Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
bolshako

Давайте сделаем счастливым этот Новый год не только своих деток!?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем кто читает мой пост!

 

Скоро Новый год в магазинах уже продают все для новогоднего праздника, магазины, кафе украшают свои заведения, и мы уже задумываемся о подарках, о празднике, о каникулах, хотим сделать этот праздник для своих близких самым-самым, но наш мир так устроен что не все получат подарки в этот праздник....

 

есть детки которые остались без родителей, которые так же ждут подарки, но их не получат, и от таких мыслей становится грустно. И вот моя душа и сердце, сподвигнуло меня задуматься и решить что я хочу помочь таким деткам, хочу осчастливить пусть не всех, но хотя бы часть, и я понимаю что одна я не справлюсь и хочу предложить объединится всем неравнодушным к этой проблеме, может кто-то из вас захочет ко мне присоедниться??

Хочу помочь детскому дому в г.Мытищи, который представляет собой комплекс, состоящий из детского дома для детей от 3 до 18 лет, основной общеобразовательной и музыкальной школ.Ребята постарше, начиная с первоклашек, осваивают музыкальную грамоту в обязательном порядке. Причем, все до одного.Детский дом открывался Климентом Ворошиловым как музыкантская школа, готовившая детей-сирот для военных оркестров. Есть духовой оркестр, который в 2009 году они ездил в Юрмалу на международный конкурс, и они заняли первое место. Детский дом участвует в программе «Благодарность детей пожилым людям», а это значит, мы - детский дом, обязуется дать 10 концертов в домах престарелых. В детском доме существует инновационная деятельность, каждая группа реализовывает свой проект «День семьи». Воспитатели с ребятами в этот день готовят мероприятие,накрывают стол для приглашенных гостей, всё готовят сами под чутким руководством своего воспитателя, всё проходит очень активно, с песнями, играми, викторинами.

На данный момент общее количество детей-49 человек. С ( 1 по -4 кл.) 15 человек.

Уже общалась с сотрудником этого детдома, им для младшей группы не хватает музыкального центра, смотрела в интернете стоит примерно около 10-15 тысяч рублей, ну и я планировала сладкие подарки, правда одна всем ребяткам не смогу осилить такую сумму, но возможно с вашей помощью это получится и мы сделаем счастливым этот новый год всем ребятам.

Предполагаю что бюджет помощи (музыкальный центр+сладкие подарки всем деткам) около 40 000 рублей.

Важна любая помощь, кто сколько может, и может не деньгами может какой-то помощью, советом, буду рада всем неравнодушным, спасибо!

 

 

P.S. Если что не судите строго, это мой дебют в таком не простом деле как сбор помощи, понимаю что сейчас много шарлатанов и обманщиков, поэтому обещаю что все будет прозрачно, отчет о купленных подарках, о передачи их детдому, ну и фото счастливых деток))

 

С разрешения модератора выкладываю реквизиты для перечисления денежек:

карта СБ 5469 4000 1428 8703

Большакова Татьяна Александровна

За каждый рублик отчитаюсь и буду вести статистику собранных денег в темке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинул немножко на указанный счет, надеюсь, что и другие поддержат.

И хотя Евгеша, долгое время занимавшаяся организацией помощи, нас оставила в связи с переездом из Мытищ, думаю теперь есть шанс продолжить эту замечательную традицию.

Спасибо за Ваше начинание. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинул немножко на указанный счет, надеюсь, что и другие поддержат.

И хотя Евгеша, долгое время занимавшаяся организацией помощи, нас оставила в связи с переездом из Мытищ, думаю теперь есть шанс продолжить эту замечательную традицию.

Спасибо за Ваше начинание. Удачи.

Сергей Яковлевич это вы да?

Вчера вечером получила вашу денежку, спасибо вам огромное, сбор у меня идет что-то совсем грусно и тихо, а теперь с вашей помощью будет намноооого веселее, нам уже хватит на музыкальный центр и подарки на деток 25-30, а если и еще кто-то присоединится, то возможно осчастливим всех деток от мало до велика!))

 

На 1 декабря 2014 года собрано 18800 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Яковлевич это вы да?

Вчера вечером получила вашу денежку, спасибо вам огромное, сбор у меня идет что-то совсем грусно и тихо, а теперь с вашей помощью будет намноооого веселее, нам уже хватит на музыкальный центр и подарки на деток 25-30, а если и еще кто-то присоединится, то возможно осчастливим всех деток от мало до велика!))

 

На 1 декабря 2014 года собрано 18800 рублей :)

 

 

 

Присоединились:party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединились:)

Спасибо вам огромное, денежку получила, вместе становится легче сделать мир добрее и счастливее!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 чем могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 чем могу

Марианна спасибо вам огромное за ваше неравнодушное серце!!

Изменено пользователем bolshako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ тоже поучаствовала

Екатерина спасибо вам большое за вашу помощь, очень рада что сбор идет и думаю что у нас все получится! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 тоже поучаствовала

Изменено пользователем Lena4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 тоже поучаствовала

Елена спасибо вам за ваше доброе сердце!) денежка дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже перевела денежку

Светлана, огромное вам спасибо за ваш вклад! Денежка дошла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 08.12.14 собрано 27 900 рублей :)

Изменено пользователем bolshako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Отчитываюсь на 22.12.14 закупила подарки сладкие на сумму 21564,22 на всех деток детского дома, остаток планирую потратить на музыкальный центр.

Так удачно мне написала группа актеров которые хотели бы показать свою сказку деткам, и предложили сыграть его в детдоме на который мы собираем подарки, и вот в воскресение скорее всего около 14.00 будет спектакль, и в его конце мы вручим подарки ребятам. Обязательно будет фотоотчет. Надеюсь у нас все получится!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи! :)

спасибо!

:) вчера купили музыкальный центр LG с караоке, подарки закуплены теперь осталось все вручить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Всех форумчан с наступившим Новым 2015 Годом! с наилучшими пожеланиями всего самого светлого, доброго в новом году, благополучия, здоровья, счастья вам и вашим близким, чтобы все желания исполнялись, хорошего настроения и улыбок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь о нашем совместном добром деле, которое благодаря всем Вам, неравнодушным, откликнувшимся на мой призыв сделать счастливым новый год не только своим семьям.

28 декабря 2014 года в музыкальном детском доме г.Мытищи состоялся спектакль новогодний с вручением подарков деткам.

Вот сайт детдома - http://muzdetdom.ru/

Так удачно на другом сайте (бэбиблог) где была тоже размещена тема о сборе средств на подарки откликнулась группа актеров которые предложили сыграть спектакль в нашем подшефном детдоме, и это было очень кстати и вот 28.12.14 в 15.00 состоялось это мероприятие. Ребята актеры сыграли отличную добрую и светлую историю о том как деду морозу вернули талисман Нового Года овечку Зою и желания ребят всей планеты обязательно исполнятся. В течении спектакля ребята активно принимали участие в поиске овечки, кричали вместе с героями заклинания, загадывали загадки бабе яге, помогали с разбойницей Машей Деду Морозу и волшебнику перенестись обратно в свой дом. В конце спектакля детки получили от Деда Мороза сладкие подарки и музыкальный центр с караоке. А еще все дружно фотографировались вместе, избранные фото в посте ниже, кто хочет увидеть весь праздник вот ссылка на все фото - https://yadi.sk/d/b-GqKLR0dhEsU

Изменено пользователем bolshako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4124169cfa41.gif

 

352c38bb3caa.gif

 

19b67bb24c56.gif

 

1b539e97746c.gif

 

3a0612c1c15d.gif

 

a256b26454e5.gif

 

22a2ddf6b208.gif

 

6b3aa404b2ba.gif

 

Спасибо огромное всем тем кто поучаствовал в этой доброй акции, хорошо что в мире столько неравнодушных людей, пусть их будет больше, и тогда мир станет светлее! :girl_devil:

Изменено пользователем bolshako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за Ваше доброе дело!!!!!!!!!!!

И Вам спасибо что не прошли мимо и поддержали меня! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...