Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
KuklinaOV

Выборы 2014 в Совет депутатов городского поселения Мытищи, 8 округ

Рекомендуемые сообщения

===== (прим. Модератора ) =====

 

Краткая история «честных» выборов в Мытищах

 

Выборы 2018.04.29, 9-й округ

 

Выборы 10.09.2017 - Мытищи, округ 16, Перловка

 

Выборы 2016 - ЗДЕСЬ.

Списки голосований 2016: ЗДЕСЬ

 

Выборы 2015 - тема ЗДЕСЬ.

 

Выборы 2014 в Совет депутатов городского поселения Мытищи, 8 округ

 

Муниципальные ВЫБОРЫ - 2009

Список кандидатов 2009: ЗДЕСЬ.

 

===== (прим. Модератора ) =====

 

 

Добрый день!
Посмотрела списки кандидатов, как обычно идет старая гвардия из числа действующих кандидатов-комерсанты, предприниматели, пару коммунистов, ЛДПР. Есть самовыдвиженцы. Из всего списка знаю только Бабухина М.В. Думаю голосовать за него. Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кандидатов-комерсанты, предприниматели, пару коммунистов, ЛДПР. Есть самовыдвиженцы. Из всего списка знаю только Бабухина М.В. Думаю голосовать за него.

Живу в этом районе...

А кто такой Бабухин М.В., чем занимается? Тоже "предприниматель", будет работать на себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто такой Бабухин М.В., чем занимается? Тоже "предприниматель", будет работать на себя?

Нет, не комерс. Он директор в Центре детско-юношеского спорта городского поселения Мытищи. В ЦДЮС занимаются более 1500 детей. Сам спортсмен, играет в волейбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировавшиеся сегодня товарищи, перед каждыми выборами вас сюда прибегают толпы, в надежде пропиарить своего кандидата, но местному населению вы надоели хуже горькой редьки и эффект буде скорее всего обратным. Поэтому можете особо не стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может их сразу, тово... "грохнем", т.е. БАНнернём? :)

 

 

Когда будем выдвигать кандидата от интернет сообщества? От Форума Мытищи? :)

 

Кстати, как поживает товарищ Степкин, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может их сразу, тово... "грохнем", т.е. БАНнернём? :)

 

 

Когда будем выдвигать кандидата от интернет сообщества? От Форума Мытищи? :)

Кстати, как поживает товарищ Степкин, никто не знает?

 

Нашел на днях его листовку в почтовом ящике.

на фото помятый, небритый, не очень постриженный и причесанный, неопрятный мужчина средних лет с мутными глазами в не очень дорогом костюме..

Листовка изобилует грамматическими ошибками.

Выдвигается якобы компартией. Токо какой компартией и чего компартией- не указано. Ну явно ж не КПРФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А аргументы почему за него?

Антон Семенович Шпак - сосед Шурика. Жадный предприимчивый врач-стоматолог, обворованный Милославским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будем выдвигать кандидата от интернет сообщества? От Форума Мытищи? :)
..помятый, небритый, не очень постриженный и причесанный, неопрятный мужчина средних лет с мутными глазами в не очень дорогом костюме..

Вот он, кандидат от форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать, что всячески поддерживаю развитие детского спорта, а так же рад что есть такие люди как М.В. Бабухин, которые вкладываются душой в свое дело, благодаря которому наши дети крепнут не только физически, но и духом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже думаем голосовать за Бабухина, дети занимаются в ЦДЮС не первый год, он хороший руководитель, многое делает для развития детского спорта, ответственный очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиарщики, вам самим-то не смешно от своей писанины с аккаунта с однодневной регистрацией??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Бабухина. У меня ребёнок спортсмен. А Бабухин спорт очень поддерживает, и вообще, с малышнёй возится. А остальных, если честно, я даже не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Бабухин спорт очень поддерживает, и вообще, с малышнёй возится.

А чего ж он хотел закрыть (а может и закроет) секцию фигурного катания на арене, которая в его подчинении? Чтобы малышня об лёд не ударилась?

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиарщики, вам самим-то не смешно от своей писанины с аккаунта с однодневной регистрацией??

 

Да ладно. Им осталось недельку всего писать ))))

Через неделю никого здесь больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря говорят :"на войне все средства хороши"

Каждый ищет свою (доступную аудиторию): одни здесь агитируют, КПРФовцы - в продмагазинах и поликлиниках (пожилые родственники делились впечатлениями).

А голосовать пойдут скорее всего друзья, родственники, товарищи баллотрирующихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно. Им осталось недельку всего писать ))))

Через неделю никого здесь больше не будет

зато всякие Бабухины депутатами станут и вмиг о детях забудут ибо кошелёк набивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Посмотрела списки кандидатов, как обычно идет старая гвардия из числа действующих кандидатов-комерсанты, предприниматели, пару коммунистов, ЛДПР. Есть самовыдвиженцы. Из всего списка знаю только Бабухина М.В. Думаю голосовать за него. Кто что скажет?

 

а вы еще на выборы ходите? наивные у нас никогда не переведутся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато всякие Бабухины депутатами станут и вмиг о детях забудут ибо кошелёк набивать надо.

 

не надо так выражаться :D если не знаешь молчи, я знаю этого человека много лет не понаслышке, это прекрасный тренер, руководитель и организатор!

Могу сказать Вам, что выбор Бабухина Максима это правильное решение, кстати никогда не отказывал в помощи устройства детей в секции! Главное привить ребенку желание заниматься спортом, а все остальное дело техники - педагоги сделают за Вас работу, потом благодарить будете :D:laugh:;) ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел на днях его листовку в почтовом ящике.

на фото помятый, небритый, не очень постриженный и причесанный, неопрятный мужчина средних лет с мутными глазами в не очень дорогом костюме..

Листовка изобилует грамматическими ошибками.

Выдвигается якобы компартией. Токо какой компартией и чего компартией- не указано. Ну явно ж не КПРФ.

 

 

А у него денег как у директора нет на оплату размещения листовок на рекламмных щитах, у него доходов как у генирального директора 0 рублей! Вот и лезет он на пьедестал депутата всякими окольными путями типа листовка в ящик или на стену дома и магазина! А вот интересно в каких дейстаиях в редах ополчения он принимал участия в Крыму в марте, если и ополчения там в марте не было? А как убедительно бабушек обрабатывает. Вот думаю что будет у нас в совете депутатов если такие люди туда попадут! Даже страшно при этом. Люди откройте глаза сто раз подумайте за кого вы голоса свои отдаёте! Наш родной город чистый и светлый, приятно смотреть как благоустраиваются и озеленяются наши дворы и детские площадки, а вот такие кондидаты плевать хотели на чистоту и благоустройство- обклеивают по ночам своими листовками столбы и дома и что может вызвать у людей такое- только отвращение!

 

Согласно 44 статьи ЖК РФ незаконно размещать рекламу на имуществе собственника, если нет на то его согласия, например, расклеивать рекламу на автомобиле без согласия автовладельца и стены домов запрещается. Дом – это такая же частная собственность, как и автомобиль, с единственным важным дополнением, что он находится в общей долевой собственности нескольких лиц. Таким образом, для размещения рекламной агитации нужно получить согласие собственников помещений дома, причем даже можно не всех, а лишь 50%. Нужно на ОСС (общем собрании собственников) добавить один вопрос в повестку и голосование. После одобрения на общем собрании собственников условий договора на размещение вашей фотографии, её уже можно было бы размещать. Но! В нашем случае этого по какой-то причине сделано не было. Не только самого решения не было, но и данный вопрос не включался в повестки каких-либо собраний собственников (хотя именно только собрание собственников имеет на то полномочия).

Изменено пользователем Милена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гигантское, просто неимоверно большое спасибо всем более чем 367 избирателям, проголосовавшим за меня на выборах!

Данные ещё не окончательные, т.к. нет результатов на участке №1710 (это где Благовещенская) до сих пор.

Персонально готов пожать руку каждому, кто за меня проголосовал.

Это при том, что на предвыборную компанию мной потрачено 720 рублей и удалось распространить всего 70 листовок.

В отличие от капиталистов, у меня нет наёмных рабочих, и вдобавок нужно зарабатывать на хлеб насущный, как всем нормальным людям.

 

Вот результаты по нашему округу №8 (без участка 1710):

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/r...51&type=424

 

На участке 1701 (пересечение Сукромки и Новомытищинскогоя) мне вообще удалось выиграть...

Явка в нашем округе 13.7%. То есть за главного победителя проголосовало 5.8%.

6 процентов будут диктовать свою волю оставшимся 94!

На нашем родном участке-1685, который в 31 школе, ситуация ещё тяжелее: явка 7.9%, "победитель" (Бабкина) набрала 4% от общего числа избирателей!

4% и теперь она будет нами управлять!!!

 

Предлагаю не позволить эти людям над нами властвовать. Все наши ресурсы, и все 5 депутатов, которые выиграли от коммунистов в Мытищинском районе готовы нам помочь в любом хорошем деле!

 

Поэтому жду обращений от тех избирателей, кто за меня голосовал. Кто будет отстаивать интересы 94% жителей округа? "Спортсмен" Бабухин?

 

Впереди будут ещё выборы!

 

Даже имея в наличии 367 сторонников в округе и 26 - прямо из моего двора, мы можем запросто:

- заставить ПИК начислять нам квартплату по счётчикам, а не по беспределу,

- выселить граждан Узбекистана из любого нежилого помещения,

- уничтожить бродячих собак на пустыре.

- и ещё много-много чего другого.

Всё это я делал, и не будучи депутатом!

Рост квартплаты, однако, мы остановить не сможем. 4-процентщик Бабухин и 6-процентщики единоросы этого не допустят.

Их листовки, билборды и агитаторов все мы с вами, и наши дети, скоро с лихвой оплатим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...