Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
minfo

У природы нет плохой погоды?

Рекомендуемые сообщения

Прошелся поиском, нету такой темы.

 

Предлагаю здесь начать разговаривать о Ней - о Погоде...

 

Тем более, что ночные события сподвигли отпостить цитату. Ну-с, к теме...

 

677.jpg

 

10:15 | 05.06.2006

Минувшая ночь стала для столицы и ее жителей настоящим испытанием. После того, как практически ровно в полночь за окном заполыхали зарницы, началось настоящее стихийное бедствие, которое "одарило" Москву штормовым ветром, ливневым дождем и ударами грома вкупе с пронзающими небо электрическими разрядами...

 

Полностью о событиях ночи ЗДЕСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда уж...У природы нет плохой погоды! :lol:

Помницца, в школьные годы...Мы имеем беззаботное каникулярное время...

Тихий вечер...и тут тебе ветер...туча...и дождь как нагрянет! Сильный! Просто стеной! Я приоткрыла дверь с веранды и в восхищении наблюдаю минут двадцать за этим "безобразием"....

На следующий день приходит ко мне подружка Танька и я, захлёбываясь восторгом рассказываю, какой же классный ливень вчера был. Смотрю, Танька как-то вяло реагирует, скептически покачивая головой. Выяснилось, что Танюха с какими-то местными подружками в тот злосчастный вечерок рванула на лисапете воровать горох на какое-то поле. В это время, в поле дождичек аккурат их и застал....Вымокшие до нитки...с лисапетами на плечах...в грязищи по уши девчонки пехтурой приволоклись домой...Какой на хрен горох! Гори он синим пламенем! :lol:

Собственно да, у природы нет плохой погоды! Тока, смотря где ты в это время! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с полудня объявили град, пошла надела на машину чехол, в 4 смотрю - солнце, ясно, только ветер сильный, отчего чехол и слетел.

Синоптики вечно врут. Надо на мошек смотреть да на ласточек.

По мошкам вчера сегодняшнее тепло предсказалось и оправдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, погода вчера была жесть...я как раз смотрел бокс (на Валуева трудно не засмотреться :lol: ), вышел на балкон подышать и тут каааак #банет!!!!!!!!!!!!!!

 

пришлось закидывать стирать трусы )))))) :lol:

 

 

А сегодня вообще жесть- испарения со вчерашеного ливня поднимаются, ветра нет, духота аццкая, наверно скоро опять дождь будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоду - всякую люблю! Вы не поверите, какой прилив энергии я ощущаю, когда за окном льет дождь или метет метель... У многих с плохой погодой портится настроение, а у меня - напротив. Люблю гулять в дождь, под зонтом. Но это, когда природа в радость, когда она не наносит тебе вред, а наталкивает на лирические или философские размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще люблю когда тепло, ветер, свинцовые тучи на небе, но дождя ещё нет. кайф!

осенью такое бывает часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимание!

 

 

В Москве объявлено штормовое предупреждение

 

Сложные погодные условия ожидают жителей столицы и Подмосковья в ближайшие часы - в Московском регионе объявлено новое штормовое предупреждение. По данным Гидрометеобюро Москвы и Московской области, сегодня до 20:00 мск в Москве и области ожидается ливень, усиление ветра с порывами 10 м/сек. и выше, гроза, возможен град. Количество выпавших осадков местами может превысить 10 мм.

 

Полностью ЗДЕСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

я это уже с полудня читаю.

надо обратить внимание на

однако есть вероятность, что дожди с грозами коснутся и столицы

Так что сидим и не дергаемся <_<

- какова вероятность, что идя по улице вы встретите динозавра?

мужчина: одна миллионная

женщина: одна вторая

- как же это так?

- ну или встретишь, или не встретишь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Леонидовке у дома возле поворота на Каргина с Хлебозаводской (или там уже другая?) повалило поперёк дороги дерево. Ничего не придавило, только провод электрический в струну натянулся, да машины со двора выехать не в состоянии. Может, гроза вчерашная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где же обещанная гроза? ветер дует- а небо чистое!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вчера-то небо затянулось только под вечер, под самый-самый вечер, я как раз из Мытищ выезжала, ветер офигенный был, конечно...

А сеогдня чисто питерская погода <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А работается-то как в такую погоду! На пикники не тянет, нет расслабляющей жары... Если так и дальше протянется, то премии мне не избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таисочка! Ты что, еще не проснулась? А мы все уже на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таисочка! Ты что, еще не проснулась? А мы все уже на работе.

 

(очумело глядя в монитор...и по сторонам...)

 

<_< Блин...А чё...я уже в форуме што ли? Фигасе....И я уже не сплю?...Вроде...

Йэх! Ёлки зелёные! :lol: СпасибАчки добрым людЯм! А то бы я так и сидела в собственной нирване...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис быть бы Валуеву великим, если б за него пораньше взялись, ему уже 33, с каждым годом возраст будет ощущаться все более сильно, Цзю вон тоже какой кросавчег был .и Рой Джонс- а к 35 все спекаются, старость приходит боксерская....

 

не успееет он стать великим....хотя с его габаритами это было бы просто...ему удары как слону дробинка!

 

У нас кажись дождь начинается!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда наконец уже лето настанет! <_<

Было уже :lol: В воскресенье 0,2 градуса нехватило до температурного рекорда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне такая погода, как сёдня, нравицца!

Смарю, нынче народ в коротких рубашонках и кофточках бежит, ёжицца.

Агась! Думали, что как вчера будет! Ан нет! Умные люди на градусники посмотрели с утра и приоделись в лёгкие курточки! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умные люди на градусники посмотрели с утра и приоделись в лёгкие курточки! :)

Так как пиджак с галстуком были оставлены вчера в офисе, то пришлось ёжится. Так что смотрение на градусник-не выход. Да и градусника у меня нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а чё, ещё одного пинжака дома нету, што ли? Али свитерка какого...Градусника нет, так надо было руку в окно высунуть, подержать минутку. :lol:

Да в общем-то, понятно всё с вами Кирилл. Диагноз: обычное разгильдяйство!

Знаем, знаем.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

У меня на работе и так уже 3 костюма, 4 пары обуви. На хрена мне там еще один пиджак (свитер)? :) Да и не так уж и холодно было. Мы привыкшие. Только в России пьют пиво и едят мороженное на улице в 30 градусов мороза :lol:

А вообще нормальная погода для рабочего дня. А то я вчера вечером чуть не расплавился в этих каменых джунглях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешел на рубаху с коротким рукавом. Пиджак и галстух нафик !!!

Все. У меня лето. :lol: По крайней мере на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синоптики вечно врут.

это не синоптики врут, это телевидение покупает данные не у тех метеорологов:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...