Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Uragun

ОБЭП в офисе

Рекомендуемые сообщения

Уже третий день к нам приезжают сцуки. <_<

Но напрягает одно - все компы выключены,работа стоит, а заняться нечем. :unsure:

А что делаете Вы в таких случаях, форумчане??? :lol:

Как максимально эффективно используете это время???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uragun

 

Еду жрать или сплю на дивнчеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uragun

жжот как обычно...

 

когда нечего делать я на форум иду...НАШ, Мытищинский...а на предыдущей работе перед проверкой нас налоговой полицией 2 дня выносили папки с архивами и черной бухгалтерией и компьютеры ко мне в гараж....было вечело, тем более что налоговоая в итоге так и не приехала...по ходу им стукнули что мы все вывезли, точно так же как нам стукнули что они приедут!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже третий день к нам приезжают сцуки. :angry:

Но напрягает одно - все компы выключены,работа стоит, а заняться нечем. :unsure:

А что делаете Вы в таких случаях, форумчане??? :angry:

Как максимально эффективно используете это время???

А что это так часто??? Раскопали что?? Стандартная схема - приезжают на основании заявления и по распоряжению начальника ОБЭП, иначе можно смело их посылать. Делают проверку, находят недостатки, вы решаете, давать им на волосатую лапу сразу или геморроиться и воевать, но без связей шансов победить в этой неравной борьбе - "ноль". ОБЭП, УБЭП - это одни из самых крупных взяточников в стране, так что делай выводы сам. Поинтересуйтесь хотя бы, на каком вообще основании они к вам так зачастили. Все вопросы вы должны решать уже у них в конторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не приедут к чистым организациям. какой им смысл в потере времени. поэтому, обычно приезжают за гостинцами, уже зная, что вероятность получения гостинцев весьма велика.

согласен с Пингом. если чисты - смело можно в бой идти. если нет - то лучше вопросы решить не выходя из своей конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они не приедут к чистым организациям. какой им смысл в потере времени. поэтому, обычно приезжают за гостинцами, уже зная, что вероятность получения гостинцев весьма велика.

В том-то и дело, что они и к чистым приезжают, и к нечистым... Уж поверь мне. Историй про них я могу рассказать кучу. И стандартный сценарий таков. Приезжают и разводят на деньги. Или платите, или все документы у вас изымем, перероем, товар опечатаем, и судитесь с нами... Документы они уничтожат, товар вывезут. И как ты работать будешь? Страна у нас такая уродская, потому что находятся психи, которые и в третий раз готовы за путьку голосовать...

Пару месяцев назад одни убэповцы вообще страх потеряли и наехали на крупную структуру с хорошими связями. Этих деятелей повязали, они требовали с предприятия 200 или 300 тыс. долларов абсолютно ни за что... У одного из ментов оказалась квартирка 4-х комнатная в центре Москвы, сам приехал на джипе Infinity. Следователям предлагал закрыть дело за 500 тыс. долларов. А парнишке было всего 23 года, и официальная зарплата в районе 7 тысяч. Рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уматывали обедать, часа по три сидели с девченками в кафе и болтали. А когда чё-то в оффисе оживлялось - нам звонили и мы возвращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Вариантов много. Любимый: весело играть в чехарду, бегая по всему офису, а случайно наткнувшись на прикручинившегося шефа, резко остановиться, подтянуть галстук, одёрнуть пиджак, натянуть на физиономию полную сопережевания мину, и грустно покашляв в кулачок ободряюще похлопать его по плечу, после чего резко и с весёлым гоготом умчаться далее по коридору :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРиезжают ко всем, как правило, по наводке.

У нас тоже были, компы выключены, сидели. журнальчики почитывали и кофий пили.

Мне разрешили не приходить, так как я сильнобеременная была...

Надо сказать, когда они резво и быстро заполонили весь салон (в масках, все как надо), народ настока растерялся... Но компы вырубили...

 

Мне вообще смешно было, я помнила, как ЭТО в банке происходило, тогда Ж была полная, а сейчас они уже более цивилизованные стали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...2 дня выносили папки с архивами и черной бухгалтерией и компьютеры ко мне в гараж....было вечело, тем более что налоговоая в итоге так и не приехала...по ходу им стукнули что мы все вывезли, точно так же как нам стукнули что они приедут!!!! :angry:

АНАЛОГИЧНО...

тока мы до ночи перед судным днем (который так и не состоялся) вытряхивали все из сейфов, чистили все свои харды, сливали на флэшки...

копмы были нулевые... шредер кряхтел от большого количества забитой бумаги, было проверено и выкинуто все содержимое мусорных ведер...

 

а на следующий день мирно все сидели, смотрели друг на друга и лазили по инету... :angry::):angry: работать было не с чем... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не приезжали и #ах не надо :angry: серьезно...

поскольку сам руководитель то есть чем заняться всегда :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...