Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mit

Детские сады: разное

Рекомендуемые сообщения

а где можно посмотреть список садиков с адресами и временем работы (те со сколько до скольки держат деток в этих садиках )?

 

Детский сад №1 "Лисичка"

Детский сад №2 "Солнышко"

Детский сад №2 "Родничок", компенсирующего вида

Детский сад №4 "Аленушка"

Детский сад №8 "Дюймовочка"

Детский сад №9 "Колобок"

Детский сад №10 "Бабочка"

Детский сад №17 "Василек"

Детский сад №18, для детей с нарушениями зрения

Детский сад №19 "Зайчик"

Детский сад №21 "Рябинка"

Детский сад №27 "Радость"

Детский сад №28 "Росинка"

Детский сад №29 "Улыбка"

Детский сад №32 "Сказка"

Детский сад №37 "Щелкунчик"

Детский сад №41 "Чебурашка"

Детский сад №44 "Светлячок"

Детский сад №45 "Солнышко"

Детский сад №47 "Дельфин"

Детский сад №51 "Елочка"

Детский сад №52 "Березка"

Детский сад №53 "Росточек"

Детский сад №54 "Радуга"

Детский сад №56 "Малыш"

Детский сад №57 "Почемучка"

Детский сад №58 "Белочка"

Детский сад №61 "Ромашка"

Детский сад №62 "Жемчужинка"

Детский сад №63 "Искорка"

Детский сад №64 "Яблонька"

Детский сад №65 "Ласточка"

Детский сад №66 "Непоседы"

Детский сад №67 "Буратино"

Детский сад №68 "Лукоморье"

Детский сад №69 "Золотой ключик"

Детский сад №70 "Золотая рыбка"

Детский сад №72 "Кораблик"

Детский сад №73 "Городок"

Детский сад №74 "Одуванчик"

Детский сад №75 "Аленький цветочек"

Детский сад №76 "Алые паруса"

Детский сад №81 "Белоснежка"

Детский сад "Классика-М"

Изменено пользователем olivia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на Мира в садик кто нибудь ходит? Если да то что там хорошего или плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Отдельное спасибо за ссылку на сайт "семьи". Искала подобную информацию пару-тройку месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Частенько такие темы возникают у новичков... Вот и моя из той же серии, потому как в Мытищах я новичок (с маленьким уже стажем, правда <_< ) Но уровень знания инфраструктуры - самый нижний. Посему... прошу совета у уже опытных мам-пап-бабушек-дедушек...

Скоро-скоро уже наступит тот день, когда ребенку пора будет пойти в детский сад. И, конечно, хочется дать своему ребенку все самое лучшее... А где это все дать - для меня вопрос.

Подскажите, пожалуйста, в какие садики стоит отдать ребенка? (минимальные требования - около 12 человек в группе, заботливые воспитатели, возможность дополнительных занятий, стоимость в пределах 8 тыс. руб/мес.) Территориальный вопрос не принципиален (но в пределах г. Мытищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(минимальные требования - около 12 человек в группе, заботливые воспитатели, возможность дополнительных занятий, стоимость в пределах 8 тыс. руб/мес.)

 

Нереально практически.

Мерседесов по цене Запорожцев не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какой цене бывают? <_<

Белые Крылья за 21000 - это, по-моему, перебор.

Есть какой-то монтессори-сад Елиса, например (вот он как раз 8500, например) Но вот что он из себя представляет?

Опять же... ММЗ-ные садики по-моему, тысяч по 8...

Я, собственно, на эти цены и ориентировалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. Мира-магазин "Золушка" во дворе детский садик от ММЗ - есть бассейн.. Такой же напротив "Детского мира"... Группы здоровья - босиком по снегу... родителям нравится... Для людей со стороны - приблизительно такая сумма. Насчет групп и воспитателей не знаю....

В соседнем дворе (тоже ул. Мира)- гимназия "Классика-М" при ней нет садика?

Школа "Логос" - это первая остановка по ул. Летной (если на 1-м автобусе) - там детишки гуляли маленькие - явно не первоклашки..

Где-то на форуме уже обсуждался вопрос о садиках - с группами "Монтессори" и т.д. поищите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то на форуме уже обсуждался вопрос о садиках - с группами "Монтессори" и т.д. поищите....

Что-то поискала... не нашла пока... может руки не оттуда? Попробую еще.

 

Ну да, руки не оттуда. <_< За последний месяц только искала. Спасибо, пару топов нашла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N5 - напротив Детского мира. "Сказка"

около 7000 в месяц. Бассейн. Танцы. Изо. Английский. Комп.зал. Тренажеры.

Кормят хорошо. Сильная подготовка к школе (в 4-5 лет занимаются по пособиям по которым идут занятия на подготовке к школе - Игралочка, раз-ступенька, два ступенька). Часто - театры, кино. Ходят/ездят в музеи (жостово, краеведческий, водоконал, Огниво - это только что помню за этот год). В группе правда около 20, но реально ходят человек 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапокляк, спасибо!

 

Я уже начинаю потихоньку склоняться к Сказке, потому что только о ней хорошо и говорят <_<

Вы не подскажете, там отдельно коммерческая группа или просто идет "добор" в группы, где дети тех, кто на ММЗ работате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Iren

В Сказке - 8000 в мес. и еще не известно, нужно ли будет доплачивать за кружки? <_<

В Елисе тоже вроде бы 8-9 т.р., но я не знаю, какие там занятия (англ., бассейн и т.п.). Если есть инфо - напишите, пожалуйста. :D:blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Елисе (я звонила месяц назад) в старших группах 8,5 тыс. ежемесячно. Все, вроде, включено.

Вот здесь 2 топа с обсуждениями есть:

http://www.mytischi.com/forums/index.php?s...&hl=ДЕТСКИЙ+САД

http://www.mytischi.com/forums/index.php?s...&hl=ДЕТСКИЙ+САД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Сказку ходим на коммерческой основе. Платим 6500. ДОплачиваем только за танцы и изо - за доп. занятия. Основное занятие музыкальное и рисование - бесплатно. А англ., бассейн, компьютеры, тренажеры - для коммерческих бесплатно. Сад заводской, но с ММЗ в нашей группе человек 5 (и так по-моему везде). То есть коммерческих - большинство. Берут всех, если есть места в группах.

В Елису мы начинали ходить (правда 4 года наза!!!). Ушли. Причин много. Часть описана в тех топиках, ссылки на которые вы нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Iren

Спасибо, Lisitza, эти топы я читала, и даже кое-что в них писАла. Садик я ищу давно (с ноября 2004) и до сих пор не определилась. К сожалению во всех сообщениях про Елису обсуждается только морально-этическия сторона, а меня интересует, что входит в обучение (которое, кстати =6000, если не ошибаюсь)? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Iren

Шапокляк

6500 - это для "стареньких", для "новеньких" уже давно называется цифра 8000. А если не секрет, сколько еще доплачиваете за дополнительную ритмику и ИЗО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению во всех сообщениях про Елису обсуждается только морально-этическия сторона, а меня интересует, что входит в обучение (которое, кстати =6000, если не ошибаюсь)? B)

Я думаю, что если позвонить туда, то они все расскажут.

Когда я звонила, то поняла, что в старших группах (с английским, психологом и проч.) цена 8500. Младшие группы - дешевле, потому что нет как раз доп. предметов типа английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не знаю, есть ли в Елисе бассейн...

Я вообще так поняла, что они на территории какого-то садика находятся... потому что по телефону переклчали на Елису. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Светик

№5 "Сказка". Детей, чьи родители работают на ММЗ мало, если не ошибаюсь, таковых человек 20-25 на весь сад, остальные - "коммерческие". Отдельных групп (ММЗовские, "коммерческие")-нет, детишки все вместе. За кружки надо доплачивать отдельно, но все в разумных пределах.

Воспитатели(говорю про нашу группу) - по-больше бы таких воспитателей!!!

В это сад ходим с октября, ходили в другой, жалею что не перешли сюда раньше. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шапокляк

6500 - это для "стареньких", для "новеньких" уже давно называется цифра 8000. А если не секрет, сколько еще доплачиваете за дополнительную ритмику и ИЗО?

за ритмику и изо - 150 руб в месяц, всего - 300

но это по желанию

можно и не ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит, все вместе будет 8300. Вообще, конечно, дорого. Особенно, учитывая, что у меня двое, а скидки на второго ребенка - не предусмотрены. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...