Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

ремонт стиралки

• Войдите на форум, чтобы ответить
12 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Nikita82

Nikita82

Новичок

• Осваивающиеся
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 09:18

Дорогие форумчане!
Прошу совета мастера или мастерскую по ремонту стиральной машины в Мытищах...
У меня стиральная машинка Electrolux, ей уже 5 лет но она никогда меня не подводила!
После ввода параметров и закрытия крышки - машина не включается в работу.... :D :rolleyes: :)
  • 0

#2 OFFLINE   wbif

wbif

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 09:31

Я вызывал мастера из какой то московской фирмы.Там просто за выезд за МКАД взяли еще сверху 200 рублей.
Врядли в Мытищах есть фирмы по таким услугам.
  • 0

#3 ONLINE   Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:59

+79167200632 Роман ,ремонтировал мне посудомойку и стиральную машину,после мытищинских горе-мастеров,рекомендую.
  • 0

#4 ONLINE   Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 23:04

+79167200632 Роман ,ремонтировал мне посудомойку и стиральную машину,после мытищинских горе-мастеров,рекомендую.

когда полетела посудомойка и пришел дядечка,который планировал менять электронику , дорого(половина стоимости машинки),диагностику проводил два дня,засомневалась,оказалась проблема в другом,которую установил быстро сей Роман,которого рекомендую,купили моторчик через интернет,заменил,все ОК,представьте,если бы мастер начал менять электронику и тд. понеслись бы денежкиииии,детали нынче дороговасто стоят,замена обговаривается с мастером.

Сообщение изменено: Люси (09 Июль 2015 - 23:05)

• 0

#5 OFFLINE   Nikita82

Nikita82

Новичок

• Осваивающиеся
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 13:06

Я вызывал мастера из какой то московской фирмы.Там просто за выезд за МКАД взяли еще сверху 200 рублей.
Врядли в Мытищах есть фирмы по таким услугам.

Спасибо! Поискала по своим и по яндексу, на сервисбоксе нашла одну фирму с мастерами по многим городам МО Мастербюро
Обратилась к ним и выезд получился в тот же день, что было моим главным условием, оказалась проблема с дверью
  • 0

#6 OFFLINE   Fandorin

Fandorin

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:27

В Мытищах вроде старая мастерская есть, на пересечении НовоМытищинского-Щербакова
Звонил туда как то, замена приводного ремня барабана в стиралке 2500 за все. Купил гдето в Челюхе новый за 500, поменял сам за полчаса.
  • 0

#7 OFFLINE   k_binter

k_binter

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 08:33

Подниму темку.. Сломалась стиралка, менять не хочу. Может, кто-то недавно занимался этим вопросом?
  • 0

#8 OFFLINE   mousel333

mousel333

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:58

Сломалась электроплита gorenje. Обзвонила наших  местных +г.Королев  мастеров, по телефону озвучивалась сумма ремонта от 6000до 10000р. Другие воспитательную работу провели как надо встречать мастер! Как хорошо что я с ними не общалась и вызвала мастера из Москвы. По телефону он мне говорил как исправить (сенсорное управление). 10минут и плита работает! Золотые руки, и порядочный!  Пишите в личку, если это актуально

• 0

#9 OFFLINE   youfinario

youfinario

Новичок

• Осваивающиеся
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:32

У меня сломалась стиралка LG, постоянно выбивает ошибку, что не закрыты двери и не выходит начать стирку, так как стоит защита. Подскажите пожалуйста хорошего мастера или сервис куда можно обратиться....

• 0

#10 OFFLINE   dodor

dodor

Новичок

• Осваивающиеся
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:30

Можно сделать бесплатную диагностику, есть мастера, которые не берут деньги за вызов

• 0

#11 OFFLINE   Lis

Lis

Жизнь в движении...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 255 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:34

У меня сломалась стиралка LG, постоянно выбивает ошибку, что не закрыты двери и не выходит начать стирку, так как стоит защита. Подскажите пожалуйста хорошего мастера или сервис куда можно обратиться....

Поделитесь. Как дела - починили?...У меня сущий ад с ремонтом посудомойки. Позволила мужу порешать проблему ремонта...уже третий месяц идет. Мастер приехал, покумекал. Снял панельку, уехал. Три недели скандалов, просьб вернуть панельку. Приехал, вернул, типа "починял", проверку сделали на коротком режиме полоскания. Пришел час "ч", а ошибка та же, процесс имойки посуды - не идет, полоскания - идет ((((

И вот  тот рукодельный мастер то отдыхал, то болел...ждем с почестями взад!  Обязательно прорекламирую сего мастера, если не исправится в ближайшие дни. Страна должна знать своих героев.

Поделитесь, пожалуйста,  контактами мастеров, знающих свое дело, и имеющих репутацию.

Плохо мне без посудомойки... :girl_hysterics:

• 0

#12 OFFLINE   irarosl

irarosl

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 047 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:52

на прошлой неделе ремонтировала СВЧ в бытовых услугах на новомытищинском-23
вроде они и другую технику ремонтируют - можно позвонить - узнать - телефончик в гугле-яндексе-чтоб за рекламу не сочли
  • 0
Первое правило уборки - убрать себя от компьютера.

У женщин точка G находится в конце слова SHOPPING

Скачал нефть - встань на раздачу

#13 OFFLINE   Лев

Лев

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 17:56

У нас была такая же проблема, правда, машинка Hansa. Нам все починили по телефону. Просто нужно кнопку пуска подольше подержать нажатой, и надпись об ошибке исчезнет. Еще мастер удивился, что это якобы должно быть написано в инструкции. Все проштудировали, но ничего подобного не написано.

Сообщение изменено: Лев (19 Январь 2017 - 18:00)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100