Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
annni

Свидание в слепую

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Как вы относитесь к подобным встречам? Я в интернете познакомилась с мужиком 28 лет - фото приличное, стиль общения - просто нечто, сражает на повал :lol:

Были ли у вас такие встречи? Конечно у разных людей это по разному. И что делать, если не смогу с ним общаться как помягче завершить знакомство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нед? всяк в жизни бывает...я знаю людей которые по сайтам знакомств через инет жизнь устраивали.....непраильно думать что через такие службы только уроды знакомятся, нормальные люди тоже.... :lol:

 

всякое бывало...я с ностальгией (хе-хе) вспоминаю обсчение с дэффушкой года два назад, познакомились через 8888 смсками....))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

annni

никому не верь. все мужики сво торчат на сайтах знакомств единственно с целью пое поесть за чужой счет :lol: . реальные пацаны тока здесь - на мытищи.ком B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, было, как-же, как-же...

 

Свела знакомая. В колледже. Вслепую. С хорошенькой такой, с виду, интеллигентной, сбалансированной девочкой. Девочка сразу заявила что девственница и ждёт только правильного мужчину, время, и место. И что в качестве проверки, подхожу я или нет, она проведёт со мной ночь, в моей комнате, в моей кровати, но чтобы никаких поползновений! Чё делать? Кивнул.

 

Три часа ночи. Лежу, сплю. Чувствую меня трясут, простите выражение, за член. Потом взахлёб объясняют какой я хороший и терпеливый, и как я должен спасти её от девственности прямо вот сейчас. Я спросонья отмахиваюсь, мол, да ты чё, тут люди спят! Аж разозлился чуток... А она на меня залезла и щебечет и щебечет: “Ой, Мишенька, ты такой хороший и терпеливый! Возьми мою девственность!”... От возни вещи летят на пол...

 

Ой, забыл сказать! Со мной в комнате жил мой друг, ещё со школьных времён, хороший пацан, грек. Назовём его Влас. Его я об авантюре заблаговременно предупредил, и заклял его страшными заклинаниями не подавать никаких признаков жизни кроме похрапывания. Вдруг слышу, он уже на своей кровати не похрапывает, а похрюкивает с присвистом, от смеху, бишь. Какой там секс? Поскрипывая зубами, угомонил её, по головке погладил, сказал что завтра оттрахаю по полной программе, а теперь баиньки. Уснула.

 

А на утро, когда я спровадил эту мымру, подходит ко мне Влас, смотрит на меня томными глазками и начинает, “Ой, Мишенька, ты такой хороший и терпеливый! Возьми мою девственность!” Обсмеивал он меня, сволочь, месяцами.

 

А девочка эта со мной через две недели порвала. Пошел я к той знакомой что нас свела, а та мне: “Извини, Мишань, она ведь психическая, а у неё таблетки кончились на этой неделе. Удивляюсь сколько ты с ней продержался. Думала может ты... Ты ведь такой интеллигентный и сбалансированный...” Чуть не убил.

 

Вот уже почти пятнадцать лет прошло, а иногда у меня на столе звонит телефон, а из него голос Власа: “Ой, Мишенька, ты такой хороший и терпеливый!..”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jhereiam мля да это ж АХТУНГ!!!!

 

не понял прикола...причем тут девственнеца .трясущийся член, Влас, похрапывание.... :lol::lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неправ, ТАЗЕР.

 

АХТУНГ ну никак не присутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитывал раз 5, все равно не понял....девтвенница. сумашедшая, воздержание, таблетки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, наверное, потому что у тебя поздно уже. Спать пора. Чувство юмора у тебя притомилось, а чувство АХТУНГА на самом стрёме.

 

*******************

- Девушка, до меня месседжи на мобиле не доходят!

- А вы их почитайте ещё раз.

 

*******************

- Пилите, Шура, пилите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Как вы относитесь к подобным встречам? Я в интернете познакомилась с мужиком 28 лет - фото приличное, стиль общения - просто нечто, сражает на повал :lol:

Были ли у вас такие встречи? Конечно у разных людей это по разному. И что делать, если не смогу с ним общаться как помягче завершить знакомство?

В любом случае, не доведя общение до своего логического завершения - будешь жалеть некоторое время.Лучше не начинать, а если начала - доделай до конца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

познакомились через 8888 смсками....))) 

Рекламу им устранивать не надо :lol:

Тема "аккордионная" конечно, но я скажу, что знакомился через тырнет, встречался, но ничего не получалось в реале... не то :lol:

С последней девушкой меня тоже познакомили, но ... тоже не сложились долгие отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад ехал в поезде с такой семьей - обоим уже за 40, познакомились по инету, в тот момент ехали отдыхать в Египет :lol: Когда они рассказали - слегка офигел, не верил до этого в благополучные знакомства по инету. Ну и у меня был опыт знакомства вслепую - по тлф познакомились. Но тут опыт нельзя назвать положительным - девочка была не очень :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реально ! В инете одни подонки знакомятсо ! Я вот тоже с целью на халявку пажрать и харашую девачку развести ! Так 2-3 дуры за месяц попадаютсо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не реально ! В инете одни подонки знакомятсо ! Я вот тоже с целью на халявку пажрать и харашую девачку развести ! Так 2-3 дуры за месяц попадаютсо !

подлец однако :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня подруга живет в Москве, а в интернете познакомилась с парнем из Киева! Он пригласил ее в гости :lol: . Она сама понимает, что все это опасно, ее могут подхватить там на украине и перевезти куда-нибудь в Китай и вынудить заниматься проституцией. Она понимала, что он ее может не встретить или еще чего получше. Но дело в том, что она пережила такое потрясение в жизни, что ей просто необходимо было куда-то выбраться, каких-то приключений на свою задницу, иначе она рисковала сойти сума. Съездила она, взяла с собой всего 500рубей(!) :o . Ее встретил этот парень, все нормально (если не считать то, как мы с ее сестрой жутко волновались), а потом она даже уезжать не хотела в Москву обратно, так он ей понравился, относился к ней как к принцесе. Но приехала она похорошевшей, душа ее была вылечена (конечно не до конца, но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тех пор она просто обожает знакомиться по интернету, конечно не с мужиками из киева, но получает от этого массу положительных эмоций :lol::lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая, она со своим будущим мужем познакомилась в интернете. Уже двое детишек, счастливая семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что одному хорошо, то другому смерть. Вот у меня были 4 таких "свидания" и заканчивались они не очень. Да и начинались. Это не для моих слабых нервов :lol: очень волнуюсь, особенно когда подходила к месту назначения, совсем херовенько было :lol:

Кстати по 8888888 знакомилась - такая фигня, лучше по инету с фото, наверное, как моя подруга делает ;) и потом не жалеет, а денег у нее нет, поэтому развести ее не на что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой товарищ на работе со своей женой в нете познакомился. Есть знакомые, которые очень хорошие пары себе находили. Встречались годами, семьи устраивали.

Сам знакомился - ничего серьёзного не получилось, но девушек хороших, интересных там найти можно. С некоторыми до сих пор с удовольствием общаюсь.

Так что встречайся себе, не парься. Не понравится - вежливо завершишь знакомство :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пару дней назад наткнулся в нете на анкету одной из постоянных участниц форума :lol: Приятно было увидеть знакомое лицо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж не я ли? ;)

Интересно, как это ты после 22 сообщений уже знаешь в лицо постоянных участниц нашего форума? <_<

Поспешность выводов, уважаемая :P 22 сообщения не равны одному дню чтения :) Я уже год как читаю форум, просто пишу мало :)

 

Что же касается анкеты, то это не Ваша анкета. А фотография в ней (одна из 4, если не ошибаюсь) была той же, что и в профиле на этом форуме. Плюс - указан город проживания. Согласитесь, трудно перепутать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нете иногда знакомятся и не с целью познакомится :P есть чаты и форумы и сайты посвященные темам другим, отличным от "чисто" знакомства. любители кошек-собак, кактусов, хоббитов там каких-нибудь и тому подобное. а потом в реале встречаются (чтоб книгами или саженцами обменяться :) )). есть у меня знакомая пара - она наша, он из Питера - общались на форуме любителей фантастики, встретились на встрече форума, уже год вместе живут <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг, по инету встречался раза 3,2 раза просто типа с целью отношений, 1 раз для банального траха, все три были в 10 раз страшнее, чем на фотках, хотя по общению всё было так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...