Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Kira

9 Мая 2015 "Бессмертный Полк" в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

9 Мая 2015 "Бессмертный Полк" в Мытищах ... Нет никакой информации., нигде..... если будет построение в Мытищах, то пора бы уж дать информацию...надо успеть сделать штендер и фотографию 20х30 см, заламинировать... если не будет такой Акции в Мытищах 9 Мая 2015, то поедем в Москву и там примем участие

На официальном сайте "Бессмертный Полк" по Мытищам нет никакой информации... жаль, что никто в Администрации города не озаботился этим вопросом...

Прошу сообщать если есть какие-то сведения по Мытищам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Построение колонны Бессмертного полка в 11:30 около памятника самолету ПО-2 на улице Летной.

 

https://vk.com/9may1945goda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмертный полк обязательно будет.

Как и год назад построение около памятника самолету, далее движение в сторону Новомытищинского проспекта и центра города. Движение автотранспорта по маршруту будет остановлено.

От площади администрации до Вечного огня Бессмертный полк будет идти следом за Т-34.

 

Приглашаем всех жителей принять участие в данной акции!

 

Ps в ближайшее время будет опубликован перечень мест, где вам помогут изготовить штендер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители Мытищинского района!

 

9 мая в День 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Мытищинском районе пройдёт акция Бессмертный полк.

Построение Бессмертного полка начнётся в 10.30., у памятника самолёту времён Великой Отечественной войны ПО-2, на пересечении улиц Сукромка и Лётная. Начало шествия в 11.00. Колонна пройдёт по улице Сукромка, Новомытищинскому проспекту, улице Мира. Торжественный митинг с возложением венков и цветов к монументу «Вечный огонь» будет проходить с 11.40. до 12.00. час.

 

Сделайте портрет своего ветерана и примите участие в акции!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Построение колонны Бессмертного полка в 11:30 около памятника самолету ПО-2 на улице Летной.

 

https://vk.com/9may1945goda

НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ !! ВЫ НЕПРАВИЛЬНО НАЗВАЛИ ВРЕМЯ ПОСТРОЕНИЯ ! ! ! ! ! я получила официальное письмо от Администрации Мытищинского района - Сбор у Самолета в 10-30 , начало в 11-15 это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ Администрации Мытищинского района... !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andreiyulin, дайте, пожалуйста, перечень мест, где могут помочь изготовить штендер.

 

Я хочу, чтобы мои дети помнили о своём героическом прадеде, который спасал детей блокадного Ленинграда, вывозя их по льду Ладожского озера на своей полуторке, лавируя между рвущимися снарядами и черными полыньями, и прося Бога сохранить жизнь этим прозрачным скелетикам. Я рассказываю своим детям, что мой дед до самой смерти оставлял пару ложек еды в тарелке - пусть это была его причуда, но он говорил, что это тем, умершим в Ленинграде, кого он не успел увезти...

Я хочу увеличить фото моего деда и дать его в руки моему сыну, чтобы он с гордостью пронёс его портрет. Дети должны помнить...

 

Кто пойдёт? Дача-картошка-шашлыки - это хорошо и правильно, но наши дети ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ...

Изменено пользователем IRom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с детьми пойдем. В художественной школе Архимед на Белобородова могут помочь сделать большое фото для штендера. Как это будет выглядеть, по телефону выяснить не удалось. Сегодня отдадим фото, о результатах могу сообщить

Изменено пользователем Лилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilyeff, ты не допускаешь мысли, что он может быть ненастоящим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото делают в Нетпринте, меня привела туда ссылка на офиц.сайте Бессмерный Полк. забрать можно в Перловке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilyeff, ты не допускаешь мысли, что он может быть ненастоящим? ;)

IRom, а какой он еще может быть? :huh: из картона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень, не знаю. может, из фанеры? :huh: Ну или хотя бы гусеницы не металлические наверняка должны бвть...

человечек, спасибо за наводку на Нетпринт ;), но они вроде делают только фото на пенокартоне. Объясняют как сделать штендер самим и говорят, что фото надо бы заламинировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь хорошая идея, но наша Администрация и это может испоганить......для массовости действия директоров предприятий уже попросили столько-то человек отрядить(((( противно....время идет, а методы работы одни и теже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у нас фотографий нашего прадеда (

Бессмертный полк только в этом году будет "идти"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно быстро прошли-то, было весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в сети.

Парад победы город Мытищи 9 мая 2015

Открывает Байкерский клуб М8...За ними следует Бессмертный полк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла в сети.

Парад победы город Мытищи 9 мая 2015

Открывает Байкерский клуб М8...За ними следует Бессмертный полк..

Спасибо за ссылку себя увилела) Вчера видела,что много народу.Но что столько народу было не думала.Хорошее мероприятие в следующем году с удовольствием пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не думала, что нас так много было))) Спасибо за ссылку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...