Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mit

Детские сады: разное

Рекомендуемые сообщения

Хвалят сады ММЗ. Но они дороже. Не считая коммерческих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвалят сады ММЗ. Но они дороже. Не считая коммерческих.

Про ММЗ слышала и звонила им.

Но у меня двое. 2,5 и 5 месяцев, отдавть надо их в один сад, мы финансово не потянем. так как с ними вечером няня будет сидеть. На все про все - порядка 1000 уев, мне смысла идти работать нет...

Меня интересуют хорошие муниципальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня интересуют хорошие муниципальные

ну тогда Белочка, мы свою тада отдадим весной, уже договорились с заведующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже к Белочке склоняюсь. А как с заведующей договаривались? И сколько стоило? Может, дадите мэйл и я вам напишу? Если здесь неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какого возраста в сад берут? у меня-то няня будет с весны, но и про сады интересно знать - на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть няня. Но она у нас беременная. Поэтому я думаю о саде. Няню хорошую очень трудно найти. мы, пока эту нашли. кучу нянь сменили... Месяцев семь искали (я как раз только забеременела вторым).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый

Кто-нибудь знает о детсаде "Аленушка"

Отношение воспитателей к детям

К какому ведомству он относится

Буду благодарен за любые отзывы

 

Георг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала только хорошие отзывы о дет. саде "Аленушка": и воспитатели толковые, и питание на достойном уровне. Оплата 8 тыс. 500 руб. ежемес. Сами туда собирались, но уж очень далеко нам ехать до него. Адр: ул. Крупской, д. 5А. , тел.: 586-13-66.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу помочь с поисками дет сада!У нас плачевная ситуация ,нам уже 3 года,на очереди не стоим,а в садик нужно!Но никто не хочет брать,даже за взятку!Либо просто я наверно не умею договариваться!может у кого-то уже есть опыт с устройством ребенка в моей ситуации,помогите!Может знакомые заведующие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите в Белочку к заведующей прямиком Может получится. Слышала, она любит подарки. Это возле ЗАГСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно встать на очередь. Потом к деректору любого сада, так мол и так, только встали... За сумму от 1000 баков можно все сделать.

В платные сады очереди нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так пробовала.Не берут!Думаю,что только через знакомых надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите к зав.детского сада . Скажите , что готовы оказать спонсорскую помощь(купить всякие нужные штуки) R.S. ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы идем весной на Сухромку.Очень приятная заведущая, и вообще...Кто с нами? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда Белочка, мы свою тада отдадим весной, уже договорились с заведующей.

Мы тоже ходим в муниципальный, платим 600р. плюс отдельно 60 р. за охрану. Я хотела спросить, кто-нибудь в курсе того, отменили ли с новым постановлением министерства образования родительскую плату за охрану? С нас по-прежнему берут... А многие поговаривают, что теперь деньги на охрану дошкольных и школьных учреждений официально выделяются из бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще самым лучшим д/садиком в Мытищах считается №44й "Светлячек"(находится рядом со второй детской поликлиникой). Водим сынишку уже четвертый годи в каждой группе новые воспитатели. Так вот за четыре года ни к кому небыло никаких притензий. Очень заботливые нянечки, сильные логопеды. Замечательная подготовка к школе, уже в феврале большинство детей в подготовительной группе читает. Много дополнительных платных кружков: баскетбол, ритмика, музыкальные инструменты, рисование, стоят они по 250 рублей в месяц; ребенок записался сам на все и ходит на них с большим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще самым лучшим д/садиком в Мытищах считается №44й "Светлячек"(находится рядом со второй детской поликлиникой). Водим сынишку уже четвертый годи в каждой группе новые воспитатели. Так вот за четыре года ни к кому небыло никаких притензий. Очень заботливые нянечки, сильные логопеды. Замечательная подготовка к школе, уже в феврале большинство детей в подготовительной группе читает. Много дополнительных платных кружков: баскетбол, ритмика, музыкальные инструменты, рисование, стоят они по 250 рублей в месяц; ребенок записался сам на все и ходит на них с большим удовольствием.

Какая красота! А я в субботу ребенка за руку и впред по всем дополнительным и развивающим... Хорошо, конечно, когда, все это есть в саду. Да я тоже ничего плохого не могу сказать о наших воспитателях - в старшей группе они все, слава богу, с образованием! А вот что было в младшей группе - это полный финиш! Наших малышей воспитывали и почтальонки, и продавцы... Нам говорили, что в младшую группу никто не идет с образованием... Все повозмущались и успокоились - детей девать куда-то надо, утром на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!

Кто нибудь может поделиться информацией, в Мытищах есть садики, где берут с 1,5-1,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нона

уверены? мне почему то казалось что Макс ходит в Аленушку на улице Мира. http://www.7ya.ru/ratings/kindergartens/co...d=1717&oid=1776

может просто одинаковые навазния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что "Аленушка", в принципе, один садик, рядом с ул. Мира, но по справочнику- это уже ул. Крупской (немного дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нона

буду в садике спрошу какой уних адрес. А так садик хороший. Воспитатели нормальные. Макс ходит туда с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...