Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Prizrak

Техосмотр в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

ПЛИЗ подскажите где, как и сколько по деньгам проходят техосмотр в Мытищах

 

 

Актуальная информация на октябрь 2010 тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же интересует в какие дни и со скольки до скольки проходит сабж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда покупаю, позвони в гаи и спроси. площадка недалеко, от гаи помоему, как едеш к волковскому от миси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще на скока мне изестно тех осмотр проходит В РЭПе или как то там , что находиться на Ярославском шоссе напротив церкви, на светофоре, лечше сразу покупать... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее о том сколько нынче "просят" за ТО?

Просто это первая моя машина и я тока постигаю профессию "взяткодателя" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ярославке тока ставить/снять на учет, а уже при этих процедурах идет сверка номерных агрегатов с документами - вот такой там осмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тачка новая, да ещё и иномарка то лучше проходи без взяток, если же нет, или ты не уверен в том что твоя тачила пройдёт ТО, то просто во время прохождения ТО, товарищ в погонах те сам всё скажет и подскажет , поверь =)))

а ещё лучше найди знакомых дядек которые матёры в этих вопросах, тоогда те вооще не придётся никуда ездить тоока денег отдать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиба за инфу! Последний вопр - по каким дням они обдирают народ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со днями не знаю, может завтро отпишу, у мня друган на днях проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиба!

Кста.... Недавно тормозят меня на Щелковке, начинают проверять доки ну и заодно спросили про ТО, я в паспорт сую 50р и отдаю его менту - тот смотрит и говорит "техосмотр у нас теперь другого цвета" - вот так вот я лишился сотни :?

а до этого брали полтинники и не жаловались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))) те везло реально, потому чтоо ещё с лета они берут по 100р. тобиш бумажки другого цвета, но млин был периуд летом когда они зажравшиеся .... , просто снимали номера и ВСЁ, так у моих нескольких друганов сняли, прикол в том что они сами обязаны снимать номера =)))

ps:

если тя тормозят дважды после снятия номеров(без номеров и без ТО), то тачку отгоняют на эвокуаторе.... $$$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))а мне один мент, когда раскручивал на $$ сказал - давай снимай номера

если нападу на принципиального - во он помудохается с задним номером - я там нечаянно перекрутил болт и сорвал стопор гайки - сам терь выкрутить не могу

Но принципиальный мент - это как снег в мае - бывает но ОЧЧЧ редко, что не может не радовать

Хотя не всегда это хорошо

Друган один на мкаде "попал"- баба с 3 го ряда на мкаде вспомнила что ей пора поворачивать направо и вдарила ему в бок.

Фишка вся в чем - с нею в тачке был муж, который сунул ментам $$$$$$ и в ДТП крайним сделали другана. а у того было сотрясение мозга и внятно чет вякнуть он не мог тогда - вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня передний снять несмогли!!!!! Так и ежу с июля без заднего, вот ТО недавно сделал. а на счет того, что 2 раза тормазнут без номеров и ТО,а потом - эвакуатор - неуверен! Меня уже много раз томазили, при мне по базе пробивали, я говорил , что задний номер потерял, и все нормально , 50 р. и домой - спать. а в базе небыло, что я без номеров!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с возращением номера есть маза =))

на Новомытищенском пр есть типо какаято организация( недалеко от церкви) там знаки дорожные делают, если договориться =)) то и номерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЗА :lol:))) мож заренее поехать и прикупить се перу номерных знаков:lol: Номера сняли -а ты, отьехав 10 метров от мусора, обратно вкручиваешь :lol:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как думаешь возвращать номер??
Ну, чисто теоретически надо штраф оплатить и перется куда то на Трифоновскую с техосмотром!!!! токма некогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wonder

Закончилось ТО. Машина с тонировкой. Был уверен, проблем купить не будет, однако обратился сегодня на место техосмотра (Силикатная, 30) - мне сказали, что дело гиблое, сдирай тонировку, иначе никак. Вопрос - я впервые нашел честного мента, или действительно все глобально плохо? Покупал кто-нибудь ТО недавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. :D Продавал машину менту, его свои же, заставили содрать тонировку на передних дверях. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wonder, да можно и купить. Извени помогать не буду, вдруг ты из прокуратуры или управления собственной безопасности, поспрашивай лучше у коллег или знакомых, соседей на крайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wonder
wonder, да можно и купить. Извени помогать не буду, вдруг ты из прокуратуры или управления собственной безопасности, поспрашивай лучше у коллег или знакомых, соседей на крайняк.

Финик, вот и расспрашиваю.. А сколько это примерно стоит не знаешь? (за эту-то инфу тебе вроде нечего баяцца). Моя аська 187861.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 50 $ до плюс бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 50 $ до плюс бесконечности.

Бесконечность зависит от колличества посредников )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wonder

У меня нормальная машина, все лампочки работают, мне не нужно плюс бесконечности, у меня только тонировка блин! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берут от 1000 до 2000 примерно( от срока зависит)

смотря через кого делать

тонировку придеться удалить скорей всего

сейчас строго во всяком случае когда ставишь на учет

помочь тебе не смогу так как делаю только знакомым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...