Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Настя

Адрес приюта для животных в Мытищах?

Рекомендуемые сообщения

Работаю около станции Мытищи, каждый день или почти каждый день наблюдаю бабок раздающих котят на мосту. У самой три кошачьих морды живет дома, отношусь поэтому к этим бабкам со смешанными чувствами. А тут уже наверное не первую неделю вижу, как иду после работы, стоит бабка на мосту с щенком шпица, надо сказать что шпиц выглядит больным, сегодня эта бабка уже от меня взгляд воротила, потому как видимо самой уже стоять и мучить животинку не по совести.

Собственно вопрос, если кто распологает информацией о приютах для животных в Мытищах или по близости чтобы дать этой бабуське со шпицем, смотреть на это спокойно не могу, взять домой его не могу, хочу чем-нибудь помочь? Подскажите что-нибудь, буду рада любой здравой мысли.

Изменено пользователем Настя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю около станции Мытищи, каждый день или почти каждый день наблюдаю бабок раздающих котят на мосту. У самой три кошачьих морды живет дома, отношусь поэтому к этим бабкам со смешанными чувствами. А тут уже наверное не первую неделю вижу, как иду после работы, стоит бабка на мосту с щенком шпица, надо сказать что шпиц выглядит больным, сегодня эта бабка уже от меня взгляд воротила, потому как видимо самой уже стоять и мучить животинку не по совести.

Собственно вопрос, если кто распологает информацией о приютах для животных в Мытищах или по близости чтобы дать этой бабуське со шпицем, смотреть на это спокойно не могу, взять домой его не могу, хочу чем-нибудь помочь? Подскажите что-нибудь, буду рада любой здравой мысли.

приютов бесплатных в Мытищах нет.

Жалко шпица?отобрать или купить.Она наверняка его продает!вылечить.Его с руками оторвут)если это реально шпиц,а не дворик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...