Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Нюшка82

!Иваново-текстиль( лён, 3Д сатин, самойловская бязь) одежда, одеяла, подушки, супер цены и отличное качество

Рекомендуемые сообщения

Нюшка82, вчера 1шт была, бери любую. надоело простые заправлять, дочка все время на кровати скачет, очень надо на резинке. Комплект покупать целиком не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда мне добавьте, пж.

Пододеяльник Евро 200*220 см, бязь "Люкс" (Ванесса) http://ivano***votextil.ru/catalog/posteln..._lyuks_vanessa/ без замен 1 шт

Комплект для кухни, полулен, 4 предмета (Хохлома, черный) http://ivanovo****textil.ru/catalog/komple...okhloma_chernyy 1 шт замена такой же зеленый, да или любой из 5 предметов полулен

Полотенце вафельное пляжное Клетка 1шт ( если есть выбор яркое-светлое для девочки) 1шт

 

 

Добрый!

А это та же закупка, как раньше?

1.Тогда мне опять наволочек 40*60 ( согласна на любой цвет, но предпочту однотонные желтый-оранжевый-коричневый) 3 пары Наволочка 40*60 см, бязь "Люкс" можно разных расцветок

Если их опять не будет, то Наволочка 40*60 см, бязь отбеленная ГОСТ 1пару

2.Пижама для девочки 303 из муслина (32 размер) на замену 34, желательно розовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только увидела. Отказываться поздно? Просто заказывала второй пододеяльник к комплекту, а комплекта уже нет в наличии. Что теперь с пододеяльником делать... Если нельзя, то можно тогда 2 таких пододеяльника заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tikutat, стоп только 29- перенесла, можете откорректировать свой заказ, либо отказаться, до стопа можно всё :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, кто-нибудь меня спасет? заберите мой заказ. а я его у вас заберу

Я его на карту сама оплачу.

 

и из пристроя заберу

 

комплект полотенец из 3-х штук ткань полу/лён 50*70- 120+%=140р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, кто-нибудь меня спасет? заберите мой заказ. а я его у вас заберу

Я его на карту сама оплачу.

 

и из пристроя заберу

 

комплект полотенец из 3-х штук ткань полу/лён 50*70- 120+%=140р

полотенчики забирают - сейчас удалю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторю:

Покрывало 2-спальное, гобелен (Престиж 1039) http://ivanovotextil.ru/catalog/gobelenovy...n_prestizh_1039 -2шт. на замену любые в коричневых тонах.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь тему отзывов!

В прошлой теме я писала про детскую ночнушку, а сегодня про детскую пижамку 929ff61188671ca02ba48a7b6a8af81f.jpg

Принцессе понравилось. Розовая тоненька-тоненькая в легкий маленький беленький цветочек с кружавчиками, симпатичней чем на картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...