Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Lis

Зоотовары по оптовым ценам.

Рекомендуемые сообщения

Lis, отмени пока мой заказ, что-то нашего "ребенка" от хилса поносит(((( понаблюдаем, ото он еще и у взрослой кошки тырит еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis, отмени пока мой заказ, что-то нашего "ребенка" от хилса поносит(((( понаблюдаем, ото он еще и у взрослой кошки тырит еду

 

Ок. Лечите малыша :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкуп перенесла на 22 мая! Так как неизвестно будет ли работать поставщик 30 мая. У них обычно в конце каждого месяца ревизия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите заказ пожалуйста

 

80-00 ХИЛЛс Корм сух.д/кошек Хаербол контроль вывод шерсти из желудка 5кг - 2368,15 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! На этой неделе выкуп будет? Если да - то мне

117 РОЯЛ КАНИН 10613 144015 R.C. Пудель-30 1,5кг*6 605,87 2 шт

465 CATS BEST 12106 Наполнитель Cat's Best Eko plus 20л*8,6кг Древесный комкующийся 1177,94 1 шт.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите заказ пожалуйста

 

80-00 ХИЛЛс Корм сух.д/кошек Хаербол контроль вывод шерсти из желудка 5кг - 2368,15 р

 

Добрый день :cool:

 

Заказ принят.

Спасибо!

 

Привет! На этой неделе выкуп будет? Если да - то мне

117 РОЯЛ КАНИН 10613 144015 R.C. Пудель-30 1,5кг*6 605,87 2 шт

465 CATS BEST 12106 Наполнитель Cat's Best Eko plus 20л*8,6кг Древесный комкующийся 1177,94 1 шт.

Заранее спасибо!

 

Привет :)

 

Заказ принят. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Дозаказ для соседей)))

РК для котят мейн-Кунов 4 кг. Олеся, я Вас тогда свяжу с ними, если на этой неделе не получится выкупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все добрый день!

Вынуждена перенести выкуп на следующую неделю в связи с учетом на фирме. В понедельник не было еще информации, сегодня только сообщили.

Кто отменяет заказы - пишите, пожалуйста, в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет, прими заказ и соориентируй по выкупу

 

8735 ХИЛЛс Корм сух.д/КОТЯТ Курица 2кг*6 889,95 1 уп

замена

8775 ХИЛЛс Корм сух.д/КОТЯТ Тунец 2кг*6 889,95

восстанови, вроде убрали взрослый корм подальше, все нормализовалось

 

и добавь

621 АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КОШЕК И СО 52178 5819 ЗОО Няня пеленки одноразовые гигиенические 60х40 №30 *6 350,87 1 уп

замена

621 АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КОШЕК И СО 52171 5789 ЗОО Няня пеленки одноразовые гигиенические 60х40 №5 *36 60,96 5 уп

 

спс :D

 

и еще, если выкуп позже 5 июня, удаляй, т.к. уезжаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Дозаказ для соседей)))

РК для котят мейн-Кунов 4 кг. Олеся, я Вас тогда свяжу с ними, если на этой неделе не получится выкупить?

 

Добрый день.

 

Отправила заказ поставщику.

 

Прошу всех отписаться, чьи заказы в силе на следующую неделю.

Если выкуплю в будни: с 2 по 4 июня, забрать сможете до выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ в силе, заберу и в будни и в выходные как выкупиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

 

Отправила заказ поставщику.

 

Прошу всех отписаться, чьи заказы в силе на следующую неделю.

Если выкуплю в будни: с 2 по 4 июня, забрать сможете до выходных?

заберу до 5 июня :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесь, добрый день! Примите заказ, пожалуйста:

1. 18987 Наполнитель Счастливые Лапки д/кошек древесный 16л*2 - 4 шт. (8 пакетов по 16 л)

2. 53248 ГАММА Туалет д/кошек прямоугольный с высоким бортом 460*350*200мм/15 – 252,105 руб. – 1 шт.

с доставкой.

 

Туалет такой давно ищу, но безрезультатно: нужен определенной ширины (а то не встанет на отведенное место) и высокий. А тут прям все сошлось.))) Несколько пугает дешевизна, но поживем-посмотрим,главное, что старый наконец-то сменим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олесь, добрый день! Примите заказ, пожалуйста:

1. 18987 Наполнитель Счастливые Лапки д/кошек древесный 16л*2 - 4 шт. (8 пакетов по 16 л)

2. 53248 ГАММА Туалет д/кошек прямоугольный с высоким бортом 460*350*200мм/15 – 252,105 руб. – 1 шт.

с доставкой.

 

Туалет такой давно ищу, но безрезультатно: нужен определенной ширины (а то не встанет на отведенное место) и высокий. А тут прям все сошлось.))) Несколько пугает дешевизна, но поживем-посмотрим,главное, что старый наконец-то сменим.

 

Доброе утро :)

 

Спасибо за заказ. Принят!

Про туалет: иногда и не дорогие вещи оказываются долговечными )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесь, спасибо! Горшок - вещь! Очень качественный, просто супер!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олесь, спасибо! Горшок - вещь! Очень качественный, просто супер!)))

 

Наталья, добрый вечер :)

 

Это не мне спасибо, а "Гамме" )))) Вот, как оказалось и не дорогая вещь бывает качественной!

Спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не мне спасибо, а "Гамме" )))) Вот, как оказалось и не дорогая вещь бывает качественной!

 

Да еще какой качественной! У меня старый лоток (который был в активном пользовании) куплен в далеком 1998 году. Импортный, фирменный. Покупала для щенка, мечтала (по наивности) приучить и на улицу не ходить.))) Щенок был очень умный и послал меня с этим девайсом далеко-далеко. Через несколько лет в доме появилась кошка, и лотку нашлось применение. Он нам по размерам очень подходит, каждый из нынешней банды в нем с комфортом размещается, даже восьмикилограммовый кот. Пыталась подобрать замену, даже купила один, но он оказался маленьким (кот умещается только задней частью, передние лапы на полу). А большие не встают в отведенное пространство.

Так вот чего я опасалась, когда заказывала дешевую "Гамму": наша соседка, на чью долю я тоже беру наполнитель, купила в зоомагазине недорогой лоток, так он такой тонкий, что аж гнется. Но у нее кот один, а у меня их трое - того гляди сломают или прописают насквозь.)))

А сейчас я получила ооооочень приличный лоток - крепкий, ловкий, яркий, пластмасса толстая, замки крепкие. И по размеру подошел идеально - и кот сидит орлом, и в туалете в отведенной место вписался, как родной.))) Так что спасибо вам с "Гаммой" огромное!)))

Изменено пользователем Варна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, привет! Я как всегда мимо выкупа))) Коту надо питание поменять, блин.... Вот принимай заказ:

 

1. 19543 3063/100064 Brit Care Консервы д/кошек Куриная грудка 80гр*48 58,95

2. 19526 3049/100062 Brit Care Консервы д/кошек Тунец, морковь, горошек 80гр*48 58,95

 

Их по 48 штук выкупать надо? Или как???

Изменено пользователем asuvarova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Нам, пожалуйста:

117 РОЯЛ КАНИН 17591 742015/742315 R.C. ВКН Ньютрид Янг Мэйл кастрированные коты до 7 лет 1,5кг*6 766,66 - 1 шт.

117 РОЯЛ КАНИН 17596 726004 R.C. Уринари Фелин сухой д/кошек профилактика МКБ LP34 400гр*10 292,82 - 1 шт.

495 ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЕ ДОБ 14846 АВЗ Травка для кошек в пакетике 1*50 24,47 - 1 шт.

 

Спасибо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, добрый день !

Примите заказ

127 BRIT 45461 9409/132321 Brit Premium Adult L д/взрослых собак Крупных пород 15кг 1888,38 2 шт

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, добрый день!

В начале темы написано, что для одного участника есть спец заказ на выкуп на 10 июня.

Можно мой заказ тоже пораньше выкупить ?

Заранее благодарна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, добрый день!

В начале темы написано, что для одного участника есть спец заказ на выкуп на 10 июня.

Можно мой заказ тоже пораньше выкупить ?

Заранее благодарна!!!!

 

Добрый день :)

 

Да, конечно, можно. Так и собиралась предложить :laugh:

 

Добрый день!

 

Нам, пожалуйста:

117 РОЯЛ КАНИН 17591 742015/742315 R.C. ВКН Ньютрид Янг Мэйл кастрированные коты до 7 лет 1,5кг*6 766,66 - 1 шт.

117 РОЯЛ КАНИН 17596 726004 R.C. Уринари Фелин сухой д/кошек профилактика МКБ LP34 400гр*10 292,82 - 1 шт.

495 ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЕ ДОБ 14846 АВЗ Травка для кошек в пакетике 1*50 24,47 - 1 шт.

 

Спасибо. :)

 

 

Добрый день.

 

Заказ принят. Спасибо!

 

Олеся, добрый день !

Примите заказ

127 BRIT 45461 9409/132321 Brit Premium Adult L д/взрослых собак Крупных пород 15кг 1888,38 2 шт

Спасибо!

 

 

Добрый вечер :angry:

 

Заказ принят. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, привет! У нас еды закончилась)))))

Нам как обычно мешок на пол года)))))))) 124 ХИЛЛС 38109 2827 ХИЛЛс Корм сух.д/пожилых собак декор. пород Курица и Индейка 3кг*4 892,15 1шт

И из пристроя возьму одну штучку 1. Грин Кьюзин 079 Лакомство д\собак Здоровье (галеты с телятиной и уткой) туба 750гр*6 - 711 руб.

 

Оплачу и заберу как обычно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, привет! У нас еды закончилась)))))

Нам как обычно мешок на пол года)))))))) 124 ХИЛЛС 38109 2827 ХИЛЛс Корм сух.д/пожилых собак декор. пород Курица и Индейка 3кг*4 892,15 1шт

И из пристроя возьму одну штучку 1. Грин Кьюзин 079 Лакомство д\собак Здоровье (галеты с телятиной и уткой) туба 750гр*6 - 711 руб.

 

Оплачу и заберу как обычно))

 

Оля, привет :blink:

 

Малоежки )))

Заказ принят. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...