Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Bdfy1

Как вам новый логотип МТС ?

Рекомендуемые сообщения

Я хоть не абонент МТС но логотип удивил я б сказал даже сильно :rolleyes:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где его можно увидеть?

я что-то пока не замечал нигде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хоть не абонент МТС но логотип удивил я б сказал даже сильно :rolleyes:)))

Ну, ты б хоть тему то оформил читабельно... для начала.

 

logo.gif

 

Новый знак качества МТС

10 мая 2006

 

В рамках вывода сквозного бренда группы компаний «Система Телеком», МТС представила свой обновлённый бренд

 

Сегодня в рамках вывода сквозного бренда группы компаний «Система Телеком» был представлен обновленный бренд крупнейшего российского сотового оператора, компании МТС.

 

Полностью новость об обновленном бренде ЗДЕСЬ!

 

Я абонент МТС примерно с 1999 года. С тех пор ни разу не менял своего номера телефона. Пару раз покупал еще МТС-овские доп карточки, ща валяются где то.

А новый лого - ну, новый и новый... На меня это не влияет. Мож на кого со стороны подействует? (на неМТС-овцев)

 

Вот пчелайновская полосатость как-то напрягает. Ассоциации с чем то опасным, с дорожными работами

post-1-1147439571.gif

Изменено пользователем minfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что разрабатывала западная компания - Ведь в русском языке слово "Яйцо" бывает не только куриное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... да никак :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gavrosh

а я не хвалю Машино Тракторную Станцию - постоянно в хвосте плетется по всяким бонусам, скидкам и прочим радостям абонента...

а болото оно и есть болото... как его не хвали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мтс... Билайн... Полосатый... Красный...

 

Мегафон рулит и пофих какого цвета логотип :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gavrosh

низачет... вот смари... кружочек непонятной формы - это яйцо, которое в свою очередь говорит о некотором выражении "Те же яица, тока ф профиль", подразумевая под собой "Мы все так же круты и наша связь не изменилась, а стала тока еще лучшее и лучшее!". А вот про красный я тож не догоняю... наверно это круче чем желтый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билайновский и МТСовский стили ф топку. МегаФон рулит и по дизайну и по связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну....я вот 5 лет сидела на мтс....решила попробовать мегафон...и,скажу вам,разница весьма ощутима....вместонормального разговора лично я слышу при...т ка...де...а.....и всё в таком роде....мегафон рулит по стоимости....хотя все эти замораживания счетов,тоже гемор....я вот положила 2000,думала,что на долго хватит,а оказалось,что через 4 месяца вс равно какую-ту карту продления....вообщем мтс рулит...а логотип....а логотип...как говорят древние народные мудрости....хоть горшком назови,только в печку не сажай....по барабану....главное сама связь,а никак не рисуночек..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюсик

вместонормального разговора лично я слышу при...т ка...де...а.....и всё в таком роде...

У меня такое бывает очень редко. А про срок действия платежей я уже давно забыл, он у меня до 22 июля 2008 года B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баян про мегафон вспомнил квн-ский: типа здесь ловится мегафон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пчелиная связь поменяла брэнд и что от этого лучше стала????? Полная фигня...

И эмблема лажовая...

Лучше б абонентам какую-нить акцию придумали клевую. А то тарифы со сроком действия... каждый шаг плати.... кОшмар!!!!

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с ребрендингом МТС возникла идея придумать для него какое-то прозвище, наподобие "Пчелайна".

 

Яйца, однако, оказались довольно неблагозвучной основой для возможного прозвища, в голову лезли какие-то варианты типа "Яйцефон".

 

Пока я вдруг не понял, что в русском языке уже есть слово, как раз и совмещающее в себе два основных понятия - яйцо и звонок, и отлично подходящее в качестве названия оператора.

 

МУДОЗВОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюсик

плюс 1, какая разница какой логотип у твоего сотового оператора? ты носишь майки и кепки с логотипом, пьешь кофе из желто-черных кружек, машина может быть у тебя раскрашена надписями ТЫ ЛУЧШЕ и тд и тп? я честно говоря даже смысла темы не понял....

 

ну сменился логотип, ну и что????? что то еще поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты малчик?   

 

 

так я и знала! рассекретили все-таки! :):D

 

нет, просто это цитата была чужая...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже абонент со стажем. Пчелайна. Где-то с 2001 года, что ли. Как МТС обворовал меня, так я и ушла к пчелкам.

Надо сказать, качество связи меня никогда не подводило. Один раз даже подарили оплаченный счет (т.е. платить не пришлось) - за постоянство и верность :D

Но это все не по теме, агитировать за рой пчел и доказывать их "неверблюжьесть" не буду :lol: Меньше абонентов - лучше связь B)

По сути темы: яйца МТС мне не нравятся. Вообще странно. Красный фон, белые яйца.. Да к тому же их, оказывается, еще и много...

Смысла в яйце не вижу - вот у пчелок полосатость - так пчелки полосатые и есть.

А вот в яйцах какой смысл? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот в яйцах какой смысл? 

Ну в яйцах очень большой смысл!

Можно их рассматривать как "Все гениальное просто" или "Начало новой жизни" или "Простота формы и сложность содержания"...

Продолжать можно долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в яйцах очень большой смысл!

А также "плохому танцору ...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...