Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
alicelle

Детский сад №73 "Городок"

Рекомендуемые сообщения

интересная информация конечно

Моя подруга живет в соседнем доме с садиком, говорит узнавала про жтот бассейн.. И даже цены озвучивала :) я правильно понимаю, бассейн - это здание, отдельно стоящее от садика, но рядом с ним? Я проезжая мимо, вижу как там заходят-выходят люди, поэтому у меня тоже сомнений не закралось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга живет в соседнем доме с садиком, говорит узнавала про жтот бассейн.. И даже цены озвучивала :) я правильно понимаю, бассейн - это здание, отдельно стоящее от садика, но рядом с ним? Я проезжая мимо, вижу как там заходят-выходят люди, поэтому у меня тоже сомнений не закралось..

есть бассейн в саду и есть бассейн рядом с садом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть бассейн в саду и есть бассейн рядом с садом

Спасибо за информацию, я почему-то вбила себе в голову, что этот бассейн относится к садику.

Но в любом случае, садовский бассейн можно будет посещать с сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По разговору с зам.зав. выяснила, что бассейн только для детишек с 4,5 лет, т.е. ясельная и младшая группы в бассейне заниматься не будут.

 

Хотелось бы узнать мнения родителей, чьи детишки посещают этот садик. Какие воспитатели/нянечки, чем кормят, как обстановка в группах? Что нравится и какие есть негативные моменты?

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По разговору с зам.зав. выяснила, что бассейн только для детишек с 4,5 лет, т.е. ясельная и младшая группы в бассейне заниматься не будут.

 

Хотелось бы узнать мнения родителей, чьи детишки посещают этот садик. Какие воспитатели/нянечки, чем кормят, как обстановка в группах? Что нравится и какие есть негативные моменты?

Ой, я думала будет бассейн у малявок...

Ходим вторую неделю во группу №2, ребенок легко влился, воспитатель была положительная, моему уже 3,9, может рассказать всё, из рассказов ничего плохого не увидела, воспитателя при встрече обнимает. Сегодня она ушла в отпуск, пришла другая, посмотрим. На данный момент претензий у меня нет. Групп работает 5 или 6 на весь сад. Обстановка доброжелательная. Меню у них огого, каши, бутеры, второй завтрак в виде фруктов, суп и второе,салат, ну и на полдник тоже не просто булка, а достаточно насыщенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то из 6й группы здесь есть? Как вам? Сегодня услышала много неприятного об одной из воспитателей и нянечке. Говорят, ушли из'летней' группы и перекрестились. Большинство родителей.

Теперь даже боязно ребенка отдавать.. а нам уже через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то из 6й группы здесь есть? Как вам? Сегодня услышала много неприятного об одной из воспитателей и нянечке. Говорят, ушли из'летней' группы и перекрестились. Большинство родителей.

Теперь даже боязно ребенка отдавать.. а нам уже через неделю.

Добрый день!

Мы тоже со следующей недели идём в эту группу. Как вам воспитатели? Информация подтвердилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нас туда зачислили - вчера только узнала))) Правда, далековато - мы на Борисовке живем) Но отказываться не будем - дитю 3 года летом, дома сидеть всем надоело.

 

Скажите, пожалуйста - надо только к заведующей пока идти, а в Управление образования, чтобы заявление написать о зачислении - не надо? Мне об этом не сказали ничего...

 

И еще темка: может, тут кому-нибудь 71 сад ("Карусельку") предложили, а хотелось бы в "Городок"?.. Тогда милости просим меняться!

Добрый день!нам дали путевку в 75 сад на Борисовке,откроется через месяц.Мы живем на сукромке 5,и нам далеко.а 73 нам близко,меняемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может кому то пригодится мое мнение, напишу подробно о садике. 

Осенью 2015 года нас приняли туда со старшим (было 3,5 лет), а с июня 2016 ходим с младшим (ровно с 3х лет)

 

За летний период, в пересменок воспитателей побывали у всех - и могу честно сказать что 90% воспитателей очень хорошо относятся к детям, следят за ними,  регулируют конфликты. и всегда расскажут что и как ваш ребенок делал, почему плакал или плачет и что нужно отрегулировать. 

 

Моих детей знают все воспитатели и все к нам внимательны, могут рассказать что я делаю неправильно.  Из общей массы я бы выделила нескольких кто наиболее внимателен и к кому дети прямо обниматься на руки лезут. 

Это:

Лучинкина Татьяна Владимировна  - все с юмором весело постоянно участвует с разговорах с детьми, то венки плетут то какие то браслетики ей одевают детки,

Бухмудова Заира Магамедовна - самый на мой взгляд ласковый педагог, дети от нее не отходят, стоят нежатся. Очень нежно с детьми,  

Чистякова Оксана Владимировна - умеет хорошо справляться с трудными детишками, приводить в чувства, не применяя ни крика ни ора. Коренькова Татьяна Владимировна - дети к ней идут спокойно, нет плача,

Тарчева Татьяна Викторовна - молодец, во всех смыслах, сама в группу сбегает с ребенком, если приспичило и руки всегда чистые и куртку принесет если тот забыл.   

и еще пару это

Татьяна Евгеньевна  - самый или почти самый возрастной педагог от бога работает в малышами трех лет . Мой личный поклон ей, так как с такими кто только пришел справляться тяжело, а у не    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может кому то пригодится мое мнение, напишу подробно о садике. 

Осенью 2015 года нас приняли туда со старшим (было 3,5 лет), а с июня 2016 ходим с младшим (ровно с 3х лет)

 

За летний период, в пересменок воспитателей побывали у всех - и могу честно сказать что 90% воспитателей очень хорошо относятся к детям, следят за ними,  регулируют конфликты. и всегда расскажут что и как ваш ребенок делал, почему плакал или плачет и что нужно отрегулировать. 

 

Моих детей знают все воспитатели и все к нам внимательны, могут рассказать что я делаю неправильно.  Из общей массы я бы выделила нескольких кто наиболее внимателен и к кому дети прямо обниматься на руки лезут. 

Это:

Лучинкина Татьяна Владимировна  - все с юмором весело постоянно участвует с разговорах с детьми, то венки плетут то какие то браслетики ей одевают детки,

Бухмудова Заира Магамедовна - самый на мой взгляд ласковый педагог, дети от нее не отходят, стоят нежатся. Очень нежно с детьми,  

Чистякова Оксана Владимировна - умеет хорошо справляться с трудными детишками, приводить в чувства, не применяя ни крика ни ора. Коренькова Татьяна Владимировна - дети к ней идут спокойно, нет плача,

Тарчева Татьяна Викторовна - молодец, во всех смыслах, сама в группу сбегает с ребенком, если приспичило и руки всегда чистые и куртку принесет если тот забыл.   

и еще пару это

Татьяна Евгеньевна  - самый или почти самый возрастной педагог от бога работает в малышами трех лет . Мой личный поклон ей, так как с такими кто только пришел справляться тяжело, а у ней ребятки потом привыкают намертво)) И когда в отпуск уходит  - плачут. 

 

 

В бассейн мы ходили с трех лет фактически, там здорово, дети любят, но требования строгие - забыли шапку или тапки или халат -- в бассейн не пустят. Список вам дадут необходимых вещей. бассейн раз в неделю. 

 

Питание норм. Последний раз кормят в районе 16,30 поэтому мои после сада часто голодные, надо сразу домой идти, а если гулять остаемся то булочку или сырки творожные покупать. 

 

тем кто только приходит в сад -  осенью будет собрание, будете скидываться на игрушки докупать, так как сад новый и дотации на игрушки не выделяются. Мы скидывались по 1000 рублей.  И еще раз в год надо покупать все для досуга: пластилин, краски и т.д. там тоже рублей на 600 -800 выйдет. Ну и еще на бытовую химию, салфетки влажные тоже раз в год на человека дается список на 500-700 рублей. 

 

Мы все покупали. Скоро день учителя потом НГ, потом 8 марта на все праздники как понимаете своему воспитателю/ям подарки, но из расчета количества детей в группе там по 300 руб буквально.

 

Старайтесь разговаривать со своим ребенком, если его кто то обижает и он не хочет идти в сад потому что какой то другой малыш его обижает - сообщайте воспитателю, они смотрят и в большинстве случаев реагируют на проблему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в настоящий момент мы ходим в ГКП. Воспитатель:Коренькова Татьяна Васильевна. Замечательный воспитатель, отлично ладит с маленькими детьми. Дочка ходит в садик с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...