Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

meedjat, Drug, бабы, я не про вас лично! Тем более три года это не срок.

спасибо тебе, мужик!!!

три года - это один ребенок.. а если два, три? и все друг за другом?

 

не нравятся мне штампы вообще..

ну что значит - сидит дома, значит тупая??

смотря кто, зачем, почему..

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый заипательский вариант: с утра шоб завтрак сготовила, собрала, проводила на работу, сама б тоже поехала на престижную высокооплачиваемую работу, вечером до прихода мужа изобразила бы красочный ужин, крутилась бы вокруг него весь вечер (если ему, конечно, захочется), домашние дела делала только тогда, когда он на рыбалке/футболе/пивбаре, но чтоб всегда все блестело и белело. ну и разумеется, она должна быть умна, красива, добра, нескучна, сексуальна и т.д. и т.п.))) вот только тогда она будет соответствовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот муж - подонок. Ему так уютно и комфортно, там где чего-то недостаёт - есть любовница. Вопрос насколько он морально устойчив чтобы однажды взять и не свинтить к любовнице бросив семью. Если у жены такая уверенность есть то можно дальше сидеть дома всласть. Я бы на её месте подстраховался на будущее - всякое может случиться.

 

В этом плане женщины наши не подстрахованы никак! Вот живешь с мужем,отдаешь ему лучшие годы своей жизни...а он раз и бросил тебя на закате молодости без всякой мат.поддержки! Поэтому,естественно, женщина должна работать и чувствовать твердую почву под ногами,что бы потом суметь поднять детей и обеспечить себе достойную жизнь! Но не всегда муж козел - взял и ушел...У сестры,у ее мужа брат родной трагически погиб 2 года назад...там осталась молодая 35 летняя вдова с 3 мя детьми ни разу в жизни не работавшая. Для нее его смерть это был удар...она не знала как жить,что делать и куда обращаться - муж всегда был единственным,кто решал все вопросы...Благо он был очень обеспеченным человеком и оставил копеечку в банке,теперь она живет только благодаря этим деньгам. Плюс родные помогают. А если не было б денег и близких людей?

Какие-то корыстные нотки чувствую. Случайно замуж не по расчёту шли? ))

 

 

 

Нет никаких штампов. Есть понимание и осознание необходимостей. В том числе и составлять достойную пару.

Про пару это верно сказано!нужно еще до брака как следует потестдрайвить своего будущего избранника/цу :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый заипательский вариант: с утра шоб завтрак сготовила, собрала, проводила на работу, сама б тоже поехала на престижную высокооплачиваемую работу, вечером до прихода мужа изобразила бы красочный ужин, крутилась бы вокруг него весь вечер (если ему, конечно, захочется), домашние дела делала только тогда, когда он на рыбалке/футболе/пивбаре, но чтоб всегда все блестело и белело. ну и разумеется, она должна быть умна, красива, добра, нескучна, сексуальна и т.д. и т.п.))) вот только тогда она будет соответствовать)))

 

все как у меня, тока не уезжаю на работу и слово футбол меняем на хоккей, а так один в один :friends::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все как у меня, тока не уезжаю на работу и слово футбол меняем на хоккей, а так один в один :friends::D:D

следуя иронии Бирмана, не имение престижной работы - это существенный недостаток жены..

уж не знаю, даже при наличии всех остальных достоинств, проканает ли?? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
следуя иронии Бирмана, не имение престижной работы - это существенный недостаток жены..

уж не знаю, даже при наличии всех остальных достоинств, проканает ли?? :cool:

 

 

таааааааааааак как это отсутствие престижной работы??? :friends:

я просто на нее не уезжаю, а оргство это оч престижная работа :D

так что И Д И А Л :D:P:laugh: (главное еще и скромная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таааааааааааак как это отсутствие престижной работы??? :friends:

я просто на нее не уезжаю, а оргство это оч престижная работа :D

так что И Д И А Л :D:P:laugh: (главное еще и скромная)

скромная,поэтому такая умная и красивая :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таааааааааааак как это отсутствие престижной работы??? :friends:

я просто на нее не уезжаю, а оргство это оч престижная работа :D

так что И Д И А Л :D:P:laugh: (главное еще и скромная)

таааак, а для рекламы у нас есть другой раздел..

товарищи модераторы, ау, вы там спите штоля?.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таааак, а для рекламы у нас есть другой раздел..

товарищи модераторы, ау, вы там спите штоля?.. :friends:

 

о и еще престижная работа -модератор и оч социально значимая :D

 

так а феминизм у нас где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а феминизм у нас где?

две престижные работы - это ли не ярчайшее проявление феминизма? :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот муж - подонок. Ему так уютно и комфортно, там где чего-то недостаёт - есть любовница. Вопрос насколько он морально устойчив чтобы однажды взять и не свинтить к любовнице бросив семью. Если у жены такая уверенность есть то можно дальше сидеть дома всласть. Я бы на её месте подстраховался на будущее - всякое может случиться.

она не знает ничего, потому и не стра#%ется. А может не хочет знать. В любом случае их обоих устраивает все именно в таком виде. Врят ли мужчина из моего примера захочет свинтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-то корыстные нотки чувствую. Случайно замуж не по расчёту шли? ))

Не вижу в своих словах, ничего корыстного, просто описала, что каждый решает для себя как жить, но при этом женщина должна оставаться женщиной, а мужчина соответственно мужчиной и каждый при своих обязанностях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд-ли не знает, скорее не хочет видеть. Её ведь тоже всё устраивает.

возможно :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
две престижные работы - это ли не ярчайшее проявление феминизма? :cool:

 

я феминистка????????? :wacko::blink::blink::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я феминистка????????? :wacko::blink::blink::laugh:

если брать за основу феминизм на самой ранней, зачаточной стадии, то да :cool:

а при нынешних условиях совсем не факт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если брать за основу феминизм на самой ранней, зачаточной стадии, то да :wacko:

а при нынешних условиях совсем не факт))

 

 

так дома то все сама делаю - вроде это не подходит под феминизм :laugh:

 

Drug, о еще вспонила, я люблю когда мне двери открывают и руку подают и вперед пропускают :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, о еще вспонила, я люблю когда мне двери открывают и руку подают и вперед пропускают :-)

зато брюки носишь - а это феминизм :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но они со стразиками :laugh:

ну, это в корне все меняет, дааааа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, блин, делать той маме, которая работает, причем ТАК, что мужчинам не допрыгнуть ни к уровню должности, ни к уровню зарплаты? Удел - одиночество или компромисс?

 

 

Да, вот что нам делать, ответь-те ка? (встала в первых рядах - руки в боки - взгляд суровый)

 

 

а с какой планки стартуют столбовые дворянки?

 

 

тоже улыбнулась)))))

чтож это за должности такие, что мужикам не доскакать? и как они выражаются в цифрах? генеральныйсекретарьооннеменьше

по теме: я не феминистка, считаю что имею перед своей семьей определенные обязанности и буду их исполнять до скончания века.

 

 

кстати, каков бы ни был заработок у женщины, нет предела совершенству и самосовершенствованию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже улыбнулась)))))

чтож это за должности такие, что мужикам не доскакать? и как они выражаются в цифрах? генеральныйсекретарьооннеменьше

по теме: я не феминистка, считаю что имею перед своей семьей определенные обязанности и буду их исполнять до скончания века.

 

 

кстати, каков бы ни был заработок у женщины, нет предела совершенству и самосовершенствованию)))

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она не знает ничего, потому и не стра#%ется. А может не хочет знать. В любом случае их обоих устраивает все именно в таком виде. Врят ли мужчина из моего примера захочет свинтить.

В таких случаях обычно женщина именно "не хочет знать". Да и по большому счету, как она может повлиять на ситуацию?! Ведь даже застукав своего муженька в постели с другой женщиной, она сама будет придумывать убедительную причину того, почему он там оказался. А то, что она не стра#%ется... вобщем дура. В нашей стране отсутствует институт семейной ответственности, женщина -домохозяйка в случае развода не имеет никаких гарантий того, что бывший супруг будет выплачивать ей содержание. Я думаю, что если уж женщина соглашается "сидеть" дома, то пусть хотя бы брачный контракт заключала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таких случаях обычно женщина именно "не хочет знать". Да и по большому счету, как она может повлиять на ситуацию?! Ведь даже застукав своего муженька в постели с другой женщиной, она сама будет придумывать убедительную причину того, почему он там оказался. А то, что она не стра#%ется... вобщем дура. В нашей стране отсутствует институт семейной ответственности, женщина -домохозяйка в случае развода не имеет никаких гарантий того, что бывший супруг будет выплачивать ей содержание. Я думаю, что если уж женщина соглашается "сидеть" дома, то пусть хотя бы брачный контракт заключала.

 

А не допускается вариант, что она "не хочет знать" просто потому, что любит? Ну вот любит, и всё!!!! И про любовницу она знает давно, и "подзапустила" она себя только потому, что боится не успеть к приходу любимого нужные пирожки испечь, да и трое детей, в общем, слегка времени занимают... Да, жаль, что она не стра#%ется и не заключает брачного контракта, но на дуру она что-то не очень похожа... Если муж её бросит ради любовницы ( что очень и очень маловероятно ), её мир расколется и будет огромная трагедия :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что она не стра#%ется... вобщем дура.

зачем же сразу так категорично? Неужели вы никогда в жизни не любили слепо? Она просто никогда не обжигалась. Понимание того, что нужно что-то в жизни представлять из себя, помимо того что ты мама и хозяйка в доме, приходит с опытом, как мне кажется. Когда я выходила замуж я настолько любила, доверяла и верила в человека, что мне и в голову не могло прийти, что когда-нибудь он сможет бросить своего ребенка. Мне казалось, что чтобы там не случилось он надежный и никогда-никогда не станет отцом-предателем, а я матерью-одиночкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем же сразу так категорично? Неужели вы никогда в жизни не любили слепо? Она просто никогда не обжигалась. Понимание того, что нужно что-то в жизни представлять из себя, помимо того что ты мама и хозяйка в доме, приходит с опытом, как мне кажется. Когда я выходила замуж я настолько любила, доверяла и верила в человека, что мне и в голову не могло прийти, что когда-нибудь он сможет бросить своего ребенка. Мне казалось, что чтобы там не случилось он надежный и никогда-никогда не станет отцом-предателем, а я матерью-одиночкой.

так и бывает в основном...предательства никогда не ждешь от самого близкого и родного(а муж/жена являются таковыми). Я когда замуж в первый раз выходила,мне было всего 19 лет,эдакая наивная дуреха еще с верой в любовь до гроба и верностью,ну ниче - жизнь закалила,сполна :laugh: Теперь живу всегда с оглядкой - "а вдруг?" строю планы на совместное счастливое будущее,но в мозгу есть кладовочка с планом действия если все пойдет не по тому сценарию,о каком я мечтаю. Мне кажется так проще жить,появляется уверенность в себе и своих силах,да и муж будет бояться такую коварную,продуманную жинку упустить из виду :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...