Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Подмосковье 360 на основе нашей Мортоновской стройки решила раскрыть областную проблему неработоспособности закона о тишине. Получилось как-то не особо - очередная проходная тема.

 

 

http://360tv.ru/news/gosadmtehnadzor-vyjav...odmoskove-20258

Я видела совсем другой сюжет, и вела его девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на стены жилого комплекса крепят утеплитель. По непонятной причине, застройщик не пользуется фасадной сеткой. В 15 метрах от стройки расположен новый, уже открывшийся 76 детский сад "Алые паруса".

Планирую писать жалобу в адмтехнадзор и администрацию. Прошу всех неравнодушных поддержать, ведь эту минвату уже вдыхают наши дети.

Изменено пользователем Sabaneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не строитель. Ничего не знаю про фасадную сетку. Но Ньютон строился так же. На утеплитель потом крепили панели вентилируемого фасада ( не думаю, что они защитят от вдыхания мин. ваты). Будете писать жалобу, можете и про них упомянуть. И текст жалобы выложите, что бы знать, что писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мортон достал со своими бетономешалками ночью. Жара, а окна не откроешь.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...