Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Кирилл

А к морю поедем?

Рекомендуемые сообщения

Кирилл а смысл ехать ф турцию в частный сектор? море то везде одинаковое!

 

Море везде разное. :lol: На самом деле это не у моря было. Ребята просто на рентованной машине по Турции катались. Там, кстати есть очень много чего посмотреть.

В принципе можно добираться автостопом или на "собаках", жить в палатке, питаться хлебом и молоком. Вообще дешево получится. Но взраст и здоровье уже не те.

Лучше всего я знаю про Мальту (см. автар <_< ). Там в сентябре (если ехать через турфирму) дабл с завтраком в "трешке" стоит 400-500 рублей на наши деньги в сутки. Сомневаюсь, что в Крыму можно было поселиться за те же деньги так, чтобы удобства были не на этаже и горячая вода всегда была. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Народ, ну вы где такие цены берете? :angry:

http://price.maltatour.ru/view.php?page=themarina

 

У меня муж, када студентом был, ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

Посчитал по твоей ссылке. Получилось около 500 рублей, думаю и подешевле можно найти. Хотя насчет 400 рублей, наверное действительно погорячился. Кстати отельчик так себе, правде вид гавань и средневековую валлетту на другом ее берегу. Меня "трешка" вполне устраивает. Ибо отель мне нужен толко чтобы переночевать (переутревать) и помыться. Жаль, еще без завтрака не удавалось взять, т.к. почти никогда на него не попадаешь. А с детьми, конечно лучше не трешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

А цена включает авиаперелет и трансфер?

Я говорил про проживание. Цена включает половину трансфера и страховку. А до Черного моря добираться тоже денег стоит. Кстати Мальта тоже в ЕС уже второй год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу в горы ))))))

в январе была на кавказе, в респ. Адыгея... (фотоотчет так и здесь и не разместила :angry: ) млин...какая же красоотища в горах.. ) с удовольствием бы съездила... а летом там просто сказка...))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber

какая же красоотища в горах

По мне так лучше отдых на побережье... Ездил как-то в горы в Лазаревском. Ходили к дольменам, мне не понравилось... Только общий пейзаж зачотный, а так... что там интересного? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходили к дольменам, мне не понравилось... Только общий пейзаж зачотный, а так... что там интересного? :lol:

наверное ты на холмы ездил :lol:

 

на высоте 2200 видок еще тот:lol:;):lol:

энергетика, внутренее состояние, мысли, что можешь обнять весь мир, высота, пространство... безумная красота н#ба... до которого можно дотянуться рукой... красота пейзежей... склоны... закаты... мммммммммммммммммммммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber

на высоте 2200 видок еще тот

Так высоко не залазил.

А вот на "Красную поляну" хорошо бы съездить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз был на Черном море в 92 или 93, не помню точно. Скорее в 92. В Анапе. Жили на турбазе. в домике 2 кровати, стол, два стула, холодильник. Туалет и душ в отдельно здании. На турбазе домиков 50-6-. Занято одновременно было 2-3-4. Отложилось, что проживание стоило бутылкуместного пива в денежном эквиваленте с носа. Коммунизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

Не к кому, а к чему. К дольменам. Если не знаешь что такое, то тырнет большой, найдется все :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

а как насчет того чтоб летом на выходные махнуть на машинах за город на 3-4 дня? на Оку например или Волгу...

Вот я бы - с удовольствием!!!

А как ты себе это видишь -останавливаться как - палатки или частный сектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

были в прошлом году в Лазаревском. побывали и на Красной поляне, там как раз 2200 где то) зачетно, вот только дорога туда и обратно напрягает. кстати, там же туннель открыли и весь кайф прокатиться по дорожке на склоне теперь обламывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maddy

там же туннель открыли и весь кайф прокатиться по дорожке на склоне теперь обламывается)

Зато безопасность передвижения повышается. Каждый год несколько человек погибает на той дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenny только палатки...в частном секторе с бабушками и навозом коровьим весь романтизм теряется.....

 

 

дикий отдых форевер!! просто в наших каменных джунглях человеку не хватает исконной ПРИРОДЫ, не омраченной ничем, кроме самой себя.... (во сказанул.... <_< ) хочется иногда почувствовать себя робинзоном... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл не соглашусь...."дикарем" на черное море, в крым, можно съездить в разы дешевле чем самую уйопищную хастиницу ф турции...

 

 

В разы - не в разы. Но дешевые места еще оказывается есть. Вот набрел случайно: http://www.schelkino.ru/

Модет пригодится кому. А может был кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя, как народ в соседней теме в Египет собирается решил эту поднять. Сезон скоро начинается, время быстро пролетит. Сам все-таки осенью думаю на Мальту махнуть. В октябре 3 года будет, как не был. Соскучился. Хотя народ говорит, что после вступления в ЕС Мальта окончательно испортилась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...