Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Нюшка82

v.i.Cosmetics( натуральная косметика нового поколения)

Рекомендуемые сообщения

Аня! Добрый день!

 

Дозаказ:

 

Greeny - Актив-гидрант для век «Herbal +» ХИТ ПРОДАЖ! 25мл 197 руб.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменяйте мне объем: O'Dio - Альгинатная лифтинг-маска "Supernova" (согревающий эффект) 100г на 220г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня!

На встрече буду. Захватите с собой мой заказ по закупке "Крем красоты".

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала сегодня маску - C&B - Матирующая экспресс-маска «Любимая». Эффект нравится, все как в отзывах. Я довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sea, спасибо за отзыв

я пока испытываю. индийский антицеллюлитный бальзам- жду результата, Гель для душа "Disere" (с глицерином и эфирными маслами) нравится, запах не навязчивый, маски пока стоят, нет времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВЫЕ ОТЗЫВЫ

 

********************************************************************************

*************************************************

спасибо!!! меня семейство на 1.5 часа потеряло в ванной

небольшой отзыв о том , что опробовала.

гель-пенка Cappuccino просто в восторге! аромат, тонкий, нежный, тающая текстура, в результате кожа мягкая, бархатистая и увлажненная, мягкий скрабирующий эффект.

увлажняющее молочко Белый виноград сначала подумала, что объема хватит на несколько раз использования....но на деле оказался очень экономичный, хватит надолго. Очень приятный аромат, в результате - мягкая и увлажненная кожа.

сливки для рук Увлажнение с малиной аромат выше всех похвал! ручки очень мягкие!

Сливки для лица Anti-age эффект сначала показались жирноватые, но очень быстро впитались, и в результате очень-очень мягенькая кожа лица, счастью нет придела супер средство!

маска Янтарь и травы - понравилась!

Масло массажное для ножек приятный аромат, мягкие пяточки, мне понравилось!

гель для душа особых эмоций не вызвал, мягкий, еле уловимый аромат, но меня это больше радует.

медовую халву, как маску не поняла, попробую использовать как питательную ванночку, аромат понравился

ну вот испробованные на сегодня средства

Очень довольна, что нашла то, что долго искала. Достойные натуральные косметические средства по приятной цене, а еще и местного производства.

********************************************************************************

*****************************************************

Хочу оставить отзыв о Биобальзаме регенерирующем «L’atte». Использую неделю. По ощущениям ну очень приятный, какое бы количество не нанесла, через несколько секунд всё впитывается. Текстура и аромат, как всегда, на высоте! А теперь главное! Сегодня обратила внимание, что в 22.00 у меня нет темных кругов под глазами! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: Невероятно, никаких консилеров/тональных кремов, а эффект тот же! Использую дважды в день - утром и вечером (на баночке не уточнили, один или два раза в день использовать). В общем, я в восторге! Да, и маску для кожи вокруг глаз тоже использую, всего 2 раза пока. Может, они в совокупности такой результат выдали:give_heart:

********************************************************************************

***************************************************

 

я тоже с отзывом, продегустировала новиночки

брала себе:

Цитрусовый гель-эксфолиант «Обновление»

по текстуре он как маска LAMMA или как гель-пенка Капучино, очень нежный, кремовый с эксфолиантами на основе кофейных зерен и хлопьев овса. Наносить его на личико одно удовольствие, после не оставляет ощущения сухости! но при этом не остается ощущение масла на коже, как после использования крем-гоммажа из другой серии мне это понравилось очень! личико после него гладенькое и нежное!

и из этой же серии

Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24»

Как раз закончилась баночка со сливками, которые использовала в качестве дневного крема, решила взять на день эту сыворотку, сыворотка оказалась самой легкой из кремов, которые я использовала ранее, очень легкая, впитывается мгновенно, для жирной и комбинированной кожи просто находка, на мой взгляд и кожа сияет! Чудо, а не сыворотка! и никакого раздражения не замечено на цитрусовые, почему то я этого боялась

Цитата:Легкие цитрусовые кислоты регулируют деятельность сальных желез, предотвращают раздражения, покраснения, прекращают воспалительные процессы. Сыворотка обладает чрезвычайно легкой текстурой, полностью впитывается, не препятствует дыханию кожи, не забивает поры.

 

********************************************************************************

******************************************************

 

Поскольку у меня уже очень много вашей продукции опробовано-добавлю отзывы:

Маска ламма мне понравилась больше чем капучинно. Я этими средствами именно умываюсь, как маски не использую,так как у меня других масок вагон уже)) В капучинно мне честно намного меньше нравится запах и консистенция,чем ламмы. Это конечно вопрос вкуса. Ламма побольше пощипывает. И вообще поскольку у меня кожа комбинированная, я так понимаю мне она именно больше и подходит. А капучинно вроде как для сухой кожи больше.

Про маски от угрей-нравятся все- у меня Любимая и анти-акне из серии гринни. Я их просто чередую и все. Удобны тем,что не надо разводить возиться как с порошковыми. Хватает баночки маленькой думаю на месяца 2, при регулярном использовании. Они обе хорошо снимают воспаления-покраснения и улучшают цвет лица.

 

********************************************************************************

***********************************************

Маска возрождения для контура глаз-пользоваться приятно но эффекта пока не вижу. Темные круги как были так и есть. Еще не понятно

-она со временем подсыхает и тут вопрос-нужно не доводить ее до этого? Сбрызгивать или смывать, хотя время выдержки еще не вышло. Я держу по 15 минут. Переживаю за кожу под глазами что иссушу.

Бальзам Индийский антицеллюлитный-пока только несколько раз пользовалась-так что по эффекту не подскажу, но он приятный, запах не явный на коже, так что можно и перед выходом куда нить думаю наносить, жжения не вызывает.просто тепло. Я просто сама себе втираю, массаж пока не по карману

Масло для ног deep forest -очень нравится и запах и как впитывается и действительно ощущение приятное вызывает в ножках и увлажнение-питание и облегчение! И хватит надолго

Бальзам для рук Увлажнение и восстановление в этом смысле мне нравится меньше-очень навязчивый запах-муж всегда спрашивает чем таким пахнет , когда в комнату ко мне заходит, впитывается хорошо, но эффекта длительного от него я не заметила-то есть ручки все равно спустя время стягивает от сухости. Ну то есть не панацея с нашим климатом и батареями для меня.

В целом очень довольна ,прям тащусь от всего, потому что оно все натуральное. Уже 2 полочки в дверке холодильника оккупированы этими средствами и одна полка в ванной. Надеюсь, кому-то помогу с выбором

********************************************************************************

******************************************************

Мой отзыв: очень очень очень довольна альгинатной маской от расширенных пор и угрей. Приноровилась к ней. С одной баночки уже сделала 6 раз, еще на парочку осталось. Я ее готова делать и чаще чем положено если честно - лицо после нее очень нежное,гладкое, все покраснения и воспаления сходят на нет,тон лица однородный,посветлевший. Прям супер!

 

Еще один продукт которым очень довольна и в который меньше всего верила - крем для упругости груди! Пользуюсь регулярно 2 раза в день. Уде через 2 недели стала видеть изменения,но не верилось,думалось что совпадение может с гормональный перестройка ми. Ан нет. Потом муж стал говорить что грудь типа выросла. Потом я уже и сама поверила что действительно что то изменилось. Расправился одна у меня смятая после кормления. И обе как бы наполнились изнутри. Не на размер конечно. Но для 3 недель использования я считаю результат приличный. Благодарю за хорошие средства!!!!

 

********************************************************************************

***********************************************

Я снова с отзывом

По поводу паст для шугаринга со средствами Паста для шугаринга «Чабрец и кардамон» и Шугаринг для депиляции "Espresso"

В общем, я очень довольна. Средства хорошие, но к ним нужно приноровиться. После того, как мы с ними подружились, шугаринг превратился в приятную и довольно быструю процедуру.

По свойствам эти два средства очень похожи, разницу я заметила лишь в запахе. По консистенции одинаковы, и кожа моя на них одинаково реагирует.

Лично мне больше нравится запах у Эспрессо, все-таки у чабреца запах на любителя.

В общем, процедуру проводим так:

1. Сначала пасту нужно разогреть. Идеально в отопительный сезон - на батарее. В микроволновке ее можно перегреть или недогреть, а на батарее получается идеальная консистенция и температура. Я просто часа за 2 до процедуры на батарею баночку укладываю - и к моменту депиляции паста идеально готова.

2. Берем шарик пасты сантиметра 2.5-3 в диаметре, с меньшим будет сложно, а такой объем позволяет без проблем накрыть небольшую поверхность кожи и удобно дернуть. Шарик разминаем пальцами и катаем в ладонях, привыкаем к нему

3. Затем против роста волос наносим пасту. Это само важное - пасту нужно наносить очень медленно и тонким слоем, давая ей время растаять на коже. Паста довольно твердая сама по себе, и если ее просто размазывать, не давая ей время подтаять на коже, то намазывается сложно и не все волосы рвет. То есть ведем по коже медленно и без сильного давления, когда паста подтает, она сама продолжит размазываться под легким нажимом пальцев.

4. Придерживая кожу, резко срываем пасту.

Вот и все!

Нужно было провести 5 процедур, чтобы понять, что главный секрет в скорости нанесения пасты )))) Зато теперь все шикарно. Очень легко, быстро и терпимо. Не скажу, что это не больно, все-таки болевой порог у каждого свой, но вполне комфортно.

После процедуры я омываю кожу прохладной водой и обрабатываю хлогрексидином. Кому-то, возможно, эти манипуляции не нужны, просто у меня кожа склонна к воспалениям, и потому я "предохраняюсь".

Паста расходуется очень экономично. Одной маленькой баночки 150г хватает на 5-6 процедур.

 

Резюме - хороший и экономичный продукт. С ним даже заморачиваться не буду в попытках сварить пасту самостоятельно - проще заказать тут и пользоваться уже готовой Smile

********************************************************************************

*************************************************

Теперь у меня новый фаворит - Матирующая экспресс-маска «Любимая» для кожи жирного и смешанного типа

Эта маска просто супер! Кожа после нее чистая-чистая, гладкая и свежая, цвет лица улучшается. А еще она очень приятна в применении. Вкусно пахнет и легко наносится и смывается. А в условиях аврала на работе и жутких пробок в городе радует меня тем, что с ее помощью можно легко и быстро привести личико в хорошее состояние - ничего разводить не нужно, раз - и все готово! В общем, я очень довольна! Теперь это мой маст-хэв

 

********************************************************************************

*******************************************

 

Я пользуюсь этой косметикой 2 недели, а эффект уже налицо! Кожа словно светится здоровьем, поры стали маленькими, чистыми и незаметными, кожа не шелушится и на непогоду не реагирует, даже краснеть реже стала. И не жирнится. Мягкая, увлажненная, здорового цвета. Я очень довольна! Ну а об удовольствии в использовании я уже писала - словно два раза в день посещаю спа-салон! Обалденные консистенции и запахи натур-продукта, это бесценно!

Спасибо еще раз!

 

********************************************************************************

***********************************************

 

Пришла петь дифирамбы :haha:

Получила вчера все баночки. Первым делом все обнюхала :haha: Запахи обалденно приятные. Потом пробовать начала.

 

Для начала расскажу о продукте Актив-гидрант для век «Herbal +» - очень удобный тюбик, пахнет приятно (что-то лимонное), впитывается очень быстро. После у меня было ощущение легкой стянутости (видимо, это эффект лифтинга Embarassed ). В применении приятен. У меня частая реакция на крема под глазами - опухшие на утро веки, хотя и наношу не прямо перед сном, а часа за 2 до сна. С этим кремом такого не было. Встала с ясными глазами без припухлостей и синяков, хотя и спала очень плохо. Подробнее об эффекте отпишусь позже, после более длительного применения.

Пока оценка 5/5.

Затем опробовала Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица». Текстура нежная, бальзам, который при прикосновении с кожей тает. А В баночке пахнет чем-то хвойным вроде, или лесом, а вот когда наносить стала на кожу, появился легкий запах манго. Больше всего боялась, что крем будет слишком тяжелым для моей жирной кожи, потому нанесла совсем немного. Через 5 минут увидела, что крем впитался настолько, что промакивать излишки салфеткой, как рекомендует производитель, нет смысла - излишков нет. Осмелела и нанесла крем на кожу повторно, не жалея :haha: Через 10 минут моя кожа всосала и эту порцию, так что промакивать снова не пришлось. Ощущение приятное - напитанности и увлажненности без пленки и жирности. Очень довольна. Когда утром пошла умываться, кожа до сих пор не блестела, и чувствовала себя прекрасно.

Расход, кстати, очень экономичный, хотя я и наносила крем повторно "не жалея", ушло его совсем чуть-чуть.

Оценка 5+++/5.

 

Утром нанесла Крем-флюид «The Spring». Крем имеет приятную тающую текстуру, как суфле, очень нежное и невесомое, и очень приятный свежий запах - то, что нужно утром! Впитывается быстро без жирной пленки. Я довольна. Посмотрю, как кожа будет чувствовать себя с ним в течении дня, но пока я очень довольна. Минеральная пудра на этот крем ложиться прекрасно, что тоже огромный плюс - далеко не на все крема у меня получалось легко наносить макияж Smile

Расход также вполне экономичный.

Оценка 5/5.

 

Утром и вечером попробовала Крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Сoffee». Очень довольна упаковкой и дозатором, крем выдается без "выстрелов" и в небольшом количестве. На мою немаленькую грудь и область декольте ушло три нажатия. Впитывается быстро, липкой пленки не оставляет. Нанесла с утра - и через пару минут уже вполне можно было одеваться. Запах на любителя, на мой взгляд кисловат, но он очень легко и быстро уходит и не преследует меня. Кожа после крема бархатная. Про укрепляющий эффект расскажу, когда эот самый эффект проявится, но пока средству ставлю 5/5

Ну и последнее из того, что попробовала - Масло массажное «Расслабляющее +». Это просто ВАУ! Нежное, с приятным ароматом конфет и приятным разогревающим эффектом. Расходуется экономично, и действительно массаж с этим маслом гораздо более расслабляющий, чем без него - хочется растечься по кровати После массажа тепло, приятно, и ваще....слов нет! Оценка 5+++/5

Литофитокомплекс Joy опробую на выходных. Напишу потом. Но вообще, сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Я в восторге и эйфории. Давно косметические средства не вызывали у меня такую бурную положительную реакцию! А уж как состав почитаешь - так вообще кайфуешь от того, что кожа все натуральное "кушает".

Спасибо огромное!

********************************************************************************

************************************************

Вчера попробовала маску «Супер очищение и сужение пор». Вот я просто в восторге! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

Во-первых, исключительно приятная в применении - разводится и наносится легко, при застывании такой приятный холодок (не мороз, а именно холодок :haha:) по коже, очень приятно. Не стягивает и снимается легко.

Ну а во-вторых, эффект просто вау! После "стягивания" просто не поверила своим глазам - кожа на крыльях носа и щечках, где у меня довольно широкие поры, просто-таки просветлела! Чистое, свежее, отдохнувшее личико!

Обалденная штука!

 

********************************************************************************

*****************************************************

Попробовала я вчера все штучки aga-aga

Альгинатная маска для сужения пор-чудо средство! Осветляется кожа,поры реально стягиваются,покраснения побледнели. Наощупь кожа стала обалденно бархатистой.единственное объём маленький, баночки хватит раз на 5.

Бальзам для рук- на оч сухие руки нанесли вечером, к утру гладкость и увлажненность сохранились

Крем грини для лица- для моей комби кожи подошел, ура! Нанесла на ночь- к утру на удивление не было жирного блеска, кожа мягкая, увлажненная. К слову, у меня покраснения на любое прикосновение к коже,не говоря уже о кремах и масках. Но этот крем подошел

 

********************************************************************************

***************************************************

Решила оставить свой отзыв. Может быть поможет кому-нибудь определится...

Мне 34 года, кожа тонкая, сухая, чувствительная, склонная к пигментации.

 

Четыре дня я умываюсь утром и вечером гель-пенкой Cappuccino. Очень нравится запах! Люблю я кофе Wink Нравится, что можно оставить минут на двадцать и это уже будет не просто умывание, а увлажняющая маска :give_heart:

 

Два раза делала осветляющую пилинг-маску жемчужную. Кожа после нее более ровная, увлажненная. Как мне кажется, веснушки стали светлее Wink

 

После я наносила крем биокомплекс Shambala. Запах необычный травяной, с нотами какао, корицы, сливок. Крем 25+ Ощущения после крема приятные. Кожа свежая и подтянутая.

 

Спасибо огромное!!! Буду заказывать еще :give_heart:

 

********************************************************************************

******************************************************

Девочки, сегодня опробовала на себе косметику :girl: Коротенький отзыв:

 

Брала 2 позиции.

 

1. Сливки для лица тройного действия «Anti-age эффект»

 

Легкой косистенции, быстро впитываются, не утяжеляют кожу лица. Нежный запах. Мне оч понравились.

 

2. Маска анти-акне для всех типов кожи "Супер очищение и сужение пор "

 

Все сделала по инструкции Анны (косметолога фирмы) :-) Нанесла на лицо маску, через 20 минут снимала снизу вверх одним пластом. Снимается легко, никакого дискомфорта нет.

 

 

Замечательные ощущения после маски! Кожа более ровная, ухоженная, поры визуально меньше.

 

Эта маска теперь мой фаворит !! Конкретно для меня она подошла замечательно. :knik:

 

Рекомендую :give_heart:

 

********************************************************************************

**************************************************

Решила написать отзыв после 2-х недель применения косметики Rose Моей коже 33, скорее комбинированная, чувствительная и уставшая.

 

Greeny - Актив-гидрант для век «Herbal +» р.25мл

легкая жидкая эмульсия для век, наношу днем раз в день, синяки под глазами стали гораздо менее заметные, осветлились, продолжаю наблюдать.

Indica - Витаминная экспресс-маска "LAMMA" (восстановление кожи за 30 минут) р.100г 209,4 руб * 1шт http://vi-c.ru/product_info.php?products_id=34

от этой маски испытала настоящий шок Shocked - кожа лица будто стала обнаженная детская, как если бы сняли слоев 12, даже не совсем понимаю что потом с ней делать, увлажнить хочется по привычки после маски, а вроде бы и смысла нет, чистая свежая очень нежная кожа.

Greeny - Ягодный шейк-тоник Diva для нормальной, жирной, комбинированной кожи р.100мл

ароматерапия, натуральный аромат красных ягод, сочный морс такой - наношу как термальную воду, распыляю на лицо, если есть ранки приятно пощипывает, а вообще дает эффект свежести, тонуса, увлажнения. пользоваться одно удовольствие.

 

C&B - Цитрусовый гель-эксфолиант «Обновление» NEW! р.120г

этим пользуюсь вместо умывалки, 2-5 минут держу на лице после легкого массажика. результат - обновленное, ухоженное чистое свежее лицо. На мой взгляд неспециалиста, этого геля (плюс дневной легкий крем) вполне достаточно для любителей аскетичного ухода, на сколько это средство самодостаточно. Расходуется экономично - я пользуюсь очень густо два раза в день третью неделю, израсходовала треть.

 

Indica - Масло массажное «Расслабляющее +» (с медом) р.100г

Вообще слабо понимаю для каких целей я заказывала это масло, ведь массаж не делаю. Но в итоге это оказалось мое любимое средство для рук. Этакий крем-бальзам. Густое суфле с умопорачительным ароматом легко наносится и моментально впитывается. Руки стали ухоженные! вены перестали выделяться. Ну и аромоэффект, довольно назойливый и яркий, но натуральный, классный.

Greeny - Ночной бальзам "Манго и кедровая живица" (для всех типов кожи 25+) NEW! р.60г

Густое суфле нежно-зеленого цвета, легко распределяется, очень экономичное. Прекрасное для ночного ухода - довольно питательное, но не жирное. Буду брать еще, кожа после него напитанная упругая здоровая.

 

 

C&B - Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24» NEW! р.25мл

Легчайший жидкий крем, вообще никогда не подумаешь, что нанесен какой-то крем на лицо. Невесомы, незаметный. Коже комфортно, нет стянутости и другого дискомфорта. такой эффект нормальной кожи без всего Happy

 

Indica - Крем-гоммаж "Pearl Snow" (очищение, увлажнение и питание) 160гр

Гоммаж рекомендуется использовать на разогретой коже, я так понимаю после горячей ванной или сауны или в салоне красоты. Пробовала один раз на обычном лице - впечатляющий эффект, отполированной свежей кожи. Кстати поры стали чистые и светлые. Буду пробовать на горячем лице, ожидаю вау-эффекта.

В целом, косметика дает эффект "только что из салона", холеной ухоженой свежей кожи. Думаю для поддержания состояния кожи после хорошего косметолога - идеальный вариант! Тоналку использовать совсем не хочется. Вот если бы еще и минеральную пудру-румяна выпускала эта фирма - я бы с удовольствием купила, думаю только б усилился эффект от ухода. Вообще прежние уходовые кремики наносить на лицо не хочется, ну это как пакетированный чай пить после того, как настоящий пуэр попробовали. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень довольна всеми средствами, которые заказала. Маски замечательные, особенно Витаминная экспресс-маска "LAMMA" и альгинатная Супернова. CoffeeTree - Точечный крем-мусс действительно разглаживает мелкие морщинки, хорошо увлажняет. Когда мои запасы подойдут к концу, еще буду заказывать. Очень достойная косметика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sea, спасибо, жду Вас снова

маска "LAMMA" шикарная, отзывы не врут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...