Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Lihoradka

Мебельные туры в Китай!

Рекомендуемые сообщения

Если вы:

• Преуспевающие дизайнеры

• Физические лица собственники квартир, коттеджей, домов

• Владельцы развивающихся сетей ресторанов, кафе

• Владельцы комплексов отдыха и гостиничного и туристического бизнеса

• Снабженцы строительных объектов, генеральные подрядчики

 

То данная услуга для Вас! Организация мебельных туров в Китай - это Ваш путь к успеху!

По опыту работы можем сказать, что в суммарном эквиваленте сумма, при которой вся схема становится оптимальной это 20000 долл.США и выше. Почему именно такая сумма. Все просто. Она обоснована во первых расходами на поездку и мониторингом цен аналогичных товаров в России и во вторых объемом покупки и сроками консолидации груза. Ведь посудите сами, загрузив полностью контейнер Вашим товаром, он моментально отправиться в Россию. При консолидации же Вашего груза и груза других «попутчиков» сроки поставки существенно затягиваются либо увеличивается стоимость доставки, а при отправке сборного контейнера с грузом, который необходимо распределить по получателям в различных регионах РФ, потребует еще и дополнительных расходов на транспортировку внутри России.

Мы предлагаем Вам также вступить в наши группы в соц.сетях: эти группы о мебели, дизайне, интерьерах и домашнем уюте!

В группах мы размещаем фотографии мебели и интерьеров, обратите внимание: такую же или похожую мебель Вы сможете приобрести поехав с нами в шоп-тур в Китай! Мы работаем без посредников, и предлагаем перелет за наш счет! Доставка в любой регион РФ!!!

Мы подходим Вам:

Если вы хотите приобрести современную, красивую стильную и качественную мебель и предметы интерьера и декора в свой дом или квартиру, в свою гостиницу или офис за разумные деньги!

Мы поможем вам сэкономить от 50 до 300% стоимости мебели и предметов интерьера! Полное сопровождение клиента! Присоединяйтесь! Рекомендуйте нас друзьям!

Тел.:8-800-775-7701.

 

Подробнее о нас и наших услугах Вы можете узнать из следующих источников в социальных сетях:

 

Сайт: http://www.ecomaxtour.ru/

Группа вконтакте: http://vk.com/ecomaxtour

Группа в одноклассниках: http://odnoklassniki.ru/ecomaxtour

Инстаграм: http://instagram.com/ecomaxtour

 

95a56a19e2d8.jpg

8763757cb91d.jpg

1ba9b1ff14c6.jpg

Изменено пользователем Lihoradka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы поможем вам сэкономить от 50 до 300% стоимости мебели и предметов интерьера!

 

Я думал что знаю математику, ан нет. Думаю мне стоит продолжить обучение где ни будь на мехмате в МГУ, тогда я наверное пойму как это клиенту дают бесплатно мебель и ещё доплачиваю две её стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал что знаю математику, ан нет. Думаю мне стоит продолжить обучение где ни будь на мехмате в МГУ, тогда я наверное пойму как это клиенту дают бесплатно мебель и ещё доплачиваю две её стоимости

 

Здравствуйте имеется в виду, что в России мебель этих же производителей стоит гораздо дороже, и купив ее в Китае можно значительно сэкономить, часто накрутка стоимости на такую мебель в России достигает трехсот процентов. Извините если не достаточно ясно написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, мы приглашаем Вас в мебельный тур в Китай! Это услуга для тех, кто хочет приобрести мебель и сопутствующие товары высшего качества за разумные деньги. Основной целью нашей компании является комплексный подход в комплектации объектов строительства отделочными материалами, светильниками, сантехникой, мебелью и другими сопутствующими товарами. Мы поможем Вам растаможить Ваши покупки на территории России максимально быстро и качественно, без переплат и торговых наценок. Мы работаем по договорам комиссии и не «прячем» реальную стоимость всех процедур: доставки, таможенной очистки и транспортировки, а наоборот предоставляем все эти документы в полном объеме нашим заказчикам.

Мы не указываем цен на товары которые представляем на наших интернет- ресурсах в соц.сетях и каталогах, мы лишь предлагаем вам ознакомиться с тем что именно вы можете приобрести поехав с нами в шоп-тур за мебелью. Мы не интернет-магазин, мы являемся прямыми участниками ВЭД и объединяем все этапы покупки мебели и сопутствующих товаров в максимально эффективный процесс, который позволяет избавить Вас от переживаний и бесполезной траты времени связанной с борьбой и бюрократией госучреждений, а Вам оставит лишь приятные впечатления от посещения удивительной страны и приятных покупок.

Мы не пытаемся продать Вам картинку в интернете, мы хотим чтобы вы сами увидели все своими глазами, ощутили текстуру материалов и качество товаров своими руками, только так Вы сможете выбрать именно то, что Вам нужно, а не кота в мешке.

За любой информацией мы просим Вас обращаться по телефону или на наш электронный адрес.

Мы рады Вам, и готовы к плодотворному сотрудничеству.

Вконтакте http://vk.com/ecomaxtour

Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st..

Facebook: https://www.facebook.com/pages/Ecomax/753982271327311..

Instagram : http://instagram.com/ecomaxtour

Сайт: www.ecomaxtour.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...