД не было причин оставлять эту ветку, они ее разобрали - хозяин барин.

Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поезда стоят и ждут своей участи!!!

 

Прикрепленные файлы

Ого!!! Электрички с Пироговской ветки где-то стоят и догнивают? Да ещё и кругломордые??? Я кругломордиков помню крайне смутно, уже в начале 90-х они были очень редки. А тут поди ж ты, стоят и ржавеют где-то под Мытищами! Интересно, где это? Я думал всю ветку полностью разобрали, а вот оно как! Сходить туда чтоли из любопытства? Но вот где это? Смотрю на фотки, и не узнаю местность... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, хочу здесь поинтересоваться нужно ли восстановить Железнодорожное сообщение до Пирогово? На мой взгляд было бы неплохо, стоять в пробке до и после купания по 3-4 часа не каждому под силу, будь то личный автомобиль или общественный транспорт. Пишите кто что думаете об этом, старая электричка все же удобней новых автобусов с кондиционером в которые мы набиваемся как селедки в бочку.

Да. Было бы супер, конечно. Но вся земля давно распродана... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Коренной Таксист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Ого!!! Электрички с Пироговской ветки где-то стоят и догнивают? Да ещё и кругломордые??? Я кругломордиков помню крайне смутно, уже в начале 90-х они были очень редки. А тут поди ж ты, стоят и ржавеют где-то под Мытищами! Интересно, где это? Я думал всю ветку полностью разобрали, а вот оно как! Сходить туда чтоли из любопытства? Но вот где это? Смотрю на фотки, и не узнаю местность... 

Остатки Кругломордиков можно найти не далеко от Мытищ, в депо резерв мск (АО Федеральная пассажирская компания Московский филиал Пассажирского вагонного депо Москва-Каланчёвская, Лвч-1, Резерв проводников) а все остальные которые были на Ярославском направлении были переделаны в Спутники и продолжали нас возить. 

 

Например: Поезд Cпутник Эм4-015 был переделан и кругломордой Эр2-1017     :dirol: (ссылка на источник" http://www.rus-etrain.ru/series/ЭМ4)

post-22345-0-88559200-1504861893_thumb.jpg

post-22345-0-45387100-1504861905_thumb.jpg

Изменено пользователем Коренной Таксист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел повнимательнее фотки. Четвёртая фотка - Зеленогорск, Ленинградская область. Пятая - вообще переменнотоковая (!!!) ЭР9. Гугл нашёл картинки 6 и 7 - соответственно Готня (Белгородская область) и Новосибирск. То есть надёргал Таксист фоток со всего Рунета и выдаёт их за мытищинские электрички с Пироговской линии. Вот и верь таким постам...

Изменено пользователем Серёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Вот и верь таким постам ...

А кто сказал что это Мытищинские Элки???  :blink: Мною было написано что в целом эти электрички катались (модель Эр2) до определенного года или тебе конкретику подавай на форуме!!!  :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто сказал что это Мытищинские Элки??? 

Тот самый, кому принадлежит реплика "а поезда стоят и ждут своей участи!!!"

 

А какой смысл "чужие" фотки постить под словами про догнивающие мытищинские электрички? ЭР9 у нас точно не ходили.

Изменено пользователем Серёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...