Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Ой и в правду, после прочтения темы так пиццы захотелось...

 

Я все время заказываю в Жаре, потому что их телефон помню. Но только что-то в последнее время очень долго приходится ждать, пока они её привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется плодить темы. Напишу здесь. Заказывали уже 3 раза из Королева отличные шашлыки с сайта http://www.shashlichki.ru/ . Перепелки вместо крылышек к пиву вообще отлично пошли, хотя крылья тоже есть, но надоели уже. Баранина (корейка) очень вкусная. Лучше заказ делать по телефону. Первые два телефона не отвечали, но их там 4шт, так что дозвонится не проблема.

Все же не совсем Off, пицца и суши у них тоже есть :) . Калифорния вполне нормальная, а пиццу не пробовали. Может кто заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто где сейчас заказывает пиццу домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно заказывал опять в имерии пиццы. отличная пицца, как всегда быстро и вкусно!

 

кстати, пиццу как-то взял в экспромто на площади - г... редкостное. пицца сделана на каком-то непонятном лаваше, а не на человеческом тесте, которое засохло потом и раскрошилось. начинки положили как украли. в общем, не советую никому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала Жар пицца оч порадовала ночной доставкой, потом так же быстро опечалила введением наценки за ночную доставку((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, пиццу как-то взял в экспромто на площади - г... редкостное. пицца сделана на каком-то непонятном лаваше, а не на человеческом тесте, которое засохло потом и раскрошилось. начинки положили как украли. в общем, не советую никому!

подтверждаю, пицца ужасная у них.

 

сам беру с доставкой у "Hello, Pizza!". доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жар-пицца, наверное? 588-7337.

Ага, она, невнимательно прочитала. Спасибо!

Сорри, что не сразу поблагодарила - технические проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробывал уже суши в жар-пицце? Я все время в Сушишке заказываю - очень нравится. А в Империи -ужас просто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кушал недавно два раза в жар-пицце.

все хорошо, вкусно и недорого. размеры пиццы пугают :daisy:

единственный минус-сайта нету. меню из головы выдумываешь или выспрашиваешь у оператора :yahoo:

ну и это мне теперь не страшно: с последним заказом привезли брошюру с меню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые ужасные суши в мытищах:blush: !!!!

:blush:

 

сорри за оффтоп, но киплю злобой ....незнаю как с пиццей, но вот сегодня "поел" суши из "Сушишка" sushishka.ru

 

И так меня это говно возмутило что даже залез на форум сразу регаться только чтобы душу излить!

 

отстой редкостный ... рис переваренный мягкий, порции маленькие, на вкус три (!) разных ролла ничем по сути не различались... хорошо что заказывал без рыбы, уверен сейчас бы взрывал унитаз (при таком то их подходе).

 

Сами суши принесли два стремных парня. Ходят парами по два? То-то золотые мне вышли эти микропорции.

 

Сам виноват, надо было не заказывать ... не зря напрягся когда мне нахамили по телефону ... когда заказ делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая лучшая пицца, имхо естессно, это как раз королевская "Феникс". По сравнению с мытищинской "Жар пиццей" выигрывает. Не могу сказать чем, тк на размер, кол-во наполнителей и тд внимания не обращал. Но вкуснее в Королеве. Правда, с доставкой у них иногда быают проблемы, но больше 1,5часа никогда не ждали. Работают до 2х ночи - тоже удобно, плюс могут привезти пивка, соков... все, кроме водки. Ну и самое главное - телефон... 516-57... хм дальше забыл. ШУТКА! 516-57-24

+1!!! :D Только там и заказываем!!! Если влом ждать - можно заказ зделать ко времени. Мы на работе совещаемся с утра по поводу обеда и заказываем! Нам прям к 14-00 и привозят. И по ценам весьма демократично! :rolleyes: Удобный заказ на сайте: www.pizz.ru За два года постоянного "использования" :P косяков не было ни разу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказываю всегда в жар пицце, оч люблю большую пиццу с копченной грудинкой, привозят быстро всегда т.к. их пекарня недалеко от моего дома, да и по деньгам нормально... так что жар пицце поставим 5 но с минусом (минус за то что один раз привезли холодную пиццу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот скажите мне, уважаемый форумчане, в какой из мытищинский пиццефабрик есть пицца Маргарите на очень-очень тонком тесте, с настоящим пармезаном или моцареллой и хорошим соусом, а не томатной пастой... ОЧень хочется, но никак не могу найти идеальную пиццефабрику для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот скажите мне, уважаемый форумчане, в какой из мытищинский пиццефабрик есть пицца Маргарите на очень-очень тонком тесте, с настоящим пармезаном или моцареллой и хорошим соусом, а не томатной пастой... ОЧень хочется, но никак не могу найти идеальную пиццефабрику для себя
Феникс точно использует моцареллу. :) И тесто тонкое. :) На счет соуса не знаю, т.к. своими глазами не видела. Попробуйте маленькую взять, если понравится потом можно будет большую заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мляяяяя... я сильно поменял мнение про жар пиццу ужу 2 часа попыток заказать пиццу и пивко... результат 0000000 .... я злой сцукою....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пиццерии Last To4ka (бывший "Мистер Пиццев") самая лучшая пицца что я ел, в жарпицце както тесто толстовато, + там мона заказать обеды, напитки, шашлык, салаты и тд... кстати они теперь работают до 3 ночи! И ночная доставка без наценок!

Изменено пользователем LeXXXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пиццерии Last To4ka (бывший "Мистер Пиццев") самая лучшая пицца что я ел, в жарпицце както тесто толстовато, + там мона заказать обеды, напитки, шашлык, салаты и тд... кстати они теперь работают до 3 ночи! И ночная доставка без наценок!

 

Данную рекламку нельзя считать законченной, т.к. не указан сайт и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Облико Морале ещё работает? 100 лет там не был... скажите плиз!!! девушку хочу туда сводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это то заведение, что на первом этаже жилого здания в Перловке, то

1. мне не очень понравилось там месяца три назад

2. надеюсь, что там все хорошо, но, оно закрылось кажется... То ли слух такой был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Облико Морале ещё работает? 100 лет там не был... скажите плиз!!! девушку хочу туда сводить...

работает!!!! с 11-22...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу нажаловаться на Жар пиццу. Пару месяцев назад заказывали на дом, когда начали есть показалось тесто кислит, в итоге провели следующий день с пищевым отправлением. Сегодня заказала на работу пиццу, предварительно посмотрела на листовку с ценами - сырная 30 сантиметров + добавки: кукуруза, 3 мяса лобстера, креветки = 350 руб. + кока кола - 40 итого = 390 руб, девушка по телефону принимая заказ, говорит: "Это уже не сырная", на мой вопрос почему, я так постоянно заказываю, у вас же просто можно добавлять ингредиенты в любую пиццу, последовало невнятное угу. Приехал парень, привёз - даёт чек = 470 рублей! Смотрю что написано в товарнике - пицца креветочный коктель ( которая естественно дороже) + 2 мяса лобстера + кукуруза. Спорить не стала, деньги отдала так как есть очень хотелось. Но почему я заказываю одно, а мне впаривают совершенно другое, да и ещё и дороже?! Где написано, что добавки входящие в состав другой пиццы приравниваются к этой пицце? Я конечно понимаю, что впарить дороже в их интересах, но я хотела сырную с добавками, а не креветочный коктель.

И ещё вопрос - кто-нибудь знает как их "добавки" по весу (порции) измеряются, как я должна увидеть разницу между 1 или 3 добавками одного типа?

В общем обувалово по полной.

P/S в листовках их нет ни наименование юр.лица ни фактического адреса, на чеке только некий ИП Новикова Т.Е. и больше никакой инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тут с девчонками были приятно удивлены,когда решили попробовать заказать пиццу (нашли рекламу в справочнике "Город"). Доставили очень быстро,сама пицца была оч даже не дурна,горячая и аппетитная,ммм... всем рекомендую,тем более что Жар-пицца уже давно не катит ( кому нужен телефон доставки: censored. название не помню,сорри :angry:

Изменено пользователем krasnoff
самореклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...