Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Kometa

ФэнШуй (вопросы, советы, консультации ...)

Рекомендуемые сообщения

Никакой конкретики...всё очень индивидуально....а сколько Вы берете за индивидуальные расчеты?

 

Ливень, я очень люблю конкретику и не пишу отчеты клиенту по 15-20 страниц.

Есть рекомендации для всех одинаковые, но бОльшая часть действительно индивидуальна, в каждой квартире все по разному. Я не смогу в рамках темы на форуме рассказать все, чему учусь и практикую уже 7 лет, это не реально. Это как делать себе самой пластическую операцию, основываясь на советах доктора по телефону...

 

Вот несколько ОБЩИХ рекомендаций:

 

1). лучший сектор для расположения рабочего стола в 2015 году это СВостоке(3) - это сектор 52,6 - 67,5 гр.)

Как его найти: встаем в центр квартиры (комнаты, студии...), берем компас (можно на телефоне, IPade и т.п.) и находим нужный интервал. Туда ставим стол, там работаем и, желательно, в личном благоприятном направлении.

Кому интересно, пишите свои ДР, я скажу, у кого какое.

 

2). в 2015(начиная с 04.02.15) нельзя делать ремонт (ломать стены, сверлить, забивать гвозди...) на Западе, части СВостока и части ЮЗапада. Кто спит в ЮВосточной комнате - обратите внимание на здоровье.

 

3).Из приятного: на СЗападе поселиться энергия романтики, на Севере - энергия богатства.

 

(цену скинула в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ливень, я очень люблю конкретику и не пишу отчеты клиенту по 15-20 страниц.

 

Кому интересно, пишите свои ДР, я скажу, у кого какое.

 

(цену скинула в личку)

Kometa, спасибо, но лучше уж у всех на виду:

 

Цена годового аудита (анализ квартиры с учетом годовых изменений энергии) - 1500 руб.

Цена полной консультации - от 3000 руб.

 

или цена меняется от метража объекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kometa, спасибо, но лучше уж у всех на виду:

 

Цена годового аудита (анализ квартиры с учетом годовых изменений энергии) - 1500 руб.

Цена полной консультации - от 3000 руб.

 

или цена меняется от метража объекта?

 

Давайте " у всех на виду", мне так даже проще, чтобы не писать всем в личку. :(

(просто, я не знаю какие тут правила, относительно этого).

 

На годовой аудит цена фиксированная, на полный - зависит от объекта (1-2к квартира, 3к- и более квартира, частный дом, офис... ) и от города.

Цены за 1кв метр у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...