Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Angel

Доверительные отношения

Рекомендуемые сообщения

Гость Angel

Бывают ли доверительные отношения? или же только ограниченно-доверительные отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего же нет? Если мне что-то не известно, то это не означает, что этого что-то не существует ;)

Очень красиво смотрится, когда кто-то говорит, высоко подняв подбородок: "У нас нет друг от друга секретов!!". Но лично у меня складывается впечатление, что это говорится ради "рисовки" и самообмана. В любом случае, полностью открыться перед даже самым близким человеком нельзя физически: возможностей никакого языка не хватит, чтобы в режиме реального времени транслировать свои мысли реципиенту, "тёмные птяна" и совсем уж сокровенные тайны, пусть и кажущиеся недостойными упоминания, на 100% неизбежны!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно жить, думая, что у тебя абсолютно доверительные отношения, что ты знаешь его, что он знает тебя, что вам нечего скрывать, а потом он бац, и скажет: ты меня совсем не знаешь, у меня своя жизнь, я не то что ты обо мне думаешь...

 

Не зря сказано-

 

Не всяку правду муж жене сказывает, а и сказывает, так обманывает

 

Честный муж одну только жену обманывает.

 

Лучше в утлой ладье по морю ездить, чем жене тайну поверить.

 

He сказывает муж жене, сколько у него денег в сундуке, да сама знает.

 

Мужнин грех за порогом остается, а жена все домой несет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальная

а моя бабушка говорила мне:

Мужу-псу не показывай жопу всю.

думаю этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеальная

а моя бабушка говорила мне:

Мужу-псу не показывай жопу всю.

думаю этим все сказано.

Я слышала - мужу и псу не показывай жопу всю

 

Да, этим все сказано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с krasnoff

мы с мужем всецело доверяем друг другу

но, я уверена, у обоих есть сокровенное то, о чем не скажешь никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется у каждого есть есть такой челвек, с которым ты находишься в особых доверительных отношениях и у тебя нет от него секретов. Я считаю, что это самый лучший вид отношений, который рождает не только доверие, но и понимание, но и что-то большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! И еще раз - нет! Зарекся я делится с ними сокровенным. Да и для девки лучше: меньше знает лучше спит. Сколько было случаев - один гиморой. Скажешь, потом сиди, кусай локти. Да и вопще - баба-дура! Ты ей про одно, а она всё вывернет наоборот, и уже запарится про другое. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет! И еще раз - нет! Зарекся я делится с ними сокровенным. Да и для девки лучше: меньше знает лучше спит. Сколько было случаев - один гиморой. Скажешь, потом сиди, кусай локти. Да и вопще - баба-дура! Ты ей про одно, а она всё вывернет наоборот, и уже запарится про другое. 

Да..все понятно как ты относишься к девушкам. Еще раз подтверждаешь, что кроме секса ты от девушки ничего не хочешь. Любая нормальная девушка чувствует когда ей не доверяют и тебе тоже врят-ли кто-то будет доверять.

Ты просто еще не встретил такую которой бы хотел доверять, вместе "делить жить", "рожать детей", когда встретишь поймешь.

 

Я не говорю что нужно выкладывать всю подноготную, но без доверия (ИМХО) жить вместе не возможно. И быть счастливым ;):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у кого-то есть единственный человек, которому можно доверять во всем - это прекрасно, а если это муж - вообще замечательно, но как правило у человека есть несколько таких знакомых или родственников, которым он в разной степени предоставляет кредит доверия, маме про одно, другу или подружке про другое, а мужу - третье. По-моему это нормально. Не стоит обсуждать с подругой мужа в каких-то его интимных проявлениях, ну и всякое такое... никогда не знаешь как жизнь повернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у человека есть несколько таких знакомых или родственников, которым он в разной степени предоставляет кредит доверия

 

Согласна полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужно ли так близко пускать человека в сердце :D ? Я не говорю про мужа, маму, брата, сестру, это по определению близкие люди, которых мы любим, а если любим значит доверяем…. B)

Было дело , подставили мне подножку, так обожглась, что теперь наверно долго еще никому доверять не буду :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом деле настолько индивидуальный подход. Меня тоже один раз кинули...было очень обидно...Но иногда не родственник бывает ближе..и доверяешь больше. Конечно после того, как тебя кинут, совсем не хочется никому доверять...потом забывается. Потому что без доверия совсем сложно жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой жизни всё бывает. И под солнцем снег не тает.

Вот мы здесь обсуждем доверительные отношения.

Можно сказать много красивых слов, многое обсудить, посоветовать. Но доверие ли это или банальное обсуждение вопросов??

Мне кажется, что когда есть такой человек которому ты можешь доверить, доверяешь, не то ли это, к чему мы все стремимся, чего хотим, чего ищем в жизни? Но не каждый ведь это имеет, или не имеет вообще. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую тематические ссылки для установки и отмены собственно сабжа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...