Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
melnks

Где менять резину?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, хотела спросить у участников форума где вы меняете резину? Моя первая смена резины прошла в первом попавшемся месте, а где же лучше всего в Мытищах, чтобы и цена и качество было адекватным?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, хотела спросить у участников форума где вы меняете резину? Моя первая смена резины прошла в первом попавшемся месте, а где же лучше всего в Мытищах, чтобы и цена и качество было адекватным?))

Я буквально вчера чинил прокол, и заехал в несколько шиномонтажей.

Отвратительная точка на Рупасовской - там грубый дебил сидит, вперившись в телек.

Мне очень понравилось место на Шароповке сразу за "Верным", который в "Пульсаре".

Был молодой парень, располагающий к себе, вежливый и по-хорошему услужливый.

Цены на все услуги в таблицах на стенде, машину ставят под навесом. Внутри домика почти стерильно, так что мне было даже неудобно за оставленные следы от кроссовок.

Просто реально впервые было приятно зайти в шиномонтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я меняла на юбилейной, напротив магнита, потому что повелась на "девушкам скидки". В итоге никакой скидки там не было, так еще мне пришлось потаскать шины, было как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...В итоге никакой скидки там не было, так еще мне пришлось потаскать шины, было как-то не очень...

Во!

А я открыл багажник, а потом уже полез в салон за перчатками, смотрю - он подошел и предложил самому колесо донести...

А ремонт R14 400 руб (жгут - 120) вместо 450 в Рупасово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне поменяли, зимнюю помыли и в пакеты(мои) в багажник положили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю на даче.

в городе как раз нравится точка в Рупасово(там где автомойка) или у авто49, по крайне мере там более менее приличный набор оборудования и не такой раздолбаный, как во всяких вагончиках.

В сезон цены ломят везде, если обычно колесо просто поставить снять стоит 100, то в ажиотаж и под 200 легко требует

А по людям еще от смены зависит - и там и там чинил шины по паре раз, по одному разу нормальные мужики были, по одному не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезонную переобувку колес делаю в шиномонтажной мастерской на 1-ом Рупасовском, где автомойка.

Делали уже много раз на разных машинах. Проблем небыло.

Удобно, что тут-же колеса можно хорошо помыть на мойке, перед тем, как складывать их на сезонное хранение в гараж.

Ну и гараж у меня там рядом :)

По ценам не сравнивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4ok, спасибо за совет. Меняла вчера резину возле Пульсара. Все очень понравилось. Что удивило так цена, когда меняла на зимнюю отдала 2400, а вчера 1680.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4ok, спасибо за совет. Меняла вчера резину возле Пульсара. Все очень понравилось. Что удивило так цена, когда меняла на зимнюю отдала 2400, а вчера 1680.

Я рад, что наши мнения совпали.

Лишь бы модераторы не сочли нас рекламными агентами этого шиномонтажа и не удалили бы информацию о хорошем месте...

Христос Воскресе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рад, что наши мнения совпали.

Лишь бы модераторы не сочли нас рекламными агентами этого шиномонтажа и не удалили бы информацию о хорошем месте...

Христос Воскресе!

Я думаю адекватный отзыв о хорошем сервисе от старожила форума не считается рекламой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Юбилейной, не доезжая авто 49, возле Пятерочки был аншлаг. Очередь из машин в "фургончик". Интересно там так хорошо или просто людям по пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на Юбилейной, не доезжая авто 49, возле Пятерочки был аншлаг. Очередь из машин в "фургончик". Интересно там так хорошо или просто людям по пути?

просто сейчас везде очереди :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буквально вчера чинил прокол, и заехал в несколько шиномонтажей.

Отвратительная точка на Рупасовской - там грубый дебил сидит, вперившись в телек.

Мне очень понравилось место на Шароповке сразу за "Верным", который в "Пульсаре".

Был молодой парень, располагающий к себе, вежливый и по-хорошему услужливый.

Цены на все услуги в таблицах на стенде, машину ставят под навесом. Внутри домика почти стерильно, так что мне было даже неудобно за оставленные следы от кроссовок.

Просто реально впервые было приятно зайти в шиномонтаж.

 

Эта точка за пульсаром? Напротив парка или я путаю?

Тем еще автомойка и две шиномонтажки слева и справа от мойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта точка за пульсаром? Напротив парка или я путаю?

Тем еще автомойка и две шиномонтажки слева и справа от мойки.

В 5 метрах за Пульсаром.

post-309-1428963187_thumb.jpg

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok,

Поняла теперь, заезд с Шараповки.

Я поменяла вчера чуть дальше этой точки, напротив парка ядреевская улица вроде.

1600, против 2400 зимой. Не поняла только летняя дешеале что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил ТО у дилера - там же и махнул. В принципе - там и цены гуманные ( вышло меньше , ну или почти на уровне, чем в придорожном сервисе) и оборудование и очередей нет - имейте ввиду ( можно в любой автоцентр обратиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, дайте консультацию.

 

литой диск не очень ровный, надетая покрышка травит воздух в районе обода.

На сервисе посмотрели, но ничего не сделали. Спускает атмосферу за три дня.

 

Вопрос: можно ли решить проблему установкой камеры? Или нужно катать диск?

Биения и дисбаланса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему камеру не стоит? Ставил один раз ее в колесо с грыжей, вроде не было проблем.

Прокатка диска уж больно недешевая и небыстрая процедура.

 

Умом понимаю, что камера может играть негативную роль на длительных быстрых поездках при скорости 150 кмч, на что она может повлиять, если езжу только по городу и показываю среднюю скорость по БК 34 кмч?

 

не ерничаю, просто реально не очень понимаю негатива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил камеру.

диск ремонту не подлежит.....придется искать одну штуку где-то на разборках ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tazer, если диск оригинальный то на профильном автофоруме бывают продажи запасок.

 

 

я на меган-клубе модератор с 2007 года :blush: ))))) запаски штатные штамповки 15. у меня литье на 16. причем не совсем стандартное. У нас такая модель литья не продавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на меган-клубе модератор с 2007 года :blush: ))))) запаски штатные штамповки 15. у меня литье на 16. причем не совсем стандартное. У нас такая модель литья не продавалась.

 

Вот до чего выпендрежи с дисками доводят. ВСЕ НА ШТАМПОВКУ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасно ли завтра на дороге с летней резиной? Как только вижу снег за окном сразу паника(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот до чего выпендрежи с дисками доводят. ВСЕ НА ШТАМПОВКУ!!!!!!!

 

 

лето последний сезон ушатываю, сливаю этот комплект вместе с резиной, покупаю на эти бабки 4 баллона и вешаю их на штамповку.

у меня на 16й машина ваще не едет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...