Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ms.Tyger

Ищу партнера по шахматам

Рекомендуемые сообщения

Ищу партнера по шахматам. Уровень любительский. Беру он-лайн курсы и тренировки. Хочется с живым человеком играть. Проживаю на юбилейной. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу партнера по шахматам. Уровень любительский. Беру он-лайн курсы и тренировки. Хочется с живым человеком играть. Проживаю на юбилейной. Спасибо.

 

 

Эдесь можно культурно провести свободное время , только не подсесть, а то зараза такая, особо в блиц)), домашним может не понравится. Ну и подучиться при случае, и до мастера мона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдесь можно культурно провести свободное время , только не подсесть, а то зараза такая, особо в блиц)), домашним может не понравится. Ну и подучиться при случае, и до мастера мона!

 

 

Спасибо, но я уже состою, на сайте chess.com, там и тренер тактики и онлайн игры и полезные статьи, я именно живого человека ищу для игры лайв.

Вы играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу партнера по шахматам. Уровень любительский. Беру он-лайн курсы и тренировки. Хочется с живым человеком играть. Проживаю на юбилейной. Спасибо.

 

Здравствуйте! Мой сын играет в шахматы, посещает шахматный клуб, постоянно участвует в турнирах. не хотите попробовать? Живем на Борисовке. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день в парке играют мужчины-любители около детских аттракционов...Сейчас в холода переберутся на Улицу Матросова д.2 кажется, в качалку... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но я уже состою, на сайте chess.com, там и тренер тактики и онлайн игры и полезные статьи, я именно живого человека ищу для игры лайв. Вы играете?
с живыми уж как 25 лет не тягаюсь, на это время надо :laugh: , может на пенсии соберусь и по совету Викторовны в парк нагряну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подходящий партнер. Проживаю, как ни странно, на той же Юбилейной. Но сразу предупреждаю: играю, зараза, сильно и безжалостен к партнеру. Редко обходится без матов, но строго не больше одного за партию. Впрочем, мата всегда можно избежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу партнера по шахматам. Уровень любительский. Беру он-лайн курсы и тренировки. Хочется с живым человеком играть. Проживаю на юбилейной. Спасибо.

Могу играть по выходным. Тоже больше нравится с живыми людьми, чем по интернету. Уровень 3-2 разряд, хочу улучшить. roma_rv@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...