Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Azrael

не видал грязищи, приезжай в мытищи

Рекомендуемые сообщения

а подумал, почему бы и нет. этакая местячковая доска позора. может слава заставит задуматься ответственных лиц?

 

зыж я не призываю снимать помойки и задворки. это не интересно.

 

это сбербанк на Каргина. находится тут:

post-13529-1419880678_thumb.jpg

а внутри вот:

post-13529-1419880697_thumb.jpg

снимал вчера. лужи глубиной см 2. самое главное, не первый же раз такое...

Изменено пользователем Azrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мытищи пишется с большой буквы.

 

та шо ви говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снимал вчера. лужи глубиной см 2. самое главное, не первый же раз такое...

 

Работала в пору своей бедной юности, почти 13 лет назад уборщицей в сбербанке (не в этом), с тех пор банк вырос, модернизировался и изменился. Но на уборщицах экономят как и прежде. Работала я честно и качественно, подобное выгребала активно... меня выгнали, не знаю почему, видимо возраст, 18 тогда только исполнилось... нашли женщину постарше, а она отказалась из-за радикулита... как я была счастлива, что они заросли подобной грязью.

 

Думаю, что ничего не изменилось, одна уборщица с копеечной зарплатой, которая убирается через день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работала в пору своей бедной юности, почти 13 лет назад уборщицей в сбербанке (не в этом), с тех пор банк вырос, модернизировался и изменился. Но на уборщицах экономят как и прежде. Работала я честно и качественно, подобное выгребала активно... меня выгнали, не знаю почему, видимо возраст, 18 тогда только исполнилось... нашли женщину постарше, а она отказалась из-за радикулита... как я была счастлива, что они заросли подобной грязью.

 

Думаю, что ничего не изменилось, одна уборщица с копеечной зарплатой, которая убирается через день.

 

да тут даже не в уборщице дело, а во включении мозга при организации помещения. ни в втб ни в альфе такого срача в предбанном банкоматнике не видел. несмотря на выходные.

как минимум решетка-щетка на входе, другое напольное покрытие (возможно даже решетка), нормальные урны. ну или на уборщицах не экономить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та шо ви говорите?

Ну я же не о правилах правописания. В этом Вы весь - принизили в своей манере город, в котором живете,

зато за другими будете бегать с фотоаппаратом и кричать какие все кругом грязнули..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azrael, чеки мимо урны тоже уборщица накидала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он вечно всем недоволен. И уезжать не хочет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я же не о правилах правописания. В этом Вы весь - принизили в своей манере город, в котором живете,

зато за другими будете бегать с фотоаппаратом и кричать какие все кругом грязнули..

 

а вы предлагаете радоваться и из патриотических чувств умалчивать о проблемах и говорить, что все хорошо? а я, вот, думаю, что подобные поцтреоты страшнее явных врагов. умалчивая о косяках и крича, что все отлично они создают видимость благополучия при гнилом нутре.нет ничего подлее молчаливого "одобрямс". я же считаю, что чем больше проблем будет озвучено, тем больше вероятность, что часть из них решится. и если благодаря моим фоткам выдерут главменагера этого отделения сбербанка, то это отлично (а я вредный бываю, я еще в головку сбера ссылочку закину, как только руки дойдут найти контакт). найду еще сабжа, еще сфоткаю и запостю. практика показывает, что грязное бельишко убирается быстрее при огласке. а если тихо написать письмишко о косячке в саму организацию, то частенько оно там ухает в яму документооборота и исчезает бесследно. как то так.

посему призываю присоединятся. вот я все хочу дорожки наши сфоткать и как их отлично от снега очистили, да в движении несподручно...

 

зыж вот сегодня опять обсасывают навального. лично мне насрать на его лицо на то кто он, кто ему платит, на его друзей и хозяев. но если благодаря его старому проекту чинуши не купили пару лишних золотых унитазов и супертачек, то он молодец. если попутно чем то мутным занимался, то это абсолютно другая статья и история, но обломать должностное лицо с ненадлежащим исполнением обязанностей это очень хорошее деяние. как думаете?

 

ззыж а сабж выражение очень старое. я его от деда слышал.

 

Azrael, чеки мимо урны тоже уборщица накидала?

 

тут явный пример "эффекта разбитого окна". именно из-за этого подобные места и нужно давить.

 

А он вечно всем недоволен. И уезжать не хочет))))

 

ой-вей. и шо ви меня все гоните? я вам мешаю путина любить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы предлагаете радоваться и из патриотических чувств умалчивать о проблемах и говорить, что все хорошо? а я, вот, думаю, что

Я предлагаю, раз создали такую тему, самому не гадить на город!

Понаписали дохренища буковок, изобличая врагов отечества, вместо того, чтоб правильно название своего города написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагаю, раз создали такую тему, самому не гадить на город!

Понаписали дохренища буковок, изобличая врагов отечества, вместо того, чтоб правильно название своего города написать.

 

предлагаете обожать и радоваццо? и, самое главное, с придыханием произносить название! это для поцтреота самое главное. можно еще высказаться на тему "наша грязь самая лучшая, а в пиндостане негров линчуют". вы бы вместо разглагольствования о том какой я нехороший, что без пиетета к названию муниципального образования отношусь, попробовали бы сами ченить полезное сделать, кроме поцтреотизма. вот если эта тема приведет к наведению порядка в отдельном общественном месте, я смогу спать спокойно. а вы шо сделали, чтоб побороть грязь в сбербанке?

[ворчливо] а то развелось, видите ли, поцтреотов "мы выиграли в олимпиаде", "мы победили в футбол", "наш город самый лучший", "россия великая страна", мы победили фашизм"... а что ви лично для этого сделали? розовые очки, флажок и портрет путина это не поцтреотизм, а медиазомбирование. вот ви, лично, кто?

 

зыж не нравится - не читайте. а если у вас такая тонкая натура, шо прям невмочь, купите мыльце, веревочку и присмотрите ель покрасивше. новый год таки скоро, а игрушек не хватает.

спокойнее надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаете обожать и радоваццо? и, самое главное, с придыханием произносить название! это для поцтреота самое главное. можно еще высказаться на тему "наша грязь самая лучшая, а в пиндостане негров линчуют". вы бы вместо разглагольствования о том какой я нехороший, что без пиетета к названию муниципального образования отношусь, попробовали бы сами ченить полезное сделать, кроме поцтреотизма. вот если эта тема приведет к наведению порядка в отдельном общественном месте, я смогу спать спокойно. а вы шо сделали, чтоб побороть грязь в сбербанке?

[ворчливо] а то развелось, видите ли, поцтреотов "мы выиграли в олимпиаде", "мы победили в футбол", "наш город самый лучший", "россия великая страна", мы победили фашизм"... а что ви лично для этого сделали? розовые очки, флажок и портрет путина это не поцтреотизм, а медиазомбирование. вот ви, лично, кто?

 

зыж не нравится - не читайте. а если у вас такая тонкая натура, шо прям невмочь, купите мыльце, веревочку и присмотрите ель покрасивше. новый год таки скоро, а игрушек не хватает.

спокойнее надо быть.

Какая трогательная забота о елочках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая трогательная забота о елочках :)

 

а то. у нас елочки давно не украшали. как глянешь в телек, так об елочках и фонариках вспоминаешь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
омерзительно :) и сама тема и топикстартер...

 

я вас тоже очень люблю. предлагаю поцелуй. я вам воздушный, вы меня в карий глаз.

 

как же у нас любят некоторые подмечать только минусы и брызгать слюной как всё херово.... а почему бы не отмечать позитивное и не открыть тему о том, как здорово?! Или его нет???

Какая глупость открывать тему о непорядке в одном отдельно взятом офисе банка, якобы борясь с чем то там... а почему не открыть тему, что в другом отделении того же банка усердно трут пол через каждые полчаса и убирают мусор?....

Грустно как то... ну да ладно... это жизнь... и в ней место есть всем... и таким персонажам тоже :D

 

внимательно читайте первое сообщение. предлагаю всю грязь вытаскивать на поверхность. для общей пользы и устыдления должностных лиц.

вам же такое противно, вам надо радоваццо. тема, кстати, есть. только чтота она не особо живая.

если в другом отделении банка должностные лица выполняют свои обязанности, то они молодцы и их заметит начальство. можете сходить написать благодарность. ну или напишите сами, если вам это важно. откройте тему, пишите, радуйтесь. я вам не мешаю.

а вот если какое-то должностное лицо откровенно забивает на свои обязанности, то по вашему нужно об этом стыдливо молчать и не выносить сор из избы? стучать на гопника не по понятиям, да? вот она, причина засранства. вот благодаря вам и подобным "оптимистам" и "одобрямсам" в детсадах эпидемии (но не нужно стучать на директора), в школах отравления и поборы (повар и директор ошиблись, с кем не бывает), в счетах за коммуналку "тепловая энергия" за полтаджикистана, а лестницы не мыты пару месяцев, дорогине убираются, а крысы по дворам пешком ходят. радуйтесь и молчите. пацакам приказали радоваться. ищите плюсы и положительные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azrael, мы об этом уже говорили, поэтому буду краток. К примеру, меня зовут Торвлобнор Петрович и есть персонаж, который ко мне в письменном виде обращается исключительно торвлобнор петрович. После этого желания общаться с ним или сидеть в одном поле не возникает, даже если он в принципе хороший человек. Всё банально и никакого патриотизма. Компрэндо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот чего не понятно, в аппарате есть выбор печатать чек или нет, люди всегда выбирают печать при этом выбрасывают его или вообще оставляют в автомате даже не заглянув что там, так не печатайте, мусору меньше, лес пышней, сам не печатаю никогда, он ведь и документом то не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ходила в этот банк,никогда не видела подобного :) Всегда все чистенько и аккуратно! Может просто везло?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не понял,какое отношение имеет ВВП с патриотами к отдельно взятому срачу в Сбере? В теме с таким названием, думаю, нужно постить официальный срач за который несет ответственность власть.Криворукий горожанин есть не только у Мытищах.По сути сами же и срем,а потом призываем гостей приехать и посмотреть на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищи по сравнению с моим родным Фрязино очень даже чистый приличный город. Поверьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош кормить троля.

И так понятно что во всем виноват ВВП. Даже в том, что Азраиль растёт около унитаза у себя дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...