Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане!

Надеюсь меня правильно поймут все. Ищу детский сад, в котором в питание не включалась бы свинина... ни в составе сосисок, ни в составе котлет и пр... Допустим еврейский садик, или мусульманский. Такие есть в москве, этнокультурные детские сады... Но они территориально не близко. Нам бы в мытищи, либо вблизи станции метро Комсомольская. Может кто дома организовал подобный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиия, использование свинины в детских садах запрещено! В составе всего (котлеты, бульоны, голубцы, суфле, сосиски) говядина и курица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиия, использование свинины в детских садах запрещено! В составе всего (котлеты, бульоны, голубцы, суфле, сосиски) говядина и курица.

 

и ещё рыба треска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы так? Человек же не требует ничего, просто интересуется. Такая у него религия. Свинина вообще вредное мясо. В нашей семье его никто принципиально не ест, хоть мы и не мусульмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиия, знаю много мусульманок, которые водят своих детей в обычные детские сады и не заморачиваются)) Наверное, там и правда свинину не дают... Сходите к заведующей вашего сада и поговорите на эту тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!

Мы тоже ищим садик, желательно еврейский. Может кто знает есть ли что в округе (Мытищи или ближайшие районы в Москве или наоборот в область)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!!!

Мы тоже ищим садик, желательно еврейский. Может кто знает есть ли что в округе (Мытищи или ближайшие районы в Москве или наоборот в область)..

Так был же еврейский детский сад (частный) в районе Рождественской.... Не знаю, остался ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу настоящий арийский сад! Пойду воспитателем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу настоящий арийский сад! Пойду воспитателем!

 

 

Витя, такой большой мальчик, а в сказки веришь!!! :lol: :lol:

В радиусе 50 км от Москвы это в принципе невозможно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то маленький радиус. Я сейчас в восьмистах км от Москвы, и с арийскими детсадами здесь тоже непоправимая беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то маленький радиус. Я сейчас в восьмистах км от Москвы, и с арийскими детсадами здесь тоже непоправимая беда.

 

 

на юг- да, жопа. надо брать севернее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я и взяла севернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...