Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ghostface

Этикет и хамство на дороге

Рекомендуемые сообщения

А я это к тому, что нет у них желания лезть во все щели ставить свои авто, как у нас. Не ставят в два -три ряда напротив магазинов и метро, как наши быдлоиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное что могу сказать, что джипы как не пропускал, так и не намериваюсь это делать.

какой то комплекс по фрейду? а небольшие джипы пускаете? а нивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пешеходов начинаю уже не пропускать по одной причине: остановишься перед зеброй, пешеход стоит и че-то думает... ему и фарами моргаешь, и рукой машешь-ноль эмоций. а время не резиновое... и сзади тоже люди едут. задерживаю движение и трачу свои силы и время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехав из Европы (Прага, столица Чехии), был поражен, насколько сильно различается культура, манера вождения у нас и "за бугром". К сожалению, не в нашу пользу...

только что тоже вернулась из праги :rolleyes:

на 2 дня брали машину на прокат.. я просто отдыхала там за рулем!!! несмотря на то, что ездила довольно далеко - в карловы вары и в замки. никто ни на кого не лезет, все включают поворотники, пешеходом естественно пропускают, СОБЛЮДАЮТ скоростной режим!!

приехала в москву, села за руль и просто испытала шок - к хорошему все-таки быстро привыкаешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил сюда разместить хамство, только не со стороны водителей и даже не хамство, а настоящий Беспредел :rolleyes:

Это этих уродов надо танками давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм... не показывает картинка...

такая же фигня. надобно бы повторить, чтобы и мы могли их танками подавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил сюда разместить хамство, только не со стороны водителей и даже не хамство, а настоящий Беспредел :rolleyes:

Это этих уродов надо танками давить.

Наконец-то открылось и посмотрелось. Какие подонки! Как же страшно жить, когда учиняют такое. Это даже не беспредел - это кощунство! А ведь ментам за это, скорее всего, ничего за это не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, у меня так и не вышло посмотреть... но заголовок уже шокирует... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару лет назад встретил знакомого с подбитым лицом .

Спрашиваю что случилось и он рассказал : ехал и его стал резать бмв, в окно послал бмвешника на 3 веселых буквы, тот прижимает его к обочине , вытащил одногрупника из машины и нарезал ему люлянок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на что способен пьяный кретин В описании всё-таки ошибка: не "осталась", а "могла бы остаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(вроде не баян)

http://roadrage.ru/testovaya

С помощью этого теста Вы сможете больше узнать о своем стиле вождения. Ваши качества оцениваются по четырем категориям: безопасность, агрессивность, вежливость и ярость.

 

Тест бесплатный!

Мне было интересно узнат о самом себе много интересного )

 

Оставляйте свои результаты!

 

Вот мое:

Безопасность

Степень безопасности: 75 %

Вы безопасный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.6776

 

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 60 %

Вы не очень агрессивны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.0942

 

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 85 %

Вы очень вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.6586

 

Ярость

Ваш уровень ярости: 47.5 %

Вы подвержены дорожной ярости.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.0125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот едешь с работы по пр.Мира в левом ряду, пробка тошниловка, тыр-пыр. И тут слева щемица с мигалками какой то членовоз или мусара. Иппать, все начинают принимать правее и толкать соседей что бы этого презерватива пропустить. А за ним в хвосте щемится пяток хитровыепаных уёпков, что бы типа прошмыгнуть за ним нахаляву. И так каждый день раза по три. Ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саме пикольное что эти мусора явно едут не по оперативной надобности и следовательно не имеют права использовать мигалки. Тоже каждое утро наблюдаю как мусорской крузак с мигалками щемит всех на пр-те Мира. И стопудов ведь везёт он жирную задницу проворовашегося полковника дальше бабло стричь

 

Вот ведь где этические темы-то пересеклись)))))) :) карлосы в погонахх!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои

 

Безопасность

 

Степень безопасности: 67.5 %

Вы безопасный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.6614

Агрессивность

 

Ваш уровень агрессивности: 57.5 %

Вы не очень агрессивны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.1053

Вежливость

 

Ваш уровень вежливости: 80 %

Вы вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.6188

Ярость

 

Ваш уровень ярости: 42.5 %

Вы достаточно спокойный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.0376

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои результаты:

 

Безопасность

 

Степень безопасности: 87.5 %

С Вами безопасно.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.6543

Агрессивность

 

Ваш уровень агрессивности: 35 %

Вы пассивный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.1120

Вежливость

 

Ваш уровень вежливости: 92.5 %

Вы очень вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.5911

Ярость

 

Ваш уровень ярости: 40 %

Вы достаточно спокойный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.0733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же Вы батенька азартны, и почему у Вас не Хаммер?))))))))))

 

Нефиг мигать, нада фсьо делать неожиданно и на пару сек быстрей соображалки оппонента, типа помахать ручкой.

 

Мой знакомый, живчик такой, поставил ГАЗовский движок на Москвича и рассекал так что мало не покажется, от его манеры езды и реакции

был ошарашен, но машина конечно слушалась его по первому требованию, благодаря чему он настолько шустро перестраивался из ряда в ряд,

что попадая в конечный пункт я не успевал сообразить как это происходило........

 

Кстати, так умеют обращаться с машиной таксисты, но их не очень любят(особенно газельщиков с Кавказа)...

Довелось как-то ехать на минивэне Форд Транзит с откидным третьим рядом в салоне и с тонировкой, в каких частенько "наезжают" на рынки некоторые спецслужбы, так он настолько шустренько довёз до Медведково, профессионально объезжая справа в узких местах и встраиваясь в ряд при встречном потоке, причём никто ему не сигналил и не пытался ниразу препятствовать, это и поразило. Может хорошего водителя видно сразу или марка автомобиля и чёрный цвет кузова обязывает уважать и "внушает"?

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему отнести паравозики за скорой на прилично заторном участке? Хамство, вроде не хамство, отсутствие этикета, да вроде они так друг за дружкой прут вполне этично.....во, думаю это похоже на мородёрство своего рода... А кто-нибудь пользовался хотя бы раз такой возможностью? Честность приветствуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсекать таких от скорой и тормозить - отличное развлечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше раздражает объзжающие пробку по пыльной обочине,особенно когда я на свежевымытой машине. :)

Менты против АМР

отсюда http://lenta.ru/news/2012/11/15/driver/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше раздражает объзжающие пробку по пыльной обочине,особенно когда я на свежевымытой машине. :)

Менты против АМР

отсюда http://lenta.ru/news/2012/11/15/driver/

 

Водила реально оборзел.

По теме, радует вот это сообщение:

 

МОСКВА, 15 ноября. Водитель замминистра внутренних дел Игоря Зубова, который был за рулем машины, пытавшейся вытеснить патрульный автомобиль со спецсигналом, отстранен от должности, сообщили в пресс-центре МВД РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Сердюкова тоже "отстранили".

 

Через три дня этот водила будет другую шишку возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, только меня смущает иногда мысль о том что в машине может сидеть родственник того, кого везут в скорой.

Скорую с мигалками вижу издалека, как и тех, кто пытается влезть за ней. На мкаде трудно удержаться за ней длительное время, потому что такое поведение не нравится многим, следовательно родственники вряд ли на хвосте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...