Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dimanika

Верхняя одежда «ДЕТИ-Е»-Выбор огромен. Стоп 26,03

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я так поняла, что мой заказ не выкупился. Выпишите меня, пожалуйста, из рядов тогда. Позже уже будет неактуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД! Запишите меня в ряд:

1. Ветровка демисезонная д/м арт. 3-E 110 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(Dimanika, спасибо за выкуп! Вещички порадовали, все подошло.

 

86. Костюм ветровочный д/м арт. 1612 - понравился, в размер, качество хорошее, все швы ровные, ниток не торчит, плотная добротная плащевка и внутри флисовая подкладка и на штанах и в куртке, капюшон отстегивается на молнии. На полненьких детишек лучше на размер больше брать. Смотрится очень классно!

 

Толстовка д/м трикотаж - Спортивные кофточки на молнии тоже вполне хороши - трикотаж качественный, без начеса, ниток не торчит, ровненько все, яркие, в размер, подойдут и на пухленьких ребят) Рисунок самолеты типа как наклейки резиновые, стирать нужно аккуратно. И молния тяжеловата - бегунок металлический, хотя сами молнии пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lady.vasa, выписала

natana1, записала

Murliyca, рада, носите на здоровье! спасибо за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, и от нас большое спасибо! Ветровка мелкой очень удачная, ткань верха хорошая, не промокает. Я готова была морально за такие деньги получить средненький Китай, была приятно удивлена.

Мамы девочек, обратите внимание на 94й ряд, там еще 98й размер в пристрое остался. Очень приличный комплект, как раз на сейчас, не продувается, прошит аккуратно. Хотя никаких опознавательных знаков фирмы на нем нет, очень напоминает по качеству ткани и пошиву ту рей/му, которая в Стокманне в "сумасшедшие дни" продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, вещи подошли, более или менее :girl_witch:

Брала:

- 40.Куртка демисезонная д/д арт. 104-butterfly

Наполнитель: холлофайбер 100гр.

Подклад: хлопок

Размер 122 на девочку ростом 118 см нормального телосложения с небольшим запасом по росту, но узковата - на худеньких (хотела пристраивать, но дочь не отдала - куртка яркая с бабочками, понравилась). По качеству: cшито нормально, нитки торчали, но немного, подклад - полочки и спинка смесь хлопка с синтетикой, рукава 100% полиэстер.

- 54. Костюм Демисезонный д/м Lass!e арт. las-05 оранжевый

Брала навырост сыну размер 116 при росте 108 см естественно с запасом (штаны сантиметров на 10 подвернула), по-моему в размер, померила на дочь (118 см) особого запаса не заметила, но она длинноножка. Описанию соответсвует. По цвету тканей - просто шедевр. Цвет как на фото (синий с оранжевым), только полоски не белые, а светло-коричневые. Бордовая молния и розовые липучки на фото видны. Подкладка куртки серая, а брюк темно-фиолетовая )))

- 81. Толстовка д/м трикотаж арт. 1838 синий

Материал: хлопок

Темно-синяя с рисунком как ряд 89 (самолеты). Материал: 65% полиэстер, 35% хлопок. Вроде в размер.

- 92. Джинсы д/д арт. 8127 Распродажа

Размер 134 - при росте 118 см подвернули на 5 см (т.е. на 122 максимум). Модель нам подошла (на средних детей), запас по толщине есть, может и на пухленьких налезут.

В общем, детям все понравилось, а это главное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimanika, не забывайте прописывать актуальную информацию в первом посте и названии темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, выпиши плиз

20. Костюм д/м трикотаж арт. K009

89. Толстовка д/м трикотаж арт. 1839 сер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Впишите в ряд,пожалуйста:

 

32Куртка д/м Зимняя арт. H-1305 (желаемую расцветку укажите при заказе)-размер 122 цвет красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

удалите меня, пожалуйста, из ряда 6. Ветровка д/д арт. 86-4

нашли в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...