Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Finogeev

Фото отчет - поездка в Питер !

Рекомендуемые сообщения

Всем советую кунст-камеру, Аврору посмотреть, из гостиниц лучшая Арбат-Норд на Артиллерийской (~от 3700 за ночь летом и 2800 зимой)

Офигеть, цены... Как на европейских курортах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего вы так пугаетесь, все зависит от потребностей - если нужен люкс, пожалуйте в Невский Палас, если нужно просто переночевать, можно и в 1000 уложиться.

Кунсткамера работает.

Женщинам ходить не рекомендуется, нацию надо красивую делать, а то вдруг насмотришься и потом повлияет на психику ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 12 по 16 июня был в Питере, в командировке. Так как с поездкой определился в последний момент с гостиницами была проблема. Белые ночи - всё занято. Через Интернет забронировал квартиру, Мойка, 32. 5 минут, даже меньше, до Дворцовой площади. 3 комнаты - 2500 за сутки. Сама квартира может быть и не бизнес-класса, но расположение просто супер, я доволен. Гулял до утра. Может на выходных выложу фотографии белых ночей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варфарин

Выкладывай ;)

Будем ждать;)

 

Сама хочу в Питер, причем даже есть куда приехать , а времени и лишних дензнакоф не наблюдается ;) эх... я бы хоть на пару денечков мотанула :lol:

 

 

зы я , может, тоже все-таки дома посмотрю фотки... надо бы выложить ;)

 

Finogeev

 

мне очень понравилось фото с кораблем (среднее из трех, представленных выше)... фото-настроение... супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber поехали на следующей неделе? я как раз собираюсь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего вы так пугаетесь, все зависит от потребностей - если нужен люкс, пожалуйте в Невский Палас, если нужно просто переночевать, можно и в 1000 уложиться.

За 3700 руб. можно даже 5-звездник снять в Европе... Так что цены все равно шокируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фото датируются 12-16 июня 2006 г.

Сначала вид из окна в разное время суток.

29324082.jpg

29324083.jpg

29324084.jpg

29324085.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вид на Мойку в другую сторону. За углом дома напротив начинается Дворцовая площадь.

29324086.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две фотографии с Малой Конюшенной.

29324087.jpg

Памятник Городовому. За ним Пивбвр Джеймс Кук. Рекомендую.

29324088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здесь традиционные

29324089.jpg

В дождь

29324090.jpg

Дворцовый мост

29324091.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не традиционные

У 5 углов

29324133.jpg

Можно побывать в СССР

29324135.jpg

Популярный маршрут

29324136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

поехали на следующей неделе? я как раз собираюсь!

неужели был там 29-30 июля? :blink:

 

Варфарин

а еще? :lol:

кстати, автобусы-туалеты, насколько я помню, только в этом году появились )))

В прошлом году я таких не наблюдала, была удивлена, что из автобуса такое сделали :rolleyes: Но идея весьма неплоха :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

питер, хм... полное отсутствие нормальных указателей на федеральные дороги и незнание города у "коренных" жителей. либо нежелание подсказывать дорогу после того как узнают что москвич. короче негатив :) благо что дороги слегка лучше стали по сравнению с 99 годом. был там в середине июля по пути в Таллин. единственное что порадовало ресторан ссср в каком то бизнес центре, около улицы Васи Пупкина или что то типа такого героя мальчиша :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких проблем не наблюдаю. народ приветливый нормально подсказывает дорогу. тихо,спокойно неторопливо.. короче прусь как удафф... фоток пока не делал, потому как работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3bf4a1add1935af2b544e0adf045dbf7.jpg

b62dd389a01f50230884817b07ff3b3a.jpg

 

Фото1: щелкнул на досуге

ФОто2: фотик пил со мной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы были в Питере, ночевали у тетеньки, которая сдавала комнаты под это дело (дешево и сердито - 900р. за комнату, в комнате мы, в целях экономии, ночевали вчетвером - двое на кровати, двоим тетка на полу постелила.). Выцепили её на Московском вокзале, они там толпами ходят по платформам, клиентов прямо с поездов ловят.

Даже записали её телефончик, чтобы в след. раз заранее договориться с ней. Но потом у нас с муже украли мобильники - телефонная книга ЁК-макаёк.

И теперь вопрос: Может у кого-нибудь тоже есть контакт с такой "тетенькой"? Поделитесь, а :unsure: А то скоро понадибится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная поездка в Питер !!!

 

Точнее очередные фотки с поездки.

 

00025.jpg

 

00026.jpg

 

foto_027.jpg

 

foto_024.jpg

 

tmp_foto_0002.jpg

 

tmp_foto_0001.jpg

 

P.S. Инфа для тех кто часто ездит в Питер. Не успел сфотографировать (опаздывал на поезд).

На Московском вокзале стоит новый высокоскоростный поезд "Siemens", которые будет курсировать МОСКВА-ПИТЕР (3 часа 25 минут в пути).

Можно зайти и заглянуть что и как в нутри. Сразу СКАЖУ ЧТО ПРОСТО СУПЕР ВСЕ. Скорость 260-300 км/ч. Обещают пустить в 2007 году. Малышка просто супер. Есть фото на мобиле. Позже кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС, сколько денег будет билет стоить...

А до Мытищ экспресс тоже вначале был супер :о)

Finogeev

а можно Вас попросить скинуть мне фотографии в оригинальном разрешении на zartheit [@] mail.ru?

:o)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Дождь

 

Вопрос конечно интересный, про цену. Сейчас на экспресс ЭР-200 покупаю за 2000 штуки. Т.е. нужно отталкиваться от этого. Короче около 3 штук я жду за это удовольствие. При том там три класса будут.

 

А по поводу оригиналов фоток, конечно же нет. Извените, но не могу.

Так как это коммерческие работы, просто для красоты глаз. Я же не просто их публикую маленькие и слегка замыленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...