Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
zmey82

стройка кёрлинга Юбилейная 25 к.2,27к.2, Сукромка 29

Рекомендуемые сообщения

Как же хорошо было до 2011 года здесь, было прекрасное, красивое поле, потом начали строить школу...Гнев лишь сглаживало то, что это школа...потом выяснилось что это частная школа....ладно....пусть будет так...

теперь еще решили строить какой то нафиг керлинг....просто уже сил не хватает...просто найти где нибудь винтовку и стрелять по рабочим? тоже неправильно...что делать? кто знает? как остановить это сумасшествие? и этот беспредел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же хорошо было до 2011 года здесь, было прекрасное, красивое поле, потом начали строить школу...Гнев лишь сглаживало то, что это школа...потом выяснилось что это частная школа....ладно....пусть будет так...

теперь еще решили строить какой то нафиг керлинг....просто уже сил не хватает...просто найти где нибудь винтовку и стрелять по рабочим? тоже неправильно...что делать? кто знает? как остановить это сумасшествие? и этот беспредел?

каждый клочок земли должен быть застроен :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, чтобы это был торговый или офисный центр? :blink:

Если хочется полей, ромашек и т.д., то лучше отбросить иллюзии и переехать в деревню, ибо в душе северянка права, здесь слишком дорогая земля, чтобы пустовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

battlecruiser

Лучше, чтобы это был торговый или офисный центр? :blush:

 

 

Поверьте это не лучше, у нас под окнами построили ТЦ и открыли там круглосуточный СПАР это на ул.Мира между Тануки и Якиторией, так вот у них вентиляция выведена на крышу , шумит и днем и ночью. Плюс еще дорогу сделали с выездом на Якиторию , теперь если на ул. Мира пробка все в объезд через наш двор а пешеходную дорожку так и не сделали.

Изменено пользователем Nemezida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nemezida, у меня во дворе детский сад построили. Будет шум, толпы родителей и машин... Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nemezida, у меня во дворе детский сад построили. Будет шум, толпы родителей и машин... Что мне делать?

понять, простить :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное ни чего не сделаешь, мы (жильцы) писали в ГБДД хорошо что хотя бы приехали и убрали разметку с дороги, по поводу шума написали в роспотребнадзор пока тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное ни чего не сделаешь, мы (жильцы) писали в ГБДД хорошо что хотя бы приехали и убрали разметку с дороги, по поводу шума написали в роспотребнадзор пока тишина

если какие-нибудь нормы нарушены, то, конечно же, необходимо бороться

если все будет в пределах нормы, то необходимо искать плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понять, простить :blush:

)))))

Это я так, показать, что не одиноки. Когда надоедают люди - "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...