Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подошла ко мне "мошенница" и чуть-ли не плача невнятно говорит: "Девушка бе-бе-беллджфчоа", вобщем что-то невнятное. Чего?-говорю. "На вас порча". А я рассмеялась ей в лицо и пошла дальше. Весь день в универе шутила по этому поводу: "На мне порча лежит - ха-ха-ха!"

 

А у вас такое было?

 

Решила я полазить в интернете посмотреть про порчу. Смотрю симптомы: ну прям мой случай! ;)

 

А вы как думаете, стоит ли так несерьезно это воспринимать? Когда я уединилась в комнате, мне что-то стало страшноватенько :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осторожней! мысли материальны! думай только о хорошем и будет тебе счастье.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да выпить грамм 100, и сказать- НИКАКИХ ПОРЧЕЙ ВСЕ СУПЕР Я ЗЕ БЕСТ И ВСЕ У МЕНЯ ПО ЖИЗНИ СУПЕР!!!! и никакая порча не страшна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kladonia

 

совпадение, ко мне тож седня одна такая приситала... (с детства всегда именно ко мне липнут) и тоже порча и т.п. на мне... ха... чушь еще та. :rolleyes:

Не верь ты этому, они тебе чего хошь наболтают лишь бы ты повелась. С ее диагнозом я бы вообще должна была умереть лет эдак 19назад(мне как раз 19) тоесть еще до рождения... ;)

Так что можешь не волноваться! Ерунда сушей воды. Просто обычный развод. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ко мне ни разу такие с..ки не подходили.

Я эту тварь сегодня опять видела - она была с теми же пакетами (типа из магазина идет) и высматривала жертву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kladonia

Если действительно беспокоишься - сходи в церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не подходили..

да и не верю я во все эти порчи и сглазы..

кстати, Тачкин дельный совет дал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реально. Порча была наведена на моего друга. Он чуть в больницу не загремел. Спасла белая колдунья. Я серьезно.

(просьба не цепляцца к терминам, я не знаток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kladonia

Я эту тварь сегодня опять видела - она была с теми же пакетами (типа из магазина идет) и высматривала жертву

 

В данном случае - развод 100%. Лечится позитивом. Бывают более серьезные расклады.

А вообще... действительно...сходи к "отцу Тачу" он тебя всю очистит. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама то тетка сто пудов развела.

но из-за нее теперь на душе как то не так, постоянно думаю об этом

Я ведь человек очень нервный и все близко к сердцу воспринимаю :rolleyes::):D

как мне хочется встретить ее и высказать такое....

за такие слова бы ей в морду надавать!!!

 

Люди! Спасибо вам за совет! И в правду пойду сегодня тресну рюмаху, со всей силой махну рукой и скажу: ДА ПОШЛО ВСЕ К ЧЕРТУ!

 

А насчет церкви... не верю я в христианство, хотя говорят, что вера в БОГА очень помогает морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, есть люди, которые могут "навести порчу", "сглазить". У нас на работе есть женщина, которая может быть и ничего плохого не хочет тебе сделать, но если она сегодня скажет "приятного аппетита", завтра будет живот болеть, скажет "как себя чувствуешь", завтра будет температура. Я конечно, утрирую, но все почти так. Надо сходить в церковь, умыться святой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не во что не верю, но если после посещения гостей у меня остается какой –то не хороший осадок на душе :rolleyes: я беру святую воду и немного шаманю с ней по комнате. Мне помогает, и душевно успокоится и ни о чем дурном и плохом не думать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРистают ,чтобы человека с виду болие мение приличного заморочить этой шнягой . Я может и непохож на приличного ,но ко мне тоже подходили и говорили " Ты окружен злом , дай лове и я скажу в ком оно", поэтому не парься ,я на эту тему разговаривал со служителями церкви (помогаем востанавливать им церкви Архангельска) мне гнать не станут и говорят ,что непрогнав данные сомнения сам притянешь к себе какойнибуь негатив.

 

А к отцу ТАЧУ сходи у него такой кодил ,помашет про все забудешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kladonia

В христианство не верите, а в порчу верите... Лучше уж в первое, там, по крайней мере, учат добру, любви, пониманию, состраданию...

Согласна! Я про то и говорю!

самое интересное, что я вообще ни во что не верю - я материалистка, хотя допускаю возможность существования и Бога, и потустороннего мира, и того о чем не представляю!

но после того, как начиталась "баек" про порчу в инете, как то страшновато стало, но и глупо это тоже, сама понимаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слить надо обратно - найди эту - осаль и скажи - вот тебе порча моя - гуляй на здоровье - а я в домике

 

И спи спокойно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да выпить грамм 100, и сказать- НИКАКИХ ПОРЧЕЙ ВСЕ СУПЕР Я ЗЕ БЕСТ И ВСЕ У МЕНЯ ПО ЖИЗНИ СУПЕР!!!! и никакая порча не страшна...

кажется помогло :lol::lol::D

Ладнась... поживем, увидим ;)

Спасибо НАРОД,

я думаю тема исчерпана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОРЧИ, СГЛАЗЫ И другие НЕПОНЯТНЫЕ ЯВЛЕНИЯ в организме человека, - это уже прошлое. В научном направлении это называется ПРОГРАММИРУЮЩИЕСЯ СУБСТАНЦИИ АТМОСФЕРЫ в условиях их адаптации к органическим состояниям организма.

 

Таким явлениям НЕОБХОДИМО уделять внимание , соединяя собственное самоощущение (интуиция) и знания энергетических законов (излучения, энергетические состояния электрических явлений и многое другое), иначе не простое вас, молодёжь, ожидает будущее.

Эти называющие себя колдунами и знахарями специалисты делают своё чёрное дело именно благодаря нашему невежеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
называется ПРОГРАММИРУЮЩИЕСЯ СУБСТАНЦИИ АТМОСФЕРЫ

а скажите ! а то я прям разволновался ! ведь если эти СУБСТАНЦИИ атмосферные то от них можно уберечься герметичной одеждой ! вот если я например под верхнюю одежду гидрокостюм неопреновый одену ОНИ меня не атакуют? или открытой головы - незащищённой гидрокостюмом - будет достаточно для их разрушительного воздействия ?

а ещё - есть какой то клуб единомышленников где про это можно узнать ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
душистый гнойничок

незнаю как насчет атмосферы****** а вот по поводу погружения хотелось бы поинтересоваться (в тему! :( ) мошь кто с ружьишком балуется, всяких там рыбешек полавливает.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mari1

Ну, тогда тебе еще и сюда стоит заглянуть, и воскресить тему, кстати, недавно только открытую!

 

Сорри за офф...

 

А по поводу субстанций и прочих атмосферных осадков... Ох, не так здесь все просто, типа, выпей, осаль, святая вода, не напрягайся и прочее... Духовный мир реален, и более того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя бабушка всегда говорила, если кто-то тебе что-то плохое говорит, надо сказать про себя "соль в глаза, соль в глаза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОРЧИ, СГЛАЗЫ И другие НЕПОНЯТНЫЕ ЯВЛЕНИЯ в организме человека, - это уже прошлое. В научном направлении это называется ПРОГРАММИРУЮЩИЕСЯ СУБСТАНЦИИ АТМОСФЕРЫ в условиях их адаптации к органическим состояниям организма.

 

Таким явлениям НЕОБХОДИМО уделять внимание , соединяя собственное самоощущение (интуиция) и знания энергетических законов (излучения, энергетические состояния электрических явлений и многое другое), иначе не простое вас, молодёжь, ожидает будущее.

Эти называющие себя колдунами и знахарями специалисты делают своё чёрное дело именно благодаря нашему невежеству.

так и думала, что это связано с материей, т.е. не просто какое-то "волшебство", а именно то, что можно объяснить с научной точки зрения.

 

А вообще в последние годы во мне постоянно упадок сил без причины, крайняя нервозность без причины, резкие перемены настроения без причины. Вот какие могут быть этому причины? Вот я и боялась, что причиной этому может быть порча и перетрусила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не верю в эту х-ню :lol: Время лечит, и чтобы избавиться от плохих мыслей я пробегаю вокруг дома пару раз и сразу охота жить просыпается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вроде подходит тема для моего поста

А Ваших детей целовали прохожие, т.е. совсем чужие посторонние люди?

 

Вопчем посетили мы вчерась Ашан. Мамо с тележкой за товарами ходила, а я с дочью гулял по магазину. Мы всегда так делаем - или в игрушках копаемся, или среди деревьев-цветков, короче находим чем заняться. И вот в какой то момент я ушёл от неё метров на 10 вперёд. А она за мной шла, катила детскую коляску с куклой. Потом оглянулсо - дочь идёт и по сторонам смотрит внимательно, а за ней две тётки нерусской наружности. Мимо неё прошли-посмотрели, потом одна наклонилась к Даше и обняла её. А потом еще как то они поравнялись и та же тётко её обняла и поцеловала.

=-O блиииин. ну я не стал орать на весь магаз - типо чо вы тут делаете и т.п., но было как то неприятно.

А потмо ночером дочь плакала чота сильно и мне сразу вспомнилось, что её тётка поцеловала. Потом ишо и призадумалсо - почему это они были без тележек с товарами, чой та просто так гуляли...как то накручивал себя что ли. Короче только утром её умыл святой водой...

Наверное нуна было сразу как приехали так сделать... Да и как вот в таком случае быть... х/з

 

А может просто у тётки такой порыв был как у некоторых.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-271434.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бы в этой ситуации озаботила только гигиеническая сторона вопроса - грипп ходит.

Все остальное (для меня) - фигня. В сглаз не верю, и поэтому никогда с ним не сталкивалась.

 

А ВВП, видимо, так о сыне мечтает...

Изменено пользователем Ilona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...