Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Prizrak

Техосмотр в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

@Сергей694

А по каким именно позициям зарубили ли то? 

 

Делал недавно в Леонидовке,ул Медицинская, д.4А700р, без проблем.

Смотрят внешних вид(трещины на лобовом/фарах/фонарх), проверяют тормоза на стенде и свет(подрегулировали сразу же бесплатно).

 

Год назад делал у автошколы/автодрома, там вообще халява была, только внешний вид. В это раз они смотрю тормозной стенд поставили, но временно не работали чтото.

 

Вообще, вот тут список официальных техосмотрщиков с легальными диагкартами, остереайтесь мошенников)))

http://www.tehosmotr-pravilno.ru/to_g_Mitishi.html

Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался пройти техосмотр на Колпакова д.2,но безуспешно.Несмотря на то что машине 2 года,и находится в идеальном состоянии,.....

 

так вроде как первый техосмотр проходят через ТРИ года после покупки авто?

проясните пожалуйста.

Я с прошлой машиной как раз через три года и проходил у них техосмотр. Никаких проблем не было. Поеду ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл через процедуру получения диагностической карты на Хлебозаводской, на машине жены. Тормоза там передние были не очень, потому встал утром в 6 часов (ну да: на охоту идти - собак кормить), метнулся в родной гараж-сервис, где поменяли передние колодки и прокачали тормоза вдумчиво. И, опосля работы, значить, на Хлебозаводскую. А катки там одни, что интересно - либо передом, либо задом... Загнали передом - тормозит зверски! Потом на эти катки задними колёсами... А мужик там сам за руль садится, сам и нажимает ножкой на педальку... А я, вставши утром в 6, да после работы - приехал ну как живой. И, когда задние колёса не затормозили катки - тока вяло удивился. Даже тот факт, что ручник сработал на ура - меня сразу не насторожил. Дальше стандартно - предложение пройти, несмотря на, моё согласие... И только уехавши, меня торкнуло - блин,  а "колдун"! Он же распределятор тормозных усилий! Что он делает, када оппа задрана, как у козы на случке? И тут достаточно прижать педальку чуть вяловатее - et voila! "у вас задние не работают!", и последующие материальные страдания. Мораль сей басни такова - не верьте ему, пусть загоняет в бокс сам, если ему так интересно, но нажимать на тормоз садитесь сами. Dixi.

Изменено пользователем destructor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде как первый техосмотр проходят через ТРИ года после покупки авто?

проясните пожалуйста.

Я с прошлой машиной как раз через три года и проходил у них техосмотр. Никаких проблем не было. Поеду ещё.D

Вроде 3 года от даты производства. Бывают случаи, когда покупают машину на след. год (или через год) после даты производства. В итоге получается первое ТО через 2 (1) год после покупки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Колпакова д.2 в мае получала диагностическую карту, машине 5 лет, без проблем и без очереди, все заняло минут 20 наверное, не больше

Изменено пользователем twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...