Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Dozhdik

Нужна помощь в борьбе с болезнью замечательному мастеру кукол из нашего города

Рекомендуемые сообщения

Не нашла правила по этому разделу, надеюсь ничего не нарушаю...

 

Замечательному мастеру по куклам и игрушкам Наталье "Лавка Либхен" из нашего города нужна финансовая поддержка в борьбе со страшной болезнью.

 

Цитата от 27.07

...Уже 6 месяцев я сражаюсь с болезнью...но...силы и запал еще есть, и , главное, есть способ ее победить. Правда очень дорогостоящий способ.

 

Мне требуется очень сложная операция на костях, их нужно собрать, склеить и вернуть на место, но еще ..и это главное -само лечение , т.е. еще и остановить заболевание.

 

8 лет назад , неимоверными усилиями врачей , болезнь была остановлена...но, вот, все началось снова.

 

Такое бывает, бывает с абсолютно счастливыми людьми, на пике абсолютного счастья...почему ?...вот . не знаю...Так случилосьс женой К.Хабенского или с Ж. Фриске после рождения ребенка, во время беременности наш организм запускает все ресурсы. не всегда запускаются хорошие ресурсы...редко..но бывает.

 

Я не заразная, это проблема моей имунной системы. Моей болезнью болеет всего 1%..и я...ага...

 

Операция и само лечение ооочень дорогое,за меня берется одна Московская клиника, в прошлый раз они остановили болезнь на долгих 8 лет и я им верю, еще можно лечиться в Израиле, но это за пределами наших возможностей.

 

Что еще написать....Я песчинка в человеческом море, но для своих детей Я - ОСТРОВ !!! ...и жить тааак хочется !!!!

 

Поэтому прошу помощи....

 

Вот переломы на сегодняшний день, но болезнь не стоит на месте...

Тема в её блоге на Ярмарке Мастеров (где есть и отзывы) http://www.livemaster.ru/topic/834679-pomogite-pozhalujsta?

 

До 22:00 27.08 проходит Благотворительный аукцион?, где мастера выставляют свои работы в надежде, что покупатели не только обзаведутся оригинальными изделиями ручной работы со скидкой, но и помогут тем самым Наталье. Все средства с покупки этих работ пойдут Наталье. Собственно оплату и нужно переводить ей, а мастер высылает. Можно перед этим оформить покупку и дождаться пока мастер ее "примет", тогда у Вас будет кнопка "Оставить отзыв", отзывы мастера не могут править и удалять - некая гарантия порядочности (но вообще не было еще претендентов, насколько знаю, на благотворительных аукционах, все же люди, даже не чистые на руку...)

 

Я тоже участвую, но не в аукционе, а с акцией. До конца аукциона скидка 10% на всё готовое в моем магазинчике (футболки и чехлы на зонты-трости), многие изделия уже и так со скидкой, так что вообще копейки. Возможна встреча в центре Мытищ.

Буду благодарна всем, кто даст мне возможность помочь Наталье, деньгами, увы, подсобить не выходит :blink:

 

140826133253.jpeg

 

Немного картинок (но это не всё, что есть на аукционе!!!), цены финишные, стартовые цены намного ниже:

140826113915.jpeg

 

140826113917.jpeg

 

140826113917.jpeg

 

140826113917.jpeg

 

 

А это некоторые работы Натальи

140826115518.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...