Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

krasnoff

+10! :D

Лично я не сторонница феминизма, но очень напрягает обычный в таких рассуждениях "презрительный свысока" мужской тон, местами переходящий в отккровенные оскорбления и хамство :)

просто хочу обратить ваше просвещенное внимание на то, что практически во всех языках слово «мужчина» тождественно слову «человек». А «женщина» – не «человек». И это неспроста…

вся эта хваленая женская культура – этика розовых соплей и сюсюканья явилась печальным результатом тысячелетий угнетения. Типа, если вас все время бить по башке, то башка рано или поздно искривится. Вот она и искривилась.
Феминистки глупы, как пираньи, они готовы растерзать не только мясо, но и того, кто им это мясо в аквариум закидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

млин я не дочитала бред какой-то, суть сложно уловить но мне понравилось вот это

Аналогичные тренинги существуют, естественно, и для выхолащивания мужчин. Там мужчинам в течение нескольких часов в доступной форме объясняют, кто они есть на самом деле – ленивые похотливые самцы, подсознательно стремящиеся к насилию над женщинами и собственными детьми. С многочисленными примерами. Потом задают контрольные вопросы для проверки усвоенного. Ты понял, что ты скотина, животное? Нет, ты понял?.. Повтори!..

 

правильно так их надо ))))

 

я тоже феминистка, я тоже могу так тыкать своему

и добьюсь того что он станет геем или тряпкой и что с ним потом делать? :) придется бросать и искать другого и снова .... :unsure:

конечно мужчин как таковых нет, какими они должны быть какими мы их представляем в розовых мечтах, но если мы будем сами себя я имею ввиду нас девушек, убеждать что все они никчемные животные (хотя так и есть), то так и будет

не нужно нам это, уж лучше самих себя обманывать и так жизнь станет краше.

а еще мона найти подходящий объект и попытаться сделать из него "мужчину", хотя нет не получится.

и вообще что значит "мужчина", зачем весь это бред что он должен быть таким и таким, таких все равно нет, не было и никогда не будет! че мучиться то. :P

Чего я не понимаю так того что вы, мужчины требуете чтобы к Вам относились как к "мужчине". это же смешно :D B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ленивые похотливые самцы

...скотина, животное

...добьюсь того что он станет геем или тряпкой

...мужчин как таковых нет

...все они никчемные животные

...подходящий объект и попытаться сделать из него "мужчину", хотя нет  не получится

я прусь :)

 

Ангел, если ты существуешь на самом деле - не останавливайся, и пешы исчо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

krasnoff

для тебя все что за хочешь в предверии наступающего праздника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу в ленивые самцы и никчемные животные - чтобы кормили и гладили :)

И не надо из меня мущщину делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу я значит, читаю Властелинову ссылку. и думаю про себя: тема про феминизм, счас Краснухин оголтелый прискачит в топик. качу мышкин шарик вниз, и о чудо! тут он уже, родимый!!!!

эт я к тому, что и у феминисток есть поклонники)))

а что, мальчики, признайтесь, уломать и овладать феминисткой куда как слаще, чем на печке с дурочкой, а? а еще лучше двумя феминистками. шаловливыми такими. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, если не поубивают друга друга (за разногласия) до того, как ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краснухин оголтелый

madame, vi menya s kem-to otchajano pytaete! :rolleyes: (ничего, что я по французски?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти осилил. Где-то до момента, где хорошие в сущности идеи начинают подкрепляться такими же антинаучными аргументами, как и аргументы феминисток.

 

Короче, всё хорошо в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО выудил в сети очередную грузную статью, читать её в столь солнечный праздничный день выше моих сил)))

Все эти наезды на женщин, про "забыла, плачет... ыыы".

Женщина женщине рознь. И достойных женщин очень много. Давайте о них тоже говорить. Про тех кто эрудирован, успешен, целеустремлён и при этом отличается обаятельностью и мудростью) С 8 марта вас дорогие женщины, особенно те, кто подходит про выше приведённое описание, на нашем форуме таких много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

nichego podobnogo! madame nikogda ne putaetso. s Krasnuchinym znakoma, femenistok ne podderghiwaet . :rolleyes: (ничего что на итальянском?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош

Вся эта феминистичекая белибердистика утомляет  видимо бабу никто как следует не любил ни фига ни разу, вот мозг ее и подвисает, выдавая теории, ограниченные исключительно первичными половыми признаками 

+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

определение, приведенное в “Энциклопедии

феминизма” (N.Y.,1986), согласно которому “феминист – это человек, который не имеет предубеждений против других людей из-за их пола и своими действия-ми способствует политическому, экономическому, духовному и сексуальному равноправию женщин”.

 

"Корень феминизма нужно искать в заложенной изначально на подсознательном уровне зависти женщин к мужскому половому органу" (Фрейд (с) ) ;)

(фраза Фрейда “анатомия – это судьба” подразумевает биологическую неполноценность женщины, обусловливающую неравенство ее общественного положения);

 

http://www.gubkin.ru/faculty/humanities/ch...losophy/Fem.doc

 

кто за, против такого течения и почему?

Я естественно за равноправие мужчин и женщин :lol:

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фемнизм не выгоден женщинам, в обществе, где женщины без особых усилий и так добиваются желаемого, лишение ореола "слабого пола" ведёт к потере великого множества бонусов.

 

Angel, тебя никакой "носитель пениса" не обижал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel
Фемнизм не выгоден женщинам, в обществе, где женщины без особых усилий и так добиваются желаемого, лишение ореола "слабого пола" ведёт к потере великого множества бонусов.

 

О каких бонусах простите идет речь????

 

Вы имеете ввиду то, чо зачастую женщина решает все семейные проблемы: (зарабатывает деньги,делает всю работу по дому, подсказывает как поступить правильно в тех или иных ситуациях в жизни...)?

 

Или вы имеете ввиду то, что женщин носят на руках, дарят цветы, золото, брилианты, купают в шампанском( цветы многим и на 8 марта не дарят, не говоря уже о брилиантах и шампанском)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

 

Angel, тебя никакой "носитель пениса" не обижал? ;)

Меня?? :o носитель пениса? кхе B) каким-образом животное могло бы меня бы обидеть?? разве, что физически :) не меня не толкал никто и не бил :lol:

 

Люблю одного носителя :P,но он у меня исключение :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывали в мировой истории среди феминисток очень умные интересные женщины. Но большинство из них какие-то дуры))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на работе сотрудница попросила руководителя прибавить ей з/пл. за это руководитель назвал ее феминисткой :( и теперь частенько ее так называет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит, я тоже феминистка.

феминистка, видимо, не та, что не хочет повышения з/п (ибо этого хотят все), а та, что осмеливается попросить его))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, http://testing.kulichki.com/gender/gender1.php

 

тока честно расскажите результат?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жёлто-зелёный патриархат :D Патриархальная я какая-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, http://testing.kulichki.com/gender/gender1.php

 

тока честно расскажите результат?????????????

не стала отвечать на эти вопросы.. я и так вам скажу честно - все это (кроме 1-го пункта - воевать, служить в армии) мы привыкли с мужем делать вместе))) абсолютно всё!

не , чтобы "мы с Тамарой ходим парой" - просто все эти обязанности не закреплены конкретно за кем-то из нас - сегодня он что-то сделает, завтра я - это касается и готовки, в том числе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стала отвечать на эти вопросы.. я и так вам скажу честно - все это (кроме 1-го пункта - воевать, служить в армии) мы привыкли с мужем делать вместе))) абсолютно всё!

не , чтобы "мы с Тамарой ходим парой" - просто все эти обязанности не закреплены конкретно за кем-то из нас - сегодня он что-то сделает, завтра я - это касается и готовки, в том числе....

ага, мы с мужем всю домашнюю работу делим пополам. Он мусорит, я убираю! Шутка конечно!

П.с. мы тож не закрепляем - кто свободен или может или в настроении, тот и делает. Я ему тока глажку не доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...