Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

"Брачный контракт"- ваше отношение?  

35 проголосовавших

  1. 1. "Брачный контракт"- ваше отношение?

    • 1. Брачный контракт необходим
      11
    • 2. Брачный контракт не нужен
      3
    • 3. Ну не знаю.../ Не думал...
      18
    • 4. Другое
      3


Рекомендуемые сообщения

Представляю как в такой семье, которую описал нормальный можно составить БД, что там можно прописать? кому, что достаётся? :lol:

Никак нельзя. Ибо официальная (т.е. законная) жена в России может быть только одна. Соответсвенно только с ней можно заключить БД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Соответсвенно только с ней можно заключить БД.

нет это не так , можно и не быть в драке в браке, и заключить договор о раздельном владении иммущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А спят они в одной кровати или по очереди?

точно, у них спальные места в порядке общей очереди, а туалет посещают по предварительной записи. интересно, это что ж за гигант секса такой, раз мозги двум бабам так заморочил, или что за бабы такие, готовые из-за обладания некоим органом в таборе жить?

--анка--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

 

спят они вместе. И не ложатся спать пока когото дома нет .

Дети спят отдельно на 2-х или 3-х яруснй кровати .

Вторую жену привел не он ,а она привела свою подругу .

Работают вместе ,живут вместе , передигаясь на какомто минивене.

Смомента таких перемен этот человек както сильно изменился . Раньше-

костюм рубашка ,галстук. Сейчас - лысый как колено, пирсинг , неформальная одежда.

Что так могло торкнуть , и продолжать дубасить по настоящее время?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала как-то от Таис, что можно любить женатого мужчину, можно переступить через свою гордость ради любви... Может, здесь тоже дело в отношении?

 

Похоже, у него с ориентацией все в порядке, а жены - би. Так что любят и мужа и друг друга. Лет 15 назад у меня была отдаленно похожая ситуевина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(со скрипом поднимаются веки)

вижу! вижу необходимость в создании опроса для мужиков: "а ты поменял бы галстук и шевелюру на вторую жену?" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если придется выходить замуж за миллионера, спрошу про контракт B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы точняк брачный контракт оформил бы. Так спокойнее. У меня еще все однокласницы в 11-ом толко об бабле думали. Почти без исключения (вот где кузница будующих силиконовых киборгов!) Щас тоже самое! Одни бабки на уме. Все разложат по полочкам, ты еще должен останещся:

- ребенка родила - плати

- убралась дома (ну я же не домоработница, у меня #ля незаконченное высшее) - будь любезен отслюнявь

и вечное дай, дай, дай!!!

 

страшно представить по какому тарифу надо будет башлять когда разбегаться придется!

А вообще жениться не хочу! Мать с отцом уже намекают: Васенька, а ну когда мы уже внучат-то няньчить будем. Хи-хи-хи! Акуели, старые?! Какие внучата. Сам ребенок еще! Не! Жениться надо лет в сорок, когда уже пора думать о вечном! А пока жечь надо - дискотека, тусовки, походы за клинским! Не ну и карьера конечно. Кудаж без бобла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порожняков Василий

 

 

А вообще жениться не хочу! Мать с отцом уже намекают: Васенька, а ну когда мы уже внучат-то няньчить будем. Хи-хи-хи! Акуели, старые?! Какие внучата. Сам ребенок еще! Не! Жениться надо лет в сорок, когда уже пора думать о вечном! А пока жечь надо - дискотека, тусовки, походы за клинским! Не ну и карьера конечно. Кудаж без бобла!

 

Васенька, скока ж тебе лет то?

Если твои родители старые, то что тебе будут твои дети говорить когда ты в 40 их заделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брачный контракт необходим.

Любовь приходит и уходит.

Сначала готов горы свернуть, и сворачиваешь ведь, а потом может дойти до презрения и ненависти, а в таком случае мало кто сохраняет хладнокровие и благородство, начинается настоящий зверский дележ всего...

Со своим мужем разговаривала на эту тему, первым вопросом было "не успели пожениться, ты о разводе уже думаешь?", но потом втолковала ему, что к чему, что дай Бог чтобы бумажка не пригодилась, а если пригодится? Нужная штука, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айсберг, мне - 24. Молодой еще. И не важно что будут говорить мои киндеры. Хотя, если буду гундеть как ты не в кассу, то точняк будут называть старым пердуном. Это тема про брачный контракт, а не про уважение к старости!

 

По теме. Всё что придумали хитрые пендосы, то это сплошная рацуха и правда жизни. Подписал бумажку, и всё - живи спокойно, размножаймся, говори про любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме. Всё что придумали хитрые пендосы, то это сплошная рацуха и правда жизни. Подписал бумажку, и всё - живи спокойно, размножаймся, говори про любовь

 

Правда жизни - не то слово... Это как КАСКО, в хорошем смысле... Защищает от безответственности второй половины...

 

Скока лет жизни отняло у меня отсутствие этого документа!?!? :):angry:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только брачный контракт! Я, например, не сяду мужу на шею: всем обеспечена и работа хорошая. А вдруг он от моего движимого и недвижимого имущества отщипнуть захочет? Зачем? Каждый при своем(досвадебшном :) ), а вот то, что вместе наживем, вот его-то случись вдруг чего и разделим разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOTESHKA

 

Все что было до брака и так только твоё.

 

 

Я тут смотрю в очередной раз сериал "Секс в большом городе".

Там Шарлота вышла замуж недавно и ей будущий супруг до свадьбы предложил БК.

Она сначало тоже была в недоумении, а потом даже из этого сделала для себя очень удачную сделку.

В том БК предлогалось ей что за каждые прожитые в браке 5 лет, муж обязан ей выплачивать по 500000 баксов, за рождёного мальчика еще 500000, она не будь дурой заломила за себя цену 1млн.

Я бы от такого контракта была бы очень даже не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы от такого контракта была бы очень даже не против.

Да, хотя и она высказывалась, (не дословно) зачем этот контракт нужен, любовь и деньги несовместимы; но муж настоял на заключении этого контракта, а т.к. любовь любовью, а в жизни все бывает, ей контракт действительно пошел на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то всё и дело, почему у нас связывают БК только с тем что бы что то разделить или забрать, а не с тем что бы что то дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то всё и дело, почему у нас связывают БК только с тем что бы что то разделить или забрать, а не с тем что бы что то дать?

Наверно потому что, чтобы что-то кому-то дать, надо что-то у кого-то забрать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждал это дело когда познакомились :) сам даже не знаю почему эта тема всплыла... но в итоге забил на этот контракт.

зачем портить брак еще и контрактом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем портить брак еще и контрактом 

Ну почему сразу портить, может брак при заключенном контракте будет только крепче и надежней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айсберг

 

Все что было до брака и так только твоё.

 

Да, верно, но если вторая половина вкладывает свои средства допустим в ремонт ВАШЕЙ квартиры или дачи - то в случае развода может претендовать на часть имущества. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...