Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
МамаГоши

Lemigo - самые теплые сапоги в мире!Принимаю дозаказы.

Рекомендуемые сообщения

2654105.jpg

Привет Всем.

 

Статус закупки:собираем новый выкуп.Всё поштучно.Стоп 2 ноября в 22-00.

 

Увидела эти сапоги в одном из ТЦ и решила посмотреть где можно их заказать оптом для нас.Обувь изготовляется исключительно из материалов высшего качества, что гарантирует проницаемость воздуха и удобство!

 

Гигиенические свойста текстильных материалов создают комфорт для Вашего ребенка. Удобная конструкция и использование вкладной стельки из натуральной кожи, обеспечивает правильное формирование стопы Вашего ребенка.

В своей продукции фабрика «Лемиго» использует три слоя материала, в отличие от других фирм производителей обуви: материал верха, материал подкладки и промежуточный материал для хорошей формоустойчивости обуви.

Вес обуви приспособлен к возрасту и весу ребенка, использование специально «дышащей» подошвы на некоторых моделях обеспечивает максимальную свободу и гигиену для стопы ребенка!

Новейшие технологии в структуре материала ЭВА обеспечивают всегда тепло внутри сапогов, не зависимо какой мороз снаружи. Материал ЭВА отличается гибкостью и эластичностью, что позволяет адаптироваться под любую форму ноги, обеспечивая комфорт и свободное кровообращение. Не теряет свою эластичность даже в 30-градусный мороз. Этот материал не имеет запаха. Благодаря своим свойствам обувь из материала ЭВА идеально подходит для повседневной носки!

 

САЙТ

 

Отзывы

 

ПРАЙС И НАЛИЧИЕ

 

2972565.jpg

 

1. ТЕПЛЫЙ - ЭВА состоит из микропузырьков воздуха, а как мы знаем воздух плохой проводник холода, таким образом ножка остается изолированной от воздействия внешней среды и сохраняет тепло.

2. ЛЕГКИЙ - вес сапожка составляет 130 грамм с вкладышем, это в 4-е раза легче обычных сапог из ПВХ. Ваш ребенок по заслугам оценит легкость и удобство нашей обуви.

3. ВОДОНИПРОНИЦАЕМЫЙ - благодаря уникальной технологии без склеивания каждый сапожок является монолитным, а европейский контроль качества исключает возможность протекания.

4. ЭЛАСТИЧНОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ - сапожки из материала ЭВА обладают уникальной эластичностью и высокой механической прочностью, Вы можете сами убедиться в этом, попробовав сжать сапожок руками с максимальным усилием и отпустить, Вы заметите, что сапожок не поменяет своей формы и на нем не появятся заломы!

5. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ - материал ЭВА абсолютно безвредный и экологически чистый, он не имеет запаха и не выделяет фенол, при производстве используется только сырье европейских производителей! Обувь прошла сертификацию в соответствии с ГОСТ 6410-80 и разрешена к применению на территории РФ.

 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Выкупаю на "свои", орг 15%,

2. Заказ (арт., наименование, размер,цвет, цена) пишите в форуме и дублируете на почту tmaltseva@list.ru

В теме письма: Лемиго+Мытищи+ваш ник

В письме: Настоящее имя и телефон, заказ.(кто участвовал в моих закупках, на почту писать не надо

3. Встречи будут около КК, самовывоз из Мытищ.

post-22969-1408611702_thumb.jpgpost-22969-1408611691_thumb.jpgpost-22969-1408611772_thumb.jpg

post-22969-1408611778_thumb.jpg

Изменено пользователем МамаГоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Примите заказ:

Сапоги резиновые GRIZZLY 835 EVA (фиолетовый) размер 24/25, на замену розовые,если будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Примите и у меня заказик:

Сапоги резиновые Termix 861 EVA, цвет серый, размер 24-25, на замену цвет розовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте, пожалуйста, к моему заказу еще

Сапоги резиновые GRIZZLY 835 EVA цвет синий, размер 24-25, на замену цвет серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.подскажите пжл,с какой температуры можно начинать носить эти сапожки??? сейчас уже можно по лужам в них бегать?либо они все таки для холодной осени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! мне не понятно какой размер заказывать! В таблице размеров указаны самостоятельный размеры, в прайсе размеры совместные, двойные! Какой размерный шаг? Как я поняла 24/25, потом 26-27, потом 28/29! Мой детеныш носит 27 размер, 28 великоват с приличным запасом! Вот и не пойму какой размер заказать, 26-27 нам будет только только! Боюсь 28-29 велик будет! Хочу такие 149

TERMIX 861 ( серый ) размер 28-29!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день.подскажите пжл,с какой температуры можно начинать носить эти сапожки??? сейчас уже можно по лужам в них бегать?либо они все таки для холодной осени?

Сейчас уже можно носить,так как во всех моделях выемной сапожок.На холодную осень пойдёт термикс уже с сапожком,только после прогулки надо сапожок вынимать и просушивать.

 

 

Привет! мне не понятно какой размер заказывать! В таблице размеров указаны самостоятельный размеры, в прайсе размеры совместные, двойные! Какой размерный шаг? Как я поняла 24/25, потом 26-27, потом 28/29! Мой детеныш носит 27 размер, 28 великоват с приличным запасом! Вот и не пойму какой размер заказать, 26-27 нам будет только только! Боюсь 28-29 велик будет! Хочу такие 149

TERMIX 861 ( серый ) размер 28-29!

Размерная сетка дана на все виды обуви фирмы Лемиго,а у них есть также ещё текстильтная обувь.Вот примерные замеры лемиговских сапогов:

22/23 - без вставки 15 см, сапожок 14,5

24/25 - без вставки 16 см, сапожок 15,5

26/27 - без вставки 17,5, сапожок 17

28/29 - без вставки 18,5, сапожок 18

30/31 - без вставки 20, сапожок 19,5

32/33 - без вставки 21, сапожок 20,5

34/35 - без вставки 22, сапожок 21,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Давайте мне такие 149 TERMIX 861 ( серый ) размер 28-29!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Заказик:

Сапоги резиновые Termix 861 EVA белые 34р (замена серые, розовые)

Сапоги резиновые Termix 861 EVA серые 30р (замена синие, черные)

Сапоги резиновые Termix 861 EVA розовые 25р(замена белые, жёлтые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите заказ, пожалуйста:

Сапоги резиновые Termix 861 EVA, цвет серый, размер 26-27

замена черный.

Изменено пользователем Ольга С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Гоши, если есть возможность дозаказа, примите

Сапоги резиновые Termix 861 EVA, цвет розовый, размер 24-25

замена Сапоги резиновые GRIZZLY 835 EVA (фиолетовый) размер 24-25

Изменено пользователем mayak2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама Гоши, если есть возможность дозаказа, примите

Сапоги резиновые Termix 861 EVA, цвет розовый, размер 24-25

замена Сапоги резиновые GRIZZLY 835 EVA (фиолетовый) размер 24-25

Дозаказала.Заказ клятвенно обещали привезти в субботу,ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозаказала.Заказ клятвенно обещали привезти в субботу,ждём.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, если сегодня заказать, то только в новый выкуп попаду?

А взрослых сапожек у них нет?

 

Дозаказала.Заказ клятвенно обещали привезти в субботу,ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, если сегодня заказать, то только в новый выкуп попаду?

А взрослых сапожек у них нет?

Да наш заказ собран ,в пятницу будет,вы попадёте только в новый выкуп.Я позже повешу свежее наличие можете посмотреть в нём взрослые размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...