Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

kefirkin Ой, моя подружка закадычная Юлька с тобой в одном классе значит училась:blink:

 

modest

А встречи у них там их активистки всегда собирают. Я их знаю тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо когда есть такие активистки :-D, люблю активных

Я вот все спросить хочу, что у вас мои, анонимные друзья, хорошего, как время проводите, чем дышите???

Мы тут с ребятами часто задаемся вопросом, где наши сверстники??? Вокруг какая-то молодежь оголтелая )))) да пенсионеры ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modest

Да тоже молодежь и пенсионеры:) А сверстники все затюханные какие-то...поэтому и невидимые...не знаю почему так. Я , в основном, с молодежью сейчас и общаюсь. В них еще задор не угас, подвижнее они, интереснее. Да и чувствуется, что уже другое поколение, не советское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет kefirkin, расскажи по-подробнее как вы там встретились, кто из ваших куда пробился)))

Ну как, нормально встретились...

Потрещали малость, похвастались друг перед другом :blink:

Поддали неслабо конешно! :ph34r:

Потом поехали продолжить банкет в боулинг, что в перловке...

А потом я срулил индивидуально заканчивать ночьку...

 

Народу много кто куда пробился, кто свой бизнес ведет, кто чужим круто рулит, вопщем как и у всех! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Librana

Знаешь, а я вот считаю, что от нашего поколения (воспитанных до 1988г) каким-то монументализмом еще веет. Я не скажу, что времена лучше были, нет, но "наши" цену жизни лучше чувствуют. В свое время любой коллектив на работе был старше меня и мне было достаточно комфортно, но сейчас, я вообще не понимаю, чем живет молодежь, ОНА чему-нибудь радуется?? Блин, у них есть многое, гораздо больше и дороже, чем когда-то было у нас. Люди элементарно два слова связать не могут, не говоря уже о том, чтобы их на бумаге изложить. В их компаниях я скучаю. Жисть вернула меня в Мытищи и я, спустя 15 лет, хочу обернуться и спросить, э-эй.. есть кто-нибудь??

Вот сейчас с одноклассничками общаемся, ездим на дачи с нашим "детским садом", купаемся, хохочем, делимся впечатлениями, разговариваем обо всем.

Да и с вами тоже всегда приятно по-общаться, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как, нормально встретились...

Потрещали малость, похвастались друг перед другом :blink:

Поддали неслабо конешно! :ph34r:

Потом поехали продолжить банкет в боулинг, что в перловке...

А потом я срулил индивидуально заканчивать ночьку...

 

Народу много кто куда пробился, кто свой бизнес ведет, кто чужим круто рулит, вопщем как и у всех! :)

kefirkin,

ну ты прямо агент 007))) дал шифровку в центр))

то, что вы напились в Олимпике - известно,

ты лучше скажи, какие впечатления от народа, рисуются или как, я не перестаю удивляться, все кругом крутые такие, рулят))) а между тем некоторые лица встречаются сидюча на бардюрах, в тех же куртках, в которых в школу ходили )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kefirkin,

ну ты прямо агент 007))) дал шифровку в центр))

то, что вы напились в Олимпике - известно,

ты лучше скажи, какие впечатления от народа, рисуются или как, я не перестаю удивляться, все кругом крутые такие, рулят))) а между тем некоторые лица встречаются сидюча на бардюрах, в тех же куртках, в которых в школу ходили )))))

Ну так я о том и толкую :blink:

Впечатлений масса все так изменились...

Кто стал толстеньким, кто лысеньким, кто весьма импозантным...

ИМХО девчонки сильнее поменялись чем парни.

Ну а насчет рисуются... Так кто в школе понты гонял, тот и по жизни громче всех об успехах вещал... В принципе открытий каких-то не случилось. Кто в школе был динамичным и успешным, те и сейчас достигли больших успехов.

А те, что на бордюрах сидят... хм, так они и на встречу не пришли :D

У них видать другие интересы по жизни. ;)

Вопщем я порадовался за однокласников, по большей части все состоялись в жизни и особых проблем не испытывают. Было интересно и все 8 часов (сколько длилась встреча) пролетели махом!

 

Жаль, что не все явились... :)

 

Большое спасибо девчонкам - организаторам Аленке и Жанне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда kefirkin, даже не могу предположить кто ты такой ...

)) не могу также особых активистов припомнить из "В" класса, вот из "А" конечно представляю кто и где мог преуспеть, из "Б" - тоже были экземпляры )))

заинтриговал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда kefirkin, даже не могу предположить кто ты такой ...

)) не могу также особых активистов припомнить из "В" класса, вот из "А" конечно представляю кто и где мог преуспеть, из "Б" - тоже были экземпляры )))

заинтриговал)

Блин, я даже не помню в каком классе учился... :)

Кстати, я в школе №6 г.Мытищи учился лишь два последних года. И здается мне, что было тока 2 класса "А" и "Б". ;)

Хотя и не уверен... :blink::D;)

Чертов склероз! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не такой уж и склероз, последних два года действительно были только "А" и "Б" ....

но при таком раскладе я тебя точно не вспомню ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modest

Я еще полгода назад думала так же, как и ты. И пишут-то они с ошибками, и книжек не читают, ничем не интересуются, ничего не хотят. Но судьба свела с компанией новососедской. Возраст-21-26. Оказывается, что не все так плохо, как кажется в общей массе! Просто мы как-то больше обращаем внимание на скучающих дворовых малоподвижных и быдловатых обитателей. А эти-у них свои тусовки, свои интересы. Они просто не на виду. И какое у меня открытие было, что с ними можно и Ремарка вспомнить, и режиссуру Мастера и Маргариты обсудить, что на уме не только компьютерные игры и выпивоны,а еще мысли о прекрасном и неизведанном. У меня вот дети уже достаточно большие, у них- еще нет вообще. Крутимся в одной компании, и всем в ней комфортно. Я страшно рада была найти противоречие своим бывшим убеждениям. Хотя честно скажу, общая масса все равно не радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kefirkin

А я у вас помню двух новеньких в последних классах. Из 23-й школы , кажется, пришли. Один вроде Владик....второго не помню. Помню только, что наши девочки все тайно влюблены были в этого вроде Владика :) Еще помню Ка(о)паева Женю. Тоже последние классы только учился. В общем, память пока не подводит особо. Хоть и не мой класс. Юльку-то хоть помнишь мою ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Librana

Что у тебя за детки ? насколько большие ? в 6-ю школу-то отдашь(ла) ??

Я вот все вспоминаю, Галина ваша стерва редкостная была, некрасивые вещи делала, что ей двигало - х/з ?? Вообще моя детская психика в школе заколилась, "хорошие" учителя были... зато на таком контрасте и хороших людей сразу видно было, ну это если будет желание обсудим, а то может у тебя иные совсем на это взгляды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kefirkin

А я вот узнать хочу, ты-то себя как позиционируешь по сравнению со своими "удавшимися" одноклассниками ?? ты рулишь))? ты сумел реализовать свой потенциал? или ты такой мытищинский работяга, вечерами газетку на диване почитываешь, с ребятами пиво во дворе посасываешь))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modest

Дочке 11, сыну-9. Единственный учитель, которого любили все у нас (не побоюсь взять на себя смелость за обобщение) это Вера Николаевна Ермолаева. Она еще в департаменте тогда работала. А потом и совсем ушла из школы. Сейчас зам. начальника, кажется. Вот это учитель! А Галина Ивановна...Я в школе, после неудачного бунтарства в шестом классе, стараться стала не замечать недостатков учителей. В школе я получала знания и общалась со сверстниками. Все. Знаю, что после выпускного обо мне распустили сплетни. Галина Ивановна играла не последнюю роль в этом. Но никаких неприятных ассоциаций у меня сейчас нет.

Детей в шестую не отдала. Живу на Юбилейной, странно было бы от 27-ой школы детей на автобусе в 6-ю таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modest

Кстати, зашла по ссылке, которую ты кидал. На одноклассники ру. Сама зарегилась и знакомых нашла. Двух Лешек :) Пересекалась с обоими лет эдак 8 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Librana

это каких же Лешек ты нашла и почему всего двух ))?? Я вот предполагаю, что ты должна знать трех Лешек, двое учились с тобой в параллельном "Б", ну а третий - Романко ессесно ))

Слушай, а ты не знаешь кто такой kefirkin ))))

Мне тут как-то удалось с Инной Чернявской повтречаться, ты такую помнишь?? Неожиданно порадовала меня эта встреча, приятно пообщаться было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kefirkin

А я вот узнать хочу, ты-то себя как позиционируешь по сравнению со своими "удавшимися" одноклассниками ?? ты рулишь))? ты сумел реализовать свой потенциал? или ты такой мытищинский работяга, вечерами газетку на диване почитываешь, с ребятами пиво во дворе посасываешь))?

2modest

 

А я себя не позиционирую в сравнении... :)

ИМХО это бессмысленно, т.к. жизнь слишком многогранна, чтобы найти даже 2-х человек с одинаковыми главными (с точки зрения этих людей) ценностями.

Считаю, что потенциал свой реализовал кое-как, что помимо упущенных возможностей я нашел много новых, да и приорететы в своей жизни менял...

Вопрос сложный. Где та шкала по которой можно судить о "удачливости" или "неудачливости" жизни, о ее состоятельности?

КМК это зависит только от твоего мироощущения.

Пивко посасываю, во дворе правда редко, но бывает :):lol:

 

С Инной я тоже частенько вижусь. :lol:

 

2Librana

 

со мной в класс пришли еще 2 новеньких только кмк мы все были не из Мытищ... Хотя могу и ошибаться.

Женя кстати сейчас видный туз по финасовой линии...

Юлю помню, конешно, очень симпатичная брюнетка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modest

Ой, прости пожалуйста :)) Будем знакомы еще раз :)

Кто kefirkin так и не поняла. Надо Юльку попытать :lol:

С одним из трех Лешек я не общалась никогда. А вот с другими двумя-да. Поэтому и интересно было их найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kefirkin. Librana

может не сразу было понятно, но я вообще-то тётенька ))

 

 

2modest

 

:angry::lol::lol::D;)

 

Честно говоря, мне показалось (исходя из стиля вопросов в сочетании с ником), что ты "неправильный дяденька"! :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера вечером встретил в Москве Аленку! :angry:

Сидит в машине, рулит себе так чинно... :lol:

Я ей рукой памахал, вроде кивнула, но не уверен, что она меня узнала... :lol::D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...