Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, могу ли я рассчитывать на снижения налоговой ставки, если собственность на квартиру оформлено на меня и ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищинской налоговой должны быть устные консультации. Запишитесь на прием.

А вообще Налоговый кодекс глава 32, плюс решение местных властей по ставкам и льготам (не нашла в инете и на сайте нашей администрации - вот им жирный минус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mytischi-city.ru/doc/sovet/the-thir...tion/77451.html

текст постановления о ставках.. и когда это в Мытищах о людях думали?!! (о детях особенно)..

а в Федеральном законе есть льготы на детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще о муниципальных льготах по налогу: http://nalog.ru/rn77/service/tax/d459540/

Изменено пользователем Пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, из источников которые вы мне скинули я так поняла, что льгота предоставляется только если я евляюсь опекуном этого ребёнка, а это не наш случай. Ну что ж фокус не удался, а жаль :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы, из источников которые вы мне скинули я так поняла, что льгота предоставляется только если я евляюсь опекуном этого ребёнка, а это не наш случай. Ну что ж фокус не удался, а жаль :blush:

 

Простите, а подскажите как он расчитывается? От какой суммы платить эти 0,3 процента и когда его нужно заплатить. Если бы случайно не увидела тему, то бы и не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а подскажите как он расчитывается? От какой суммы платить эти 0,3 процента и когда его нужно заплатить. Если бы случайно не увидела тему, то бы и не знала.

0.3% от кадастровой (почти рыночной) стоимости жилья. Поищите здесь на форуме тему, там все подробно обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...