Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
krasnoff

"Ближний сосед лучше дальней родни" (?!)

Рекомендуемые сообщения

скверно, когда в военно-патриотическую тематику вмешивается грязная политика...

не отделяют зерна от плевел... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сообщение из серии про убийство армянского мальчика. Кому-то нужно разместить эту информацию в российском интернетовском СМИ. ..................

Любопытствуюсь! А что была серия таких сообщений? :laugh:

Я никакого мальчика армянского (как и девочку и кого-либо вообще) не убивал. Я армяшек люблю,кроме Чимишкяна. Есть грех: "запорожец",который я водил ,ломался быстрее,чем успевалось отремортировать. Еду ,стоит ГИБДД в кустах (слетел дальний и ближний свет ,остались габариты),думаю: "о,взятка,денег нет". Решил объехать по дворам . Выскочила киска и попала под колесо. Я затормозил,вышел из машины и не знаю что делать: она в судорогах корчится. И чтоб вы думали? Сидит рядом пожилая киска и -нет чтобы наброситься на меня (из-за солидарности) - она набросилась на ту кошку и перегрызла ей горло. Вовка Петухов потвердит , как дело было.

Я готов,готов понести наказание в виде 15 суток лишения свободы в камфортабельном СИЗО (а у нас в богатейшей стране мира таких нету) с классными парнями (как Оскар Кучера),потому что расскаился. Ну вот бывает и такое.

Ой,может быть я какую глупость сморозила,но это потому,что я дурачок. У меня и справка есть. (Блин,ну не лишать же теперь дурачков Интернета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала, по общественным местам Латвии шныряют проверяющие знание государственного языка, и затрудняющиеся в нем огребают штраф минимум в 50 лат. И в добавок повторно проверяются потом еще. Но какая разница если успешно работавший до прихода проверяющего продавец или портье недостаточно правильно склоняет какие-то падежи? Я усматриваю в этом желание унизить русскоязычных граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, именно из-зи ПРО они решили активно изучать русский язык(говорят пригодится)......

когда наши прийдут восстанавливать порядок после на своей земле, после уничтожения этих систем,

пшекам, без знания русского языка, прийдётся туговато якшаться с "нашим братом"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...