Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ghostface

Этикет и хамство на дороге

Рекомендуемые сообщения

Именно сегодня при всей моей ненавести к а/м с кривым рулем , какойто уебот чуть не разбил мне мой а/м , СКОТИНА , у меня и так моло неразбитых машин осталось, а он ЧМО даже в зеркала не смотрит , видимо в правом обзор хреновый .

Сам влодел в детстве а/м с кривым рулем , болие уебищного автомобиля для езды по России нет.

Млядь, я сегодня ехал на работу и меня, сцукко, подрезал 600 SLK! #ля, как таким мудозвонам вообще права дают? Им вообще правила не писаны что ли? Из-за него чуть встречку не собрал. В отрочестве перекатался на многих больших авто класса D, жыпы, и вот сижу и думаю нахрена вообще этои автобусы покупать? с их размерами в мегаполисе только, сцукка, на дороге мешаются!

 

 

Катюш, мой скромный лимузин всегда к твоим услугам :D:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подрезал 600 SLK! Им вообще правила не писаны что ли?

купи себе SLK и тебе тоже будет по#уй до остальных. Я на себе проверил,это именно так. А тебе посоветую соблюдать субординацию на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный

 

 

нифига так только ушлепки ездят, отморозки...

 

Многие мои знакомые-друзья начинали с ВАЗов, щас на мерсах-бумерах-тойотах, все нормальные и спокойные за рулем, так что не надо ля-ля.....

 

А если ты МУДАК по жизни- то тебе хоть велосипед, хоть вертолет дай, ты так мудаком и останешься.

 

ЗЫ это не тебе, это образно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно сегодня при всей моей ненавести к а/м с кривым рулем , какойто уебот чуть не разбил мне мой а/м , СКОТИНА , у меня и так моло неразбитых машин осталось, а он ЧМО даже в зеркала не смотрит , видимо в правом обзор хреновый .

Сам влодел в детстве а/м с кривым рулем , болие уебищного автомобиля для езды по России нет.

а дело все таки не в руле, согласись? :rolleyes: А в прокладке между рулем и сиденьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купи себе SLK и тебе тоже будет по#уй до остальных. Я на себе проверил,это именно так. А тебе посоветую соблюдать субординацию на дороге.

Ваще то на дороге по идее все равны. Кроме спецмашин. А из за таких кто считает что крутая тачка дает право 'на по#уй до остальных' - так и будет куча народу биться и дохнуть на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купи себе SLK и тебе тоже будет по#уй до остальных. Я на себе проверил,это именно так. А тебе посоветую соблюдать субординацию на дороге.

 

ЗАЧОТ!!! Да здравствуют начало 90ых с их непредвзятостью ко всему, что писано и не писано!

 

Субординация на дороге это типа "пропусти всё что дороже твоего транспортного средства"? За свои 5 лет за рулём обматерил и оббибикал не один лупатый или таурег и буду так делать, быдло на дорогах лечить надо иначе совсем распаясаетесь. И буду продолжать ездить на неполитические акции против мигалок и всяческих других привелегий "высшего" класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че та не стыкуется, если у человека есть SLK, то ему все по х#ю, но в то же время его раздаражает и мешает правый руль вообще и тот, кто его подрезал в частности. Так я не понял - пох или не пох? Если пох, так и правый руль тоже должен быть пох, есть он или нет. Кстати, история из жизни. В 98 году я работал в магазине, шинами тороговал. Попался один хозяин жизни на 7 летней бэхе. Он почему-то решил, что из-за того, что у него бэха и он приехал в наш магазин, ему уже по умлочанию скидку надо сделать. Мы ему объясняем, мол, это магазин, а не рынок, ценник ты видишь, а он грит, ты че, я ж, бл#, 4 колеса сразу беру. И так минут 30 долбил, а цена вопроса была рублей по-моему 300-500. А я обратил внимание, что в сторонке скромно стояли два мужичка лет 35-40, в дорогих костюмах и тихо беседовали. Ну чувак наш в результате все же обломился со скидкой, забрал колеса и ушел. Мы к этим мужичкам, чего , мол, хотели. А они да Вы занимайтесь, мол, мы подождем сколько надо, не проблема. Мы им да мы уже все собственно, говорите, чего хотели. А они и говорят, мы машину тут купили, хотели бы шинки на нее, если Вам не трудно, будьте любезны. А какая говорим машина? Они назвали, мол, мерин такой-то (уже не помню, если честно какой именно). Этого года. Мы с чуваками им варианты им называем, а они говорят, по-моему у нас другой размер дисков. Мы им, да нет, вот каталог, все дела. А они нам - мол, совсем забыли сказать, мы ж его тока из Лоринзера получили, там его тюнили и диски стоят большие. У нас резины на него не оказалось, но тачку-то интересно посмотреть - говорим, а можно хоть со стороны по-ближе глянуть? Они засмеялись, говорят, да пошли, мол, смотрите, не жалко. Так это я т к чему. Кол-во денег в кармане, а равно и стоимость твоего авто вовсе не является показателем твоей адекватности. Тот гоблин на старой бэхе был уверен, что круче его на всем свете нету, наверное, так же себя и на дороге вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внатуре!!!!!!! понапокупают мерседесаф и ездят пьяные как хотят :ph34r:

я вот вчера с работы ехал, а они мне на встречу так и прут так и прут... сцуки))))))) софсем не уважают советский автопром :) может новую таврию купить!? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. То ли дело добропорядочные властелины колец! :rolleyes::D

не знаю.. не видел таких :) говорт тоже (...цензура..) порядочные )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shmel

 

Да не, тебе наврали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Да не, тебе наврали!

это был первоисточник... у меня не было причин ему не верить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

 

точно, точно... гнать их сцаной метлой с дарок :ph34r: а то прям проезда от них нет никакого :)

 

Россейские дороги для россейский(советских) машин и для машин из Владика :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karabas

 

Как не странно я не вписываюсь не в один из типов людей которых назвал. У меня все проше , дорогой автомобиль и в кормонах денег нет. Может у тебя и про таких людей тоже есть какаято история, расскожи ,может мой тип вовсе и не такой как Вы тут представили, может он хороший которому присуши такие вещи как дать по тормозам перед мордой непробиваемого дибила карапкаюшегося в левый ряд, пробиванием печени особо непонятливым и обламывание ключа зажигания в замке, с легкостью поцарапаю свой автомобиль для достижения собственной цели на дороге. Да я ЧМО ,но мне действительно по#уй , я хочу ездить как мне нравится и поэтому я буду ездить как хочу.

 

Ghostface

 

"Быдло на дорогах лечить надо, а то совсем распоясаются" ты сказал,но не сказал как это делать . Посигналить и помаргать - это какаято воробъинная злоба , может действительно что дельное посоветуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Быдло на дорогах лечить надо, а то совсем распоясаются" ты сказал,но не сказал как это делать . Посигналить и помаргать - это какаято воробъинная злоба , может действительно что дельное посоветуешь.

Да легко, один из примеров:

 

При подъезде к кругу на Олимпийском обычно еду в правом ряду для ухода на круг. Обычно туда поворачивают с первого все а со второго все кому больше всех надо. И вот, тут недавно между мной и впередиедущим пытается вклиниться паджерик (ему надо было на станцию проехать), есессно я его не пускаю. Крендеь уехал на круг, так сказать штрафной. Причем в самом правом ряду перед светофором стояло максимум машин 5.

 

Таких случаев могу рассказать море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есессно я его не пускаю. Крендеь уехал на круг, так сказать штрафной.

Ну а тебе ,что в западло было его пропустить , если он едит на штрафной значит ему по#уй, ты там не ездишь .

Рассмотри другой вариант ,он спешит на вокзал ,у него осталось пару минут ,а тут ты "естественно я его не пускаю ", может рожать жену везет а тут ты"естественно я его не пускаю " проблем у людей очень много может быть ,если нарушает значит ему действительно надо,не смотря на всю строгость административного законодательства, а тут снова ты "естественно я его не пускаю " Если ты такой , то таким новерное в печень и стучатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....И вот, тут недавно между мной и впередиедущим пытается вклиниться паджерик (ему надо было на станцию проехать), есессно я его не пускаю...........

низачоот! ну и что, сложно его было тебе пропустить..... правильный ты наш?

 

гордись теперь собой!

 

скока раз таких вот на дороге встречал.... видет, что пытаюсь перестроится, влезть..да как хочешь назови... так ведь спецально начинет поджимать..... и едет потом гордый собой.... смешно становится... детский сад-штаны на лямках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а тебе ,что в западло было его пропустить , если он едит на штрафной значит ему по#уй, ты там не ездишь . 

Рассмотри другой вариант ,он спешит на вокзал ,у него осталось пару минут ,а тут ты "естественно я его не пускаю ", может рожать жену везет а тут ты"естественно я его не пускаю " проблем у людей очень много может быть ,если нарушает значит ему действительно надо,не смотря на всю строгость административного законодательства, а тут снова ты "естественно я его не пускаю " Если ты такой , то таким новерное в печень и стучатся

Ну, ну... Ты же юрист, вот скаи мне, в нашем законодательстве есть такая статья. в которой написано "нельзя, но если очень хочется, то можно"??? Если бы ему было бы по#уй на законодательство, он бы проехал бы на красный.

 

Ладно, расскажу тебе другую ситуацию: Еду в лесу перед Зелёной рощей, передо мной газенваген, держусь поправей что бы видеть машинку, которая едет впереди газенвагена. За мной маджентис чорный, тонированый. И вдруг маджентис тартует, пристраевается слева от меня (загораживая половину встречки) и начинает меня оттирать на обочину, типа обгон совершил, #уй у него чего получилось, потом, после развилки у ЗР мы поехали прямо, есессно он меня обогнал и заставлял оттормаживаться.

 

Тач, если бы сзади был бы хвост до моста, тогда есессно пропустил бы, но когда за тобой 3-5 машин, а перед 1 и появляется камрад, которому "больше всех нужно", #уй пущу!

 

И вообще, модеры, сносите в отдельную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostface а я бы пропустил :rolleyes: 5-ть машин это уже хвост... мож у него внатуре очко потекло, а ты его на второй круг пустил))))))))

 

ЗЫ навеяло: ОСАГО сильно народ расслабило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ghostface а я бы пропустил :rolleyes: 5-ть машин это уже хвост... мож у него внатуре очко потекло, а ты его на второй круг пустил))))))))

Ну #уй его знает, надо было сигнализировать как-то, акошо бы открыл, яб запах учуял и пустил бы его без проблем )))))))))))))

 

Модеры сносите в отдельную тему!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

 

Да блин, ещё раз повторюсь, если бы он куда-нибудь торопился, то проехал бы на красный, машин в тот момент не много было, вечер воскресенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне одно интересно, те чуваки,у которых машины дорогие и им все по х# они всяких там камазов или супермазов чумазых тоже подрезают, оттирают и в лобовую идут? Или патрульную тачку ДПС подрезают? Да ведь ни фига подобного, камаз же тя переедет и не заметит, а гайцы права заберут, вот и получается, что по х# когда боятся нечего, а это тогда не образ мысли, когда по х# на всех в принципе, а избирательное трусливое хамство. Ты, блин, кортеж депутата какого-нить подрежь, тогда я первый те руку пожму за втою смелость в убеждениях. Не респект, короче. Я стараюсь желающих всегда пропускать, если они все по уму делают, ну там, типа поворотником покажет или если выезжает сбоку в пробке окошко откроет покажет, мол, дай выехать, будь ласков. Короче, будьте взаимно ласковы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы пря меня за какого-то мазафакера посчитали, тут явно чел внаглую пёр, нормальный сам просил примеры, я ему отписал.

 

Поверьте и просто пропускаю народ и авариечкой всегда спасибо скажу, если добрый человек пропустит, и на МКАДе в левом ряду на 100км/ч не тошню и даже у рубина с Новомытищинского налево на Колпакова не поворачиваю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не в тему, но... заметил, что когда женщину сбоку пропускаешь, из 10 дай бог одна кивнет, мол, спасибо, остальные считают, что это моя обязанность. Мужик почти всегда кивнет или аварийкой моргнет. Это не камень в женский огород, а просто любопытное наблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ghostface

 

Зачёт! Аналогично! Или на худой конец рукой махнёшь. :D

Модеры довели =)) Ещё кивок головой, если встречка пропускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А честно гря даже улыбка, брошенная мимоходом другому участнику движения так разряжает обстановку!

Вот я улыбаюсь :):):)

правда-правда...

и когда за рулем, всех, кому невтерпеж, пропускаю,

и когда пешеход -меня пропускают, тоже киваю и улыбаюсь... воть... :P

 

 

 

зы... на самом деле, есть женсчины, которые не знают, что можно и помигать в ответ... не обучены специальным знакам благодарности на дороге... а про себя они отметят и им будет приятно... :D

 

правда, некоторые и не замечают, что их пропустили... слишком на дороге сосредоточены :D;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...