Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
gedevan

Работа электросети

Рекомендуемые сообщения

День бодрый, уважаемые!

По фото я полагаю все видно - раньше был бетонный забор и кабель лежал на нем, сечас забора нет - кабель висит на деревьях, а падающие деревья на нем соответственно. Обращение по эл.почте в электросеть ничего не дало - им по барабану. Ваши мнения пожалуйста.

post-2203-1424683219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аварийную электросеть звонили?

 

Когда у нас во дворе ураганом завалило дерево, столб, провода, я звонил в аварийку. Приехали через час, обесточили, через неделю поставили новый столб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День бодрый, уважаемые!

По фото я полагаю все видно - раньше был бетонный забор и кабель лежал на нем, сечас забора нет - кабель висит на деревьях, а падающие деревья на нем соответственно. Обращение по эл.почте в электросеть ничего не дало - им по барабану.

Им всегда и все по барабану! Я семнадцатый год живу в Мытищах и могу сказать, что никогда и нигде до этого не сталкивалась с таким безобразием, даже в худших условиях и в худшие времена! Вместо того чтобы работать над повышением качества работы, они отгородились от недовольных потребителей автоответчиком (года три с половиной назад, если память мне не изменяет). В какой еще аварийной службе, прежде чем сообщить о возникшей проблеме, нужно прослушать довольно длинную информацию? И Водоканал, и Теплосеть, и обслуживающая организация - везде отвечают сразу дежурные! А здесь - с ума сойти можно, особенно если встала стиралка, отключилась электроплита и т.п. Кстати, все переговоры с ними нужно записывать, и желательно, чтобы запись была аналоговая. Иначе доведенную до истерики таким электроснабжением женщину они же обвинят в том, что она им хамит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрена электросети телефон? Предлагаю отключить за ненадобностью. До них невозможно дозвониться ни в рабочие, ни в выходные дни. И это АВАРИЙНАЯ служба! Желаю, чтобы они так же себе пожарку вызывали! Просто занято, а если не занято - сброс после второго гудка.

 

Позорище! Мытищинское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 До них невозможно дозвониться ни в рабочие, ни в выходные дни. 

Так это везде сейчас…

Куда можно дозвониться? Вызов врача по единому телефону, быстрее коньки отбросишь, чем дозвонишься; в единую бухгалтерию Жека, как раз новая платежка придет к тому времени, пока дозвонишься; в налоговую, замучаешься часами музыку слушать и отчет, какой вы в очереди ожидания и в итоге бросишь телефон, не дождавшись. Это так некоторые из общего списка с кем бы хотелось связаться экстренно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...