Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
kindel

быстро разряжается аккумулятор смартфона

Рекомендуемые сообщения

В последнее время батарея разряжалась буквально за сутки при о-очень экономной эксплуатации.

даже режим сверх-экономии не помогал...

 

что я только не делал чтобы заставить телефон нормально работать.

 

Решилась проблема неожиданно.

Вынул я аккумулятор чтобы переписать его название и хотя бы прицениться... повертел его в руках с минуту и вставил обратно(время успело сброситься).

Всё.

Проблема исчезла.

 

(раньше, среди прочих мер, просто выключал телефон и включал заново - это не помогало.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время батарея разряжалась буквально за сутки при о-очень экономной эксплуатации.

даже режим сверх-экономии не помогал...

 

что я только не делал чтобы заставить телефон нормально работать.

 

Решилась проблема неожиданно.

Вынул я аккумулятор чтобы переписать его название и хотя бы прицениться... повертел его в руках с минуту и вставил обратно(время успело сброситься).

Всё.

Проблема исчезла.

 

(раньше, среди прочих мер, просто выключал телефон и включал заново - это не помогало.)

у меня так было. ТОлько когда я вынула батарею из самсунга гелакси S4, то оказалось что батарею раздуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня так было. ТОлько когда я вынула батарею из самсунга гелакси S4, то оказалось что батарею раздуло

 

значит у вас было не так.

У вас батарейка вышла из строя... а у меня какие-то процесы выполнялись которые я не мог вычислить и отключить... отключились они только при полном снятии питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще да, на смартфонах батареи долго не живут к сожалению...
 
Вообще, чтобы продлить срок жизни батарейки нужно выполнять несколько простых правил... Поотключать ненужные сервисы, режим сделать энергосберегающий на время покоя... Вообще вот есть полезная статейка на ( УДАЛЕНО ), там написано, почему обычно садится батарея и какие рецепты есть для продления ее жизни...

Изменено пользователем Dron
удалено. внешние ссылки запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...