Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Mit

Поездка в г. Поворино Воронежская обл

Рекомендуемые сообщения

Съездил тут на выходных. Ехать надо по трассе М4/M6. Дорога местами хорошая местами полное г.. 750 км от Мытищ до места удалось приодолеть туда за 11 часов (пробка была на 3 часа из Москвы) обратно за 9 часов. На месте хороша река Хопер, местные дефки симпатичные и коммунистическая баня (за 1000 р 3 часа впятером с пивом креветами шашлыком, вениками и воткой). Плохо: местные по моему трезвыми после 12-ти ночи за руль не садяться, ездят без света вообще, мотоциклисты с.. опасные. А в остальном отдохнул замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

в Поворино или в Воронеж?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Воронежской области 16 лет прожила! В Мытищах только родилась и сразу уехала! Очень люблю наш край! В начале июля еду туда. Очень люблю г.Лиски и г.Нововоронеж. В Поворино не была, только мимо проезжала. Но мест всяких классных у нас много! Советую съездить в Рамонь! Вообще супер! Красота такая, река Воронеж, Усмань. В самом посёлке есть замок принцессы Орденбургской, очень красивый, вообщем есть что посмотреть, а ещё там в середине июня каждый год проходит фестиваль бардовской песни "Рамонский родник". Советую всем побывать там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Рамонь чудесное место. У меня детство там прошло. Всем рекомендую побывать, река Воронеж просто чистейшая. Год не была в тех краях, дворец был на реконструкции, но думаю там всёже есть что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Поворино! Родные края! :lol: А чего до Урюпинска не доехал? Там же рукой подать!! "Кто не был в Урюпинске - тот не знает России" (Максюта). ;) Соберёшься - подкину телефончик неплохой по местным меркам баньки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mit а че ездил то так далеко? отдыхать или по делам?

 

 

pingping а телефончик банщиц дашь? :lol:;):blink::lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pingping  а телефончик банщиц дашь?  :lol:  ;)  :blink:  :lol:  :D

Тссс. Ты чего меня компрометируешь? :(:D А город прикольный. Легендарный! :D И символ города забавный... коза! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...