Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Korr

Что, у всех аськи живы?

Рекомендуемые сообщения

Столкнувшись с настройкой аськи на телефоне вплотную, приходилось настраивать немало параметров. Мало установить клиент, еще нужно подключить услугу GPRS у оператора, создать или получить у оператора настройки передачи данных и еще пара мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закачала "аську" по ссылке minfo, только сама не знаю, куда, но не в телефон, это точно. Я свой мобильный использую как модем для интернета, и вот когда я в сети, на телефон ничего не могу передать или скачать. А может и не поэтому. Ну, короче, ничего не вышло. Что делать-то, как спать ложиться с невыполненной задачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнувшись с настройкой аськи на телефоне вплотную, приходилось настраивать немало параметров. Мало установить клиент, еще нужно подключить услугу GPRS у оператора, создать или получить у оператора настройки передачи данных и еще пара мелочей.

Это же тихий ужас! Еле-еле добилась у операторов настроек для своего телефона. Делаю запрос, а мне в ответ - "эта услуга подключена ранее". И так раз двадцать. Наконец выслали после соединения с живым оператором, а не с роботом. Так толку-то? У меня в интернет - настройках совсем другие графы стоят, а присланные параметры ума не приложу, куда занести... А я уже адаптер купила на 2 сим-карты (чтобы с дешевого тарифа по аське болтать) и сим-ки уже порезала. Так сказать, подготовилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати говоря,Инфиниум хвно ((( глючит,зараза(( версия - бета 4.

 

смотрю в сторону миранды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати говоря,Инфиниум хвно ((( глючит,зараза(( версия - бета 4.

 

смотрю в сторону миранды...

Миранду пользовал достаточно долго, но она перегружена кол-вом пользовательских настроек. Зачем?

QIP пользую, примитив, но работает, хистори в виде тхт файлов, и всё такое... Намана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки против КИПа 2005-го я и см ничего плохого сказать не могу)) отл усё) НО : не хватает М-агента,Сипнеттовского клиента и т.д. А всё отдельно устанавливать ИМХО в лом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Миранду, уже 4 года с ней, никакие квипы ставить близко не буду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со вчерашнего вечера QIP отказывается работать, пишет, что у меня старая версия и нужно ее обновить, хотя стоит 8060. Видимо какие-то проблемы у них.

поставил дома QIP Infium, все в порядке, работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со вчерашнего вечера QIP отказывается работать, пишет, что у меня старая версия и нужно ее обновить, хотя стоит 8060. Видимо какие-то проблемы у них.

поставил дома QIP Infium, все в порядке, работает.

 

скачай 8070 и ноу проблемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачай 8070 и ноу проблемс

и незачем было три раза повторять, я и с первого раза понял :)

пытался вчера скачать, но и на сайте кипа какие-то проблемы были, сегодня все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож не работало... позвала брата - тот все починил, а уж что поставил я и не знаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная инфа: в ICQ тупо сменили протокол. QIP версии 8070 и другие свежескачанные тулзы в курсе, потому и работают. Объяснение от автора QIP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное что смена протокола никак не повлияла на mchat для наладонника. инфинум жил и умирать не собирается)

интересно, долго ждать исправление для кип под симбиан?..

 

http://www.allnokia.ru/symbsoft/letter81-1.htm

тута есть версия 1041, забирайте)

 

теперь есть и на оффсайте кипа)

Изменено пользователем Maddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю Миранду, уже 4 года с ней, никакие квипы ставить близко не буду )

 

+1

глюков с аськой в ближайшие несколько месяцев замечено не было. + не заметил даже этого вашего номера 22122 или как там. =) хотя сборочку бы сменить или модули перебрать по вкусу, да лень... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со вчерашнего вечера QIP отказывается работать, пишет, что у меня старая версия и нужно ее обновить, хотя стоит 8060. Видимо какие-то проблемы у них.

поставил дома QIP Infium, все в порядке, работает.

Такая же фигня на работе была с QIP. Сисадмин что-то поделал и заработала аська. А дома у меня ICQ, она сама обновилась, я нажала только "обновить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниманию пользующих QIP предлагается неплохой пак анимированных смайлов, многие их которых присутствуют и на нашем форуме.

 

качать здесь: http://narod.ru/disk/1613329000/smiles210(qip).exe.html

 

происхождение проверенное: http://forum.qip.ru/showthread.php?t=11583

 

ну и другим квипперам из своих контакт-листов киньте, по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то везде вижу пиарят это говно квип )

elka, Жесть админы ходят аську чинят ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то везде вижу пиарят это говно квип )

elka, Жесть админы ходят аську чинят ))))))

Что поделать! По причине отсутствия штатной единицы - квипист, квипщик или квиповик - сисадмин пиарит квип один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да)) кип говно, а licq наверное пик программного мастерства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
licq нав

Kopete рулит

 

А вообще аська - фуфло - Jabber наше все

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да)) кип говно, а licq наверное пик программного мастерства))

Люська зло не трогай ее) SIM еще жесть вещь

Изменено пользователем Dimas83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Если вы получите от человека из своего контакт-листа ссылку на фотки (или что-то интересное), по нажатию которой потребуется ввести свои "асечные" данные - не ведитесь, это подстава! Сейчас будут подробности.

 

Получаю такое сообщение от сотрудницы, которая такого бы не написала:

post-262-1219049173_thumb.jpg

 

По ссылке открывается весьма правдоподобный, если бы не ссылка, ресурс:

post-262-1219049180_thumb.jpg

 

Разумеется, введённые вами данные тут же попадут в руки "кул-хакерам", которые сменят пароль (жертву при этом выкидывает из программы) и от вашего имени начнут шерстить ваши же контакты. Захваченные таким образом UIN'ы будут или проданы (если красивые), или возвращены за деньги. Ну и глумление тоже цель, малолетние ушлёпки самоутверждаются. Посмотрел whois, отписал в abuse хостера hostland.ru, запросил логи. Может и выгорит.

 

Из продолжения диалога с "угонщиком" выяснилось, что ноги растут отсюда.

 

Будьте внимательны.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант в случае "странного" сообщения от знакомого в аське - позвонить ему и уточнить. Ни в коем случае не идти по ссылке какие бы блага и удовольствия там не предлагались бы. Ну и переписка в таком тоне с подобными "кул хацкерами" ни к чему не приведет.

 

Антон, никогда бы не подумал, что ты можешь так общаться в инете. :laugh:

Изменено пользователем Konst Eprst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...