Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Nelle

Непромокаемые краги на натуральной овчине + шапочки и сапожки! Очень теплые и не промокают! Очень много новых расцветок!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Лена.

 

Статус закупки: По пристрою обращайтесь к monikeishen, ее зовут Лена.

 

Разрешение получено от vatt.

 

 

Суммы с %:

 

 

Предлагаю закупку детских НЕПРОМОКАЕМЫХ краг на НАТУРАЛЬНОЙ ОВЧИНЕ! Ко всем варежкам в тон можно подобрать шапочку и сапожки. Отличные отзывы на дружественном форуме, краги очень теплые и не промокают. Ничего подобного нет ни у одной фирмы известной детской верхней одежды. Различные расцветки и рисунки, подойдут под любую верхнюю одежду. Зиму обещают очень холодную, не дадим ручкам наших деток замерзнуть.smile.gif

 

Выбираем на сайте угугу.рф

 

Цены на сайте оптовые.

 

 

Заказ пишите в следующем формате: Размер, Модель (с рисунком или светоотражающей полоской), цвет, количество.

 

Краги размеров S (2-4 года), M (4-7 лет), L (7-10 лет) - с рисунками.

Рисунки для девочек: Снежинка

 

 

Примерные замеры по продукции. Замеры по внешней стороне. Внутри слой овчины, учитывайте это при определении размера:

Варежки 0 (6мес.-1,5 года, длина ладони (от резинки до края) 9,5-10,5 см.)

Варежки S ( 2 - 4 года, длина ладони 11, 5 - 12 см)

Варежки М ( 4 - 7 лет, длина ладони 12,5 - 13 см)

Варежки L (7 - 10 лет, длина ладони 13,5 - 14 см.)

Сапожки – 14 см.

 

В связи с большим количеством заказов краги отшиваются и отгружаются через 1-2 недели после оплаты заказа.

 

Условия:

Выкупаю на свои.

Организационный сбор - 16%

Минималка 10000 р.

После СТОПа не выписываю.

На встречах деньги в конвертах, без сдачи.

Встречи: Мытищи, у ТЦ "Красный Кит".

 

Заказ пишите в теме.

В теме: Ник + Мытищи + Детские краги.

В теле: ФИО и телефон.

 

НА ЗАКУПКУ ДЕЙСТВУЮТ ПРАВИЛА СП

СДЕЛАВ ЗАКАЗ, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИНИМАЕТЕ ПРАВИЛА СП И УСЛОВИЯ МОЕЙ ЗАКУПКИ.

 

 

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelle, буду первой)

 

Мой отзыв по закупке прошлогодней. Относили краги и сапожки с ноября по середину февраля (стали малы потом)) , сидели и спали в коляске в этих сапожках на толстый шерстяной носок и плюс конверт меховой, ноги и руки ни разу не замерзали. Гуляли даже в -20 по два часа. И большой плюс, что они мягкие, а не дубовые, одеть очень легко малышу. Вначале мне показалось, что лезет шерсть из них, но это наверно из швов было, недельку поносИли и все нормально стало. Проверяли), действительно не промокают. Очень довольны остались.

 

Заказ

Размер S, Краги с полоской, арт. ДП82749КР, синие, 1пара

на замену темно-серые (или черные(в последнюю очередь))

Спасибо

 

Контакты отправила

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примите, пожалуйста заказ:

 

размер М,краги с рисунком, цвет синий, Краги принт "машинки", арт. КП22943КР (на замену Краги принт "сноуборд", арт. КП72860КР)-1 пара

 

размер S, краги с рисунком, Краги принт "фиолетовые-горох", арт. КП92880КР ( на замену "серые-горох", арт. КП92875КР)-1 пара

 

спасибо !

контакты отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelle, удалите мой заказ. Тема по всей видимости заброшена(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут, если актуально, я посмотрю по пристрою, скорее всего все выше заказанные позиции будут у меня на неделе, в конце недели могу передать в Перловку и встреча у меня у Кита намечается через недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупка закрыта в связи с нарушением п.п

12. Организатор закупки, вынужденный отсутствовать на форуме больше 1 недели по различным обстоятельствам, обязан предупредить о своем отсутствии модераторов. Организатор обязан отписываться в своей теме не реже 1 раза в 2 недели, даже при отсутствии в теме заказов. И отвечать на вопрос участника в срок до 3х дней Если закупка перенесена в архив, все заказы считаются аннулированными, и участник не несет ответсвенности за заказ с момента переноса закупки в архив.

ДОПОЛНЕНИЕ Если закупка была перемещена в архив в связи с длительным отсутствием в ней орг (без предупреждения и объяснения причин), а потом возобновилась им же, то....при повторном перемещении этой закупки в архив по той же причине, 2й раз этот орг не может её возобновить. Закупка может быть передана только другому оргу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...